Федя Федин

Путин щас в телеке сказал, что производить не будем товар...а зачем?, а будем создавать сервисы. То, есть конкуренции на рынке товаров не будет, а будет рф-ия участвовать в предоставлении услуг и ремонту иноземного товара?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну трепло он. Реальное феерическое трепло. Развалится в кремле, сучит ножками и несет что-то, что одному ему доступно, где-то там...Пословицы, поговорки, анекдоты политинформация. Мы же все идиоты, без него не понимаем, что творится в мире

Федя Федин

Да.

Олег

Чем ты слушал?

Виктория

🖼

Да Я

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Никому это не надо.

Федя Федин

Ага.

Alisa Warshavsky

Я, такого же мнения!!!

Федя Федин

Так и есть