Федя Федин

Путин щас в телеке сказал, что производить не будем товар...а зачем?, а будем создавать сервисы. То, есть конкуренции на рынке товаров не будет, а будет рф-ия участвовать в предоставлении услуг и ремонту иноземного товара?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Ну трепло он. Реальное феерическое трепло. Развалится в кремле, сучит ножками и несет что-то, что одному ему доступно, где-то там...Пословицы, поговорки, анекдоты политинформация. Мы же все идиоты, без него не понимаем, что творится в мире

Да Я

🖼

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Еще и это не факт, что получится.

Федя Федин

Ну, какая стран возьмёт на себя обузу содержать на равных правах голодранцев.

Дедушка Старенький

Никому это не надо.

Alisa Warshavsky

Я, такого же мнения!!!