Стоян Стоев

Как вам сбербанк?

Ответы
Елена Романова

Достал лн .не положить 5т .но выдают .то карту сьезд .то деньги спишут а банкомат не даст а теперь еще придумали карты блокировать если денег у вас много появилось .не храните деньги в сбербанке а храните в банке трехлитровой

Оксана

Надёжный , государственный банк. Технические проблемы это абсолютно нормально. В рознице, точно.

Лена

Отличный,как даст,так и заберет в двойне.Как обует.так " разденит" ещё в придачу дачу заберет)))))))

Татьяна Ивченкова

Как показывают последние события с авиакомпаниями - в нашей стране нет ничего надежного 😏

Тамара Гончарова

Сворачивается - филиалы в нашем городе закрыли, осталась центральная "трёхлитровая банка".

Надежда Олеговна Ачева

Для физических лиц - отличный интернет-банк. Для юридических - хуже не бывает

Ге
Георгий

Сбербанк -это кормушка для мошенников . Порядка там не было , нет и не будет ..

Стоян Стоев

Опять всех киданут?

Татьяна Фищук

Удовлетворительно на местном уровне , а в масштабах страны судить не могу.

Элвис-2

А че и тут вляпались.... Чем больше суеты и вошкаты.. Тем больше лоховства

Плохая Компания

Пздц,особенно "политика конфиденциальности",удалила приложение.

Андрей Виденкин

Эта частная лавочка , монополисты. Возможно его поглотит ВТБ.

Стоян Стоев

ВТБ тоже самое)))

Ти
Тимуровец

Если о сбережениях, то я там их не держу и если будут не буду.

Стоян Стоев

В трехлитровке держать, тоже не выход

Ти
Тимуровец

Я не допущу что бы у меня столько было.

Стоян Стоев

вы против сбережений как таковых?

Ти
Тимуровец

Мне не нужны сбережения.

Стоян Стоев

Значит умеете правильно расходовать свой бюджет. Это не каждому дано

Дмитрий Донченко

конченный, они похоже создавались ВМЕСТЕ с ПОЧТОЙ РОССИИ!!!!!

Итак.....звалась Она Татьяной

обхожу этих чертовых монополистов стороной, по возможности

Ру Брг

сам факт того что это акционерное обшество меня раздражает.

Екатерина Аникушина

Если бы закрыли мне все кредиты, был бы вообще супер банк

Стоян Стоев

Закрыли, это значит простили в вашем понимании?

Стоян Стоев

Мечты сбываются и не сбываются)) Ю. Антонов

Екатерина Аникушина

Вообще не мечтаю... Был вопрос ,на него ответ,без развития темы желательно... Удачи

Стоян Стоев

Взаимно

Евгений Мурашов

долгий банк! один + у него! -то что банкоматы повсеместно!

Евгений Мурашов

они то сокращаются, то возрастают. самая хорошая ситуация на рынке банковских услуг, это когда их (банков) не слишком много, но и операции проводят они разные. всё же ком.банки лучше! они могут по нужде клиента провести операцию, и не доложить о ней в другие структуры, т.к у них есть право не разглашения своей деятельности.

Стоян Стоев

Сейчас уже есть статья закона, где банки обязывают проверять сомнительные операции. Поэтому скоро вообще трудно будет банкам что либо доказывать

Евгений Мурашов

по этой статье, сам банк решает, надо ли ему доп.доход, или нет. тут играет роль банковская политика конкретного банка.

Стоян Стоев

Политика конкретного банка продолжается ровно до той степени пока ей это позволяют соответствующие структуры. Вы не забывайте,у нас независимость))

Евгений Мурашов

она это и подразумевает! есть степень доходности и важности!

Нина Савина

Он сам по себе, я сама. Претензий друг к другу не имеем.

Андрей Ш.

По мне так с заглавной буквы,а так- ничего особенного.

Стоян Стоев

А почему с заглавной?

Андрей Ш.

Потому как-имя собственное.

Стоян Стоев

Сберегательный банк - вот это собственное, а сбер это не имя даже, а так наполовину))

Лилия Ильг

банк как банк. Главное что бы там на счету деньги были