Ве
Вероника

ЦБ обнаружил в Азиатско-Тихоокеанском банке "финансовую пирамиду" по продаже векселей
МОСКВА, 26 апреля. /ТАСС/. Банк России в ходе инспекционной проверки обнаружил в Азиатско-Тихоокеанском банке (АТБ) "финансовую пирамиду" по продаже населению векселей компании ООО "ФТК", задолженность которой на начало апреля по векселям достигла 4,3 млрд рублей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регулятора. развод по русски .Еще нашелся один- МАВРОДИ

Ответы
Сергей Левченко

Я когда был в командировке на Чукотке,у меня почему-то подсознательно выразилось чувство недоверия к этому банку,не знаю почему,но я не стал пользоваться услугами АТБ через терминал и вообще слишком много развелось банков.

Ве
Вероника

Это ужасно как нас прокатили сволочи.

†р
†ром†

Задолбали!

Ве
Вероника

Идиоты!

Александр Цыганов

их тысячи

Ве
Вероника

Причем банк занимает 60 место в России.