Кы
Кызыма)

Папа воспитал меня настоящим мужиком!
Отремонтировать стиралку, прибить гвоздь, дров нарубить, заменить розетку... всё могу!
Есть свой личный набор инструментов на все случаи жизни. Помогаю слабым, защищаю.
Вот только мужу это не нравится… Я, всё-таки, ещё жена и мама...)))

Ответы
Никифоров Валерий

Ну, было горе, было и прошло. Всё перемелется, родная, Всё перемелится, пойми, А жизнь хорошая такая, Ты улыбнись и обними, Забудь о папе, Мы скажем маме, Мы скажем папе, что он наверное не прав, Дождь будет капать, ну, хватит плакать, Тебе без папы тоже хорошо, Всё перемелется, родная, Всё перемелится, пойми, А жизнь хорошая такая, Ты улыбнись и обними

Олег Таранишин

Да! Добрый у Вас папа! Только вот глаголы путал. Гвоздь забивают. Прибивают гвоздём что- к чему-то. Это он видимо специально так называл. Чтобы дочка мужа не прибила в сердцах, а забила на его лень.😂

Кы
Кызыма)

Буквоежка.))) Смысл то хоть поняли пока высматривали.)))

Олег Таранишин

Я сам из тех кто спрятался за двёрь... Цитата. Моя половинка не знает какой инструмент для чего и как именно выглядит. При этом в семье всё весело и спокойно. А дочь выросла с умением почти всей "мужской" работы. Ей не интересны были куклы, бусики, мазюлки.

Олег Таранишин

Дочке уже 31 и замуж не собирается пока не влюбится. Вот и думаю, какого))) я её не тому что нужно для овнучивания меня учил.😔

L….

Завязывай! Со мной это сыграло плохую шутку! Я сейчас даже лампочку не стану менять! Я же девАчка! У меня маникюрчик🙄🙄🙄! Хотя я смогу и карбюратор собрать 😉🤫

Кы
Кызыма)

Вам не кажется, что вы сейчас пытаетесь совместить несовместимое?))))) Либо то, либо другое.))) Шер, вам не стыдно?)))

Шер Исаматов

а что й то? *)))) странное слово - "стыд"? *))))))

Шер Исаматов

и здравствуйте милые Леди... *)))) извините что вначале без здоровкания, не мог пройти мимо... *))))

Кы
Кызыма)

Здравствуйте.) А вы, тот ещё Лис.)

Шер Исаматов

нееее... просто кот... рыжий... *))) Симбы мои меня заразили - рыжестью... *))))

Ег
Егорушка

Алсу... а ну-ка слезь быстренько со стола... ну что это такое😡😡😡???

Кы
Кызыма)

Мой стол.

Ег
Егорушка

Слезь говорю

Т@
Т@Ня

А я вот стиралку не могу отремонтировать. Испортилась, зараза. 😭

Кы
Кызыма)

Ааа, так бы сразу и сказали.) Боюсь, боюсь...)))))))

Doc.

Ты же, не робот? Правда?

Кы
Кызыма)

Так это вы так технику пугали что ли?!!!)))))) Чёт, не тем вы её пугаете.)))) Вот этим, более убедительно🔨⚒️🛠️🔧 на крайний случай, вот этим 🏒))) хотела биту найти, но пришлось клюшкой довольствоваться.)))

Т@
Т@Ня

Так и Вы пугали, Алсу. Своими инструментами. ))

Doc.

Она и меня напугала...)))

Аs Для К.

это иллюзии у вас.никогда Вы не замените мужика.силенок не хватит

Кы
Кызыма)

Да я как-то и не притендую))))))

Аs Для К.

я знаю

Кы
Кызыма)

Так что расслабьтесь, можете отойти от своего мужского трона.)))

Аs Для К.

нет.так буду сидеть

Кы
Кызыма)

)))) ну сидите и охраняйте, а я пока делами займусь.)))

Аs Для К.

удачи в делах

Аs Для К.

взаимно

ვასო წილოსანი

🖼 🤣👍

Кы
Кызыма)

))

Лю
Людмила

И меня воспитали тек же. Я тоже это все умею делать

Валерий Русский

...молодец Алсу!! Теперь надо воспитывать мужа!!!

Кы
Кызыма)

Спасибо за совет, но воздержусь.) Я даже детей не воспитываю, а дружу.))

Валерий Русский

....а воспитывать надо,а не дружить...

Кы
Кызыма)

У меня свой подход.)

Валерий Русский

...не буду спорить,вам виднее...

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Гудвин

Было бы очень плохо,если бы ему это нравилось.)

Игорь Кузнецов

Талант, он во всем. Всё будет хорошо. 🌸

Дэ
Дэн!!!

😅👍диван купила мужу?

Кы
Кызыма)

По покупкам он у нас главный.))

Nikola Mahkov

-надо это делать незаметно!--

Кы
Кызыма)

Тсссс... теперь он этого даже не знает.))

Nikola Mahkov

🌷

Julia Schönknecht)

У меня одна их дочерей такая

Гоша Гоша

А кому понравится мужичка!

Кы
Кызыма)

И не говорите, что за бабы пошли!)))))

Гоша Гоша

ЭТ не бабы, ЭТ мужички!🥴

Кы
Кызыма)

Хорошо))) только не истерите)))

Гоша Гоша

Ни в коем случае, сталкивался с такими, мало того что они лезут куда не попадя постоянно мешая и путаясь под ногами, ещё и упрекают что мужики перевелись, смотришь на них и думаешь: дура или ну её нахрен!

Кы
Кызыма)

🤦‍♀️))))

Эл
Элина

А муж для чего? На рассаду?

Кы
Кызыма)

Так меня до мужа научили.)))

Эл
Элина

Лучше пока отложить, пусть лучше думает, что жена только на него надеется

Кы
Кызыма)

Не могу. Это уже привычка, я от этого своеобразный кайф получаю.)))))

Эл
Элина

Что же будет делать муж? Стирать ,готовить , детей рожать?

Кы
Кызыма)

Он просто зарабатывает.

Эл
Элина

Это тоже надо 👍

Марат

Возьмите ещё одного мужа.

Сергей

🌹🌹🌹🤝🙂

А*
Антон ***************

И можешь дать ему леща))

Slawa Zil

🤣🤣🤣👏🤝🌹