Владимир

А как получается ,что рождаются гомики и лесбиянки.Почему мальчиков и девочек тянет к своему же полу ?У них что,и родители были какими-то, такими же ?

Ответы
Sekach Dev

Нет... я интересовался... Это по наследству не передается... Во время родов, череп новорожденного мягкий, что бы окончательно не повредить женщину, хотя и такое случается... Когда мозг ребенка прижат в определенном месте, то от этого и случаются получаются геи, лезби, садо, мазо и т. п..

Св
Светлана_Светлана

Тут дело не чисто, помню писали что есть какой то радар который воздействует на поведение людей. В ту сторону в которую он повернут преступлений больше, стоит изменит направление там преступления становятся меньше. Так и с этими 🏳️‍🌈 идёт массовый эксперимент в Европе сша

Св
Светлана_Светлана

Да, но тогда боялись тюрьмы. И так сказать больше были теоретиками со склонностью, сейчас во всю практикуют

Св
Светлана_Светлана

Да, но тогда боялись тюрьмы. И так сказать больше были теоретиками со склонностью, сейчас во всю практикуют

Владимир

Тем не менее с годами их число не растет.Кто такой тот и такой.Специально, новые не рождаются.

Св
Светлана_Светлана

Если гомосексуализм и лесбиянство расценить как природный отсев для баланса зачем это нужно природе

Владимир

Не надо ничего и никак расценивать.Как есть,так и есть.

Сергей Кондратьев

Мамы так восптывают! Из мальчиков создают "идеальных" мужчин (женщины в большинстве своем не способны воспитать мужчину) - "фенниных сыночков", и "идеальных" женщин (самодостаточных, делающих карьеру, которым мужчины не нужны). С Международным Женским Днем 8 марта Вас!

Лариса Трапезникова

Нет,мне кажется просто это делает пропаганда и тупое любопытство. А потом может и понравится. И еще это случается,когда человек очень одинок. Но это мое личное мнение. хотелось бы узнать Ваше мнение.

Карен Лорис-Руссо

Он не был таким. Он был женат

Владимир

Для вида он был женат. Например футболист Рональдо тоже голубой а женился.

Карен Лорис-Руссо

Откуда знаешь?

Владимир

Послушай дмитрия Гордона.Там Листерман рассказывал как сосватал Рональдо какую то русскую Ирину Штерн.

Карен Лорис-Руссо

Понял тебя

Eлена Елена

Не знаю. Специалисты говорят, что таких не более 4%. А сейчас становится больше. Видимо кроме врожденных пристрастий ещё и социум «помогает».

Владимир

Их не становится больше,просто об этом больше говорят пишут и показывают.

Лиса Патрикеевна

Ну мы Советская молодежь тоже дружили и еще так преданно с подругами ,а замуж выходишь ведь за мужчину.Тоже ничего не понимаю.

Arsen Beisenov

Мамки с чадами сюсюкаются и с мужьями не считаются. Ребенок это видит и делает определенные выводы

Таирия Таирия

У меня друг детства гей. Родители обычные, старшие брат и сестра, нормальные, а этот... выпендрился)))

Языческий Кот

ну вот случается такое. исходя из того, что это тянется многие тысячи лет - не все так просто.

Лиза Фролова

скорее сбой генов при рождении-мальчики рождаются в теле девочек- девочки в теле мальчиков

Владимир

Ага.

Олег Исаенко

сбой в головах , психиатрия

Ол
Ольга

Мое мнение об этом нет у нормальных родителей да бывает рождаются дети с.отклонениеями

Ри
Рио-Рита.

Они не рождаются такими,а в силу каких-то обстоятельств становятся ими.

Та
Таня

Не факт, что какие-то медицинские манипуляции не сыграли в этом роль..

Николай Скороходов

..атавизм ... в очень далеком прошлом , мы были гермафродитами..

Николай Дубровский

Питание, они не виноваты... их родители кормят из магазина...

Юр
Юрий

Геями и лесбиянками не рождаются, а становятся

Владимир

Именно рождаются.

Юр
Юрий

Нет

~*~

Их только 2% . Остальным это было навязанно

Инна Приходько

Это как отклонение в половом созревании..

Ярослав Русланович

Они такими не рождаются, а становятся.

Светлана

Социум. Изващенное воображение.