Некто Из ...

Помимо ценности работы, как средства своего духовного роста, существует также еще одно её измерение. Вы связаны с другими людьми посредством работы. Это дает вам возможность проверить, насколько вы действительно подчинили свое эго верховной цели. Вы должны выразить внутреннюю перемену в своей внешней деятельности. Не должно остаться места соперничеству, самоутверждению, грубому обращению с другими; с другой стороны, вы прилагаете искренние усилия, чтобы быть силой гармонии, фактором сотрудничества, излучающим дух посвящения. Укоренившиеся элементы невежества и лжи в этом мире сопротивляются, чтобы кто-либо вырвался из-под их власти. Таким образом, вы можете стать объектом насмешек, над вами будут смеяться как над непрактичным, неадекватным и т.д. Но не позволяйте этому увести вас с пути. Сопротивление пройдет, все вокруг начнет меняться, пусть и медленно. Помните, что вы работаете для Божественного, служите Его Цели, а не для того, чтобы заслужить одобрение невежественной толпы..

Ответы
Ол
Олег

болото беспросветной тупости😂

Некто Из ...

не для того, чтобы быть первым среди слепых и незрячих.
Работа такого рода становится неотъемлемой частью вашей духовной жизни. Она является горнилом, в котором вы регулярно проверяете свою искренность, свою приверженность Божественному идеалу, степень изменения вашей природы.
Находясь на работе, никогда не отождествляйтесь полностью с движениями природы. Сохраняйте какую то часть себя отрешенной и невовлеченной, всегда сохраняя связь с Божественным сообщающим верное направление всем движениям природы. Время от времени приостанавливайте свою деятельность на несколько мгновений снова посвящая работу Божественному. Помните и посвящайте. Неудача или успех не должны чрезмерно угнетать или воодушевлять вас. Ни одна неудача не является трагедией. Часто в жизни, когда вы оглядываетесь назад, вы понимаете, что некоторые неудачи были полезны. Делайте все зависящееот вас, а остальное оставьте на волю Божественного. Научитесь гармонизировать свою волю с Высшей Волей, а не навязать свою волю Божественному.
По сути, эта карма-йога, йога работы, является неотъемлемой частью духовной дисциплины, которой вы занимаетесь.
М. П. Пандит