Вик Тор

А кто (или что), у здорового человека, может безвозвратно отобрать, приобретенные им навыки, знания и имеющийся опыт?

Ответы
Lena Postovik

винаше непредсказуемое время можно отобрать и саму жизнь и уже не понадобитсяиниопыт ни навыкини знанияичем меньше знаешь _ тем спокойнее жить разве вам это незнакомо???????? ЧЕМ МЕНЬШЕ ЗНАЕТЕ - ТЕМ ДОЛЬШЕ ЖИТЬ БУДЕТЕ

Вик Тор

Я немножко о другом спросил.

Вик Тор

Не считая болезни и старость,Самым сильным врагом своих достижений у человека, я считаю его собственную лень и длительное бездействие.А Вы как думаете?

Мария Сидорик

если это в человеке есть ,то никто этим не завладеет,он может только поделиться и научить

Вик Тор

Даже когда есть, ЛЕНЬ все погубит.

Вик Тор

А я именно об этом. Нельзя допускать невостребованности своих возможностей.

Мария Сидорик

не знаю доже что сказать я в заблуждении

Вик Тор

Страшно когда человеку ничего не нужно, кроме дивана и пивасика.

Мария Сидорик

о да ну всё приятно было с вами пообщаться,иду отдыхать спокойной ночи

Ирина Долженко

У здорового никто, поскольку при чтобы потерять знания и навыки нужно потерять голову.....

Вик Тор

Не считая болезни и старость,Самым сильным врагом своих достижений у человека, я считаю его собственную лень и длительное бездействие. Еще, возможно, тюрьма.А Вы как думаете?

Ирина Долженко

Бездействие в течение долгого времени (десятки лет) возможна частичная потеря навыков и знаний, с этим соглашусь. Правда если эти качества в начальной стадии, то они могут быть утеряны полностью, если опыт был большой, то в последствии можно что-то восстановить.

Вик Тор

Возможно, но для этого потребуется огромные усилия, но качество все равно окажется не то, "строить" себя, придется заново. Так что лень, страшнее чем нам кажется.

Вик Тор

Спасибо. Удачи в борьбе с ленью, отдыхайте, ленитесь, это нужно!!!! Но в меру. Не должно стать привычкой, по себе знаю...😂😚☺️🙃😉🌹

Алла Синицкая

ВСЕ ОСТАНЕТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ -- НАВСЕГДА В ГОЛОВЕ , - ОПЫТ, ЗНАНИЕ И НАВЫКИ !!🙂 🌶️

Лидия Белокопытова

да ни кто наверное не может если он не ленивый то всё может сделать

Вик Тор

Вы правы!!!Не считая болезни и старость,Самым сильным врагом своих достижений у человека, я считаю его собственную лень и длительное бездействие.

Нурия Акылова

Болезнь Альцгеймера , здоров, а голова не работает.

Вик Тор

Значит не здоров,коль есть болезнь.

Нурия Акылова

Но тогда ты этого знать то не будешь, просто в растение превратишься и начнется обратный отсчет времени

Нурия Акылова

Спаси Вас Господь от всего плохого. Держите в голове и сердце только хорошее , мир Вашему дому.

Людмила Козырь

медицинские препараты , травмы , инсульт и т.д

Людмила Козырь

навыки можно быстро наверстать , а память сложнее

Вик Тор

Все верно. Я вообще не правильно сформулировал свой вопрос.

Вик Тор

Всего Вам доброго.💐

Людмила Козырь

🖼 с Масленицей вас!

Вик Тор

Спасибо!!! Чудесного вечера Вам!😘😍💐

Людмила Сухая

аварии транспортные или др.- если инвалид

Вик Тор

А Лень и не востребованность!?

Лидия Мирошниченко

Лишение свободы,здоровье или смерть!

Вик Тор

Лидия Мирошниченко

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО ЛЕНЬ ЭТО ВАЖНЫЙ ФАКТОР!

Вик Тор

🙏🌹👌😊

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО!👍😊🌹

Ал
Александр

Некомпетентность, рукожопость...😄

Вик Тор

Ал
Александр

Так же считаю. Но лень побороть не всегда получается. Иногда позволяю ей одержать победу...

Валентина Балашова

вселенская лень....врагиня наша...

Вик Тор

👍 🎯 💐

Lida Klimovich

только, её величество - СМЕРТЬ...

Вик Тор

А Лень и не востребованность!?

Lida Klimovich

не восстребованность навыки и знания "не отберет", а ленивый человек не может, по сути своей, приобрести навыки и знания и т.д. - это мое мнение, простите.

Вик Тор

Хорошее мнение! Но жизнь многообразнее. Многих встречал, которые расслабившись, так и не вернулись в соответствующую колею настоящей жизни. Особенно в нулевые, от не востребованности.. Поэтому и вопрос у меня возник. А мнение Ваше мне понятно. Я тоже думал, что знания и навыки никто отнять не может. А оказывается, может!!! Можешь ты сам.

Lida Klimovich

немножко не согласна с Вами, но говорят, что сколько людей, столько и мнений...

Вик Тор

Разумеется. А как иначе!? Всех под одну гребенку не подведешь, но предупредить тоже надо. Но каждый для себя в праве решать сам.

Lida Klimovich

согласна! Доброго, Вам, вечера.

Вик Тор

🙏 Взаимно. Приятно было пообщаться с Вами, Лида. С ув Виктор.

Татьяна Алексеева

невостребованность - как то так

Вик Тор

Согласен. Так тоже можно сказать.🌹👌

Вик Тор

А есть ли мера лени? Что такое лень?

Тамара Тарасова

только можно отобрать здоровье

Юрий

Ну...смерть,наверное..а что еще?)

Вик Тор

Лень!!!! Смерть исключает любую активность.

Юрий

Вы знаете..если человек по природе любознателен,то лень ему не страшна..не одно,так другое его обязательно увлечет и лень останется для него где-то в теории..))

Вик Тор

Возможно. Если ее побороть, то она не страшна!!!! Но ведь не все это могут. Привыкают к не востребованности и теряют все. Вам это не грозит.

Юрий

Да...привычка к невостребованности может все убить..((

Вик Тор

Спасибо вам за уделенное время. С ув Виктор.

Юрий

Пжст))

Ма
Майя

лень? спасибо за напоминание )))

Нелия Бабынина

они просто становятся не нужны

Алексей Малахов

Бита бейсбольная или заточка.

Мила Мила

травматичный удар по голове

Вик Тор

Не считая болезни и старость,Самым сильным врагом своих достижений у человека, я считаю его собственную лень и длительное бездействие, невостребованность. Еще, возможно, тюрьма- одиночка..А Вы как думаете?

Мила Мила

а я думаю...каждый выбирает сам...по своей лени

Вик Тор

Это точно! Лишь бы не увлекаться!?😉🌹

Вик Тор

Привет!!!!🍾🍹🌹

Мила Мила

привет...тёплого вечера...

Вик Тор

Взаимно!🙏🌹🌹

Надежда Полюдина

Никто, кроме неизбежного ....

Вик Тор

Надежда Полюдина

Я за свои 63 года еще никогда не бездельничала и сейчас работаю, руковожу учебным центром. Отдыхаю только в выходной и в отпуске. Длительное бездействие точно развращает и человека трудно привлечь его к какому бы, то ни было труду.