Fr
Franck

Жизнь коротка. Не тратьте её напрасно, как можно больше времени спорьте, здесь в чате с незнакомцами.

Ответы
Анна

А с кем лучше спорить?,с пессимистами или оптимистами?,а может с активистами интересней?

Fr
Franck

Пофиг,, стоит лишь объяснить, почему я прав, все становятся адекватными

Сергей

Откуда вы знаете, что коротка? Я не собираюсь помирать еще лет этак 30-40

Fr
Franck

600 лет?

Сергей

600 это перебор.

Fr
Franck

А 100 лет, это слишком коротко

Сергей

Кому как. Если сидеть на одном месте - то и 20 лет много(с ума сойдешь)

Fr
Franck

Монте кристо не сошел

Сергей

Это выдумка Дюма. В жизни по-другому

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Мы не спорим, мы думаем коллективно, рассуждая и делаем вердикт

Fr
Franck

Точно? А то приходите к нпм в общество анонимных алкоголиков, жиробасов, психованных домохозяек и прочих девиаций

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Не наоборот, пытаюсь помогать.

Fr
Franck

кому? если не сикрет...(жиробасом, съедать за их все самое вкусное)??

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

https://masterstl.ru/b/1361810 если вдруг что, пишите.

Fr
Franck

я не осилил... так пишите мне тут

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

А зачем спорить, можно просто общаться даря позитивные эмоции

Fr
Franck

Что бы родить истину

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Для здоровья вредно

Зинаида Бадяева

Зачем спорить - делитесь новостями и духовными истинами !

Леди Мила

Если это приносит радость - делайте , что хотите.

Га
Галина

Ага,поспоришь тут...Некоторые хамят,грубят.

Fr
Franck

просто здесь почти все (кроме меня) любой ответ против их мнения, объявляют хамством. В жизни я не встречю особ королевских кровей, а тут почти каждая тетенька, такая... А может стоит пафос убрать, сейчас по улице идешь и слышишь мат-перемат, даже в разговоре 2-х дамочек

Га
Галина

Согласна с вами. Мне в основном мужчины хамили,тоже считают своё мнение самым правильным.Я с такими не спорю,культурно отвечаю и больше не пишу.Сама не умею хамить и ругаться.Иронизировать,шутить люблю.

Валентина Баженова

что и делаю, правда, редко здесь застреваю.

Соболев Валерий

А что вы хотели спросить и кого получаете?

Fr
Franck

у вас с памятью, что- то стало?

Соболев Валерий

Нет. Я прекрасно помню, что открыл окошко с названием "вопрос". А что у вас с памятью?

Fr
Franck

вы уже задавали 2 раза свой вопрос, я в отличие от вас, - традиционной ориентации, и других ответов на этот ваш нетрадиционный вопрос у меня нет

Соболев Валерий

Нетрадиционно ваше поведение, а мой вопрос вежлив и уместен.

Наталья

А зачем спорить, можно просто общаться!

Fr
Franck

Это провокация была

Наталья

Понятно!)

Fr
Franck

🎶🍉

Наталья

☺️

Renata Prakapaviciene

Peite,upotreibleite narkotiki ,spite s kiek popalo,ved zizn korotka....

Татьяна Хващевская

спор временами до добра не приводит

Татьяна Хващевская

Я лично за хорошее общение со всеми

Fr
Franck

Вроде взрослый человек. А такое изрекаете... ещё Ходжа Насреддин сказал, говори хоть 1000000раз «халва» во рту слаще не станет. Есть истина, что благими намерениями вымощена дорога в ад, видом вы не умеете критически мыслить?

Татьяна Хващевская

Всё равно люблю весёлых и хороших людей

Fr
Franck

Вроде речь шла о тех кто гонит негатив, вы их наверно стыдите и перевоспитываете

Татьяна Хващевская

Нет не трогаю , такие не перевоспитываются

*Обыкновенная*

А можно с Вами согласиться... 😊🤝

Fr
Franck

Как вам не ай яй яй, а поспорить? с незнакомым, мыжь об этом

*Обыкновенная*

А вот не буду.... И все😌

Fr
Franck

Ух! вот жежь характер!👍

*Обыкновенная*

Может в другой раз🤗

Fr
Franck

непротивлние сторон, признак обоюдного согласия, да здравствует консенсус

*Обыкновенная*

Хотя быв этом🤝

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На работу хоть можно сходить?

Fr
Franck

КАНЕшно

Fr
Franck

Можно все, кроме голодовки

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну я тогда ещё с подругами встречусь, ок???

Fr
Franck

Это надолго, вся предварительная работа, на смарку

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не, мы только по кофе..

Юж
Южанка

А что... Бывает интересно...😉

Fr
Franck

От нас зависит, как наше слово аукнется))) мне нравится твой настрой

На
Наблюдатель

ужо. тяну ни на чё не глядя😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как это продлит мне жизнь?

Шагарьян Хайретдинов

Да. Напрасно жизнь нельзя тратить. Нужно как можно больше любить и быть любимым

Fr
Franck

Алене жить до 150

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Степан

~E
~ Eva Lansca ~

Провокатор !! Провокатор !

Fr
Franck

А со мной?🤗🤭

~E
~ Eva Lansca ~

А с вами , можно подумать, я спорю , да ?

Fr
Franck

не соглашаетесь... 🤷‍♂️🤦‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Разве?

Fr
Franck

ушли в вежливый дозор

Ирина Выдрина

времени много свободного

Fr
Franck

главное не количество

Тамара Филиппова

Жизнь так быстротечена..

Fr
Franck

как вода в ладонях