Ма
Марго

Вопрос мужчинам. Как, по-вашему мнению, женщина выглядит лучше: в брюках или в платье(юбка)?

Ответы
Ольга Барладян

Согласимся с тем, что наиболее женственно выглядит женщина в женской одежде и здесь море дизайнерской фантазии, но моду кто то целенаправленно увел в другое русло- интереса женщин к мужской одежде. Она (женщина) посягнула на права мужчин в на главенство семье и быте, на право носить мужскую одежду но и этого мало- она стала требовать равенства в работе, присваивая себе почти все мужские профессии( капитаны кораблей, кузнецы, водители большегрузов,. и даже становятся священниками...., как ни странно, но это факт. А вот основную свою функцию - воспитание детей отодвинула в мужскую сторону. И что? Сегодня очень много пробелов в воспитании молодежи.Что чрезвычайно опасно. ибо преуспевать на этом поприще сами предоставляем право противнику Бога Сатане -Дьяволу. и он в этом деле весьма преуспевает. Об этом красноречиво кричат факты. выше крыши.(жестокость, убийства, воровство, наркомания, алкоголизм, злоречие, непокорность родителям........... А вот женщинам рекомендуется одеваться со скромностью, приличием и здравомыслием. Читаем 1 Тимофею, глава 2, стих 9.

Ма
Марго

Вы не носите брюки?

Олег Байдуков

Вопрос далеко идущими корнями , платье юбка , - это колокол питающий женщину женской энергией , а значит и здоровьем . И как бы она не выглядела привлекательно и модно в брюках , это претит женской природе . Да и в платье теперь увидеть женщину огромная редкость . А как приятно видеть женщину просто женщиной в сарафане или красивом платье ....

Николай

Я бы на первое место поставил ум женщины. Для чего и где ей быть, чтобы выглядеть и достойно и элегантно и конечно с кем ей быть, ведь прежде всего ее украшение ее мужчина и конечно и ее, его дети. + ее порядочность и достоинство...

Александр Карпов

Всё красиво, это зависит как женщина все это преподносит и смотрится ли в зеркало, а то втюрится в спортивные брюки и на танцы и в ресторан и на свадьбу, из за угла сначала вытянутые колени и задница, не стиранные месяца 3.

Михаил Гагарин

Современная мода диктует много способов привлечь к себе внимание. Каждая женщина выбирает то, что ей нравится. А платье или брюки - это вопрос вкуса, а он у всех разный. Так, что вряд ли однозначный ответ будет подсказкой

Володя Горбашов

Это сугубо индивидуально. Кому брюки идут, кому традиционная женская одежда. Кто-то с длинными волосами очаровашка, кому -то длинные идут. Мы же все разные (мужики) поверьте и вкусы тоже разные у нас.

Фариз Мухаметдинов

По обстоятельствам. Если женщина умеет нормально одеваться,то она красива и в брюках и в платье, но к сожалению это не все дано. Уметь красиво одеваться -это дается Природой с рождения.

Ма
Марго

🙂

Фариз Мухаметдинов

Разве я в чем то ошибся?

Ма
Марго

Нет. Я имела в виду общее. Приятней смотреть в платье или в брюках, не зацикливаясь на причёске, фигуре или ещё чем-то

Фариз Мухаметдинов

Я тоже имел ввиду только одежду а не макияж,и уд тем более не физиологию.

--- Рыжулькин ---

Ну естесна в платье или юбке! Так сексуальнее. Но если выбрать стиль училки в очках с широким декольте и при этом брюки и такая ножку закидывает, А еще цокает на каблуках то да, можно))

--- Рыжулькин ---

ага а не дала)))

Ма
Марго

Хреново просил))))

--- Рыжулькин ---

может под конфеты даст?()))

Ма
Марго

Ага, даст в глаз)))

Татьяна Морозова

я перешла на длинные юбки и уже не хочу себя видеть в брюках, а они хороши с моими укороченными шубками, а к юбкам есть курточка из песца и рукава можно отстёгивать, что и делаю...

Ма
Марго

Прекрасно

Anatol Solear

На этот вопрос нельзя ответить однозначно -все зависит от фигуры , от возраста и от ситуации-не везде можно быть в брюках , а есть моменты , где удобней и практичней брюки.

Цоэс Цоэс

Сезонный вопрос) зимой все в брюках поэтому лучше кажется что в платьях т.к. редко такие попадаются ) а летом на оборот хотяя.... Платье юбка всяко лучше во все времена)))

Ма
Марго

😁

Вольный Ветер

эзотерика: брюки режут половую энергию, рождаемость а рождает половые проблемы и уничтожает женскую сексуальность... кроме Востока, где у женщины снята эмансипация

Михаил Кеня

Однозначно ответить на этот вопрос невозможно потому что. ЕСЛИ НАДЕТЬ СЕДЛО НА ЛОШАТЬ ЭТО КРАСИВО И ЗАКОНОМЕРНО, А ЕСЛИ НА КОРОВУ я думаю вы дальше поймете сами

Юрий Хлопунов

По мне,юбка,платье,более элегантней для женщины чем брюки,взять пример-обрядите женщину в средневековье в доспехи и на что она похожа?Типа -АНИКА ВОИН😉😊😊🙂

Ма
Марго

У меня всего пара брюк, и то на самые холода)

Юрий Хлопунов

ЖДЁМ ВЕСНЫ😉

Ма
Марго

Так уже тепло)))

Юрий Хлопунов

НУ ВО ДВОРЕ Я В ШОРТАХ ХОЖУ,СОСЕДИ ОБАЛДИВАЮТ,Я И ЗИМОЙ ПО ДВОРУ В ШОРТАХ,НО ПО ГОРОДУ ОЧЬКУЮ -ЗАБЕРУТ ГВАРДЕЙЦЫ В ИЗОЛЯЦЫЮ😉😁

Ма
Марго

Ахаха

Viktor Reznichenko

Пример: Не в обиду женщинам: -есть у нас на работе женщина которая постоянно в брюках и все видя это понимают, не дай Бог ей одеть юбку. Так как по вашему мнению?

Ма
Марго

Зачем зацикливаться на одной-двух??? Вот лично Вам приятнее смотреть на женщину в платье или брюках?

Viktor Reznichenko

Та при чем здесь блин цикл, смотря на какой женщине шо сидит на мужик и посмотрит

Д=
Дмитрий ====

некрасивую во что ни одень.. она таковой и останется.. а красивая - лучше вообще без одежды. а в чём она в брюках или платье - не важно. красоту ни чем не скроешь.

Майя Зырянова

Если правильно подобрать брюки или брючный костюм, то будет смотреться хорошо. Так же и с юбками и платьями. У меня вообще нет брюк, я ношу платья и юбки

Ма
Марго

Здорово)

Александр Карпов

Всё красиво, надо знать куда , что одевать а не так как сейчас в спорт костюме в театр. На улицу как мозаика, цвет одежды желтый, красный, синий черный.

Рост

В платье более женственно, романтично, а в брюках красиво, если хорошая фигура, да и самой женщине удобнее, особенно, если пользуется транспортом.

Эй
Эйпи

индусы всех своих баб завернули в сари и не парятся, между тем, любая баба в сари будет выглядеть максимально женственно, сексуально и со вкусом

Ма
Марго

Возможно

Sonam Deс Мврл-Свк

неть Эйпи, это целая проблема в сари (до семи метров) сходить в тувалет

Sonam Deс Мврл-Свк

разумеется она не разматывает

Эй
Эйпи

я думал там эта тема продумана, хотя у них же жарко, все потеют, в туалет редко ходят

Sonam Deс Мврл-Свк

ой эта тема историческая и очень тяжёлая на восприятие оборотной стороны индусов