Ма
Марго

Вопрос мужчинам. Как, по-вашему мнению, женщина выглядит лучше: в брюках или в платье(юбка)?

Ответы · страница 6
Ма
Майкл

в платье, юбке.. а если в брюках то не эта ли причина появление голубцов?)

Ал
Алексей

Лучше как она сама считает одется, но то не важно, все равно я ее люблю!!!

Виктор Дёмин

Бывает, что и в брюках великолепно выглядит, но не сравнить с платьем..!

Марина Александрова

Если женщина за рулем, лучше в брюках. Чтобы из газелек не заглядывали

Евгений Никольский

это дело вкуса мне и так и так нравится главное чтобы костюмчик сидел

А☆
Александр ☆

Платье, юбка! Это очень женственно и будоражит мужскую фантазию! 😉😍

Ви
Виктор

Конечно же как женщина. Не приемлю, когда баба ходит в мужской одежде

Неукротимая Королева

Прощу прощения. И какие ответы преобладают больше платья или штаны?

Ма
Марго

Почему-то голые)))) странно

Неукротимая Королева

Не удивительно что такие ответы. Они вопрос трактуют по своему.

Ма
Марго

Вот именно. Начинают фантазировать о фигуре, фасонах...

Подрыв Устоев

Если нежирная, то одинаково хорошо. Если жирная, то одинаково плохо.

Альфахомяк

Если стройная и спортивная то без одежды, а жирухам только балахон.

Константин Тиханов

Женщина и в брюках выглядит шикарно, а в платье вообще женственная.

Николай Бунаков

Не важно, что за наряд у женщины, главное - умение себя преподнести.

Nатали

Встречаю этот вопрос в который раз, тоже жду ответ... Ответьте плиз

Nатали

Аха ха понимаю... Обращение к мужчинам,они ж мимо проходят

Va
Vadim

Натали мы мимо не проходим

Владимир Асиновский

смотря при каких обстоятельствах. Иногда брюки очень даже ей идут

Zibert

Если женщина нравится,то и в кирзовых сапогах выглядит прекрасно.

Виктор Сай

В платье или в юбке,видно многие женщины желали бы быть мужчинами.

Светла Душа Моя

Ага, на 30-градусном морозе в юбчонке класс на остановках стоять🥶

Владимир К

Вообще то некоторые выглядят лучше в юбках, а некоторые в брюках.

Александр Тарасенко

Скажу,как мужчина,Вы выглядите всегда хорошо,не важно,как ожеты!

Сергей Аксёнов

У брюк должна быть застежка с боку ,а не на мужской манер спереди