Гюрза Винчестер

Судя по всему, все мои ясные дни забрал себе Олег Газманов.Ладно, хрен с ним, с летом. Давайте что ли осень, там хоть сериалы начнутся.Люди – бесполезная хрень. Ни сожрать, ни подарить.Живя в моем районе, дьявола вызвать намного проще, чем скорую и полицию.Такое ощущение, что мои отношения с некоторыми людьми строили таджики.ТЫТАМСКЕМБЛЯ.

(с) Древнегреческая богиня ревности.Девушки как Windоws: до оргазма осталось
4 минуты, 3 минуты, 2 минуты, 3 минуты, 2 минуты, 7 минут, 1 минута, 12 часов.

Ответы
Вадим Влас

18 часов,думкаю,а можно подумать есчё,вы как водопад-мысли есть,а прозрение падает вниз,но фантазия почему то вниз упирает-почему так?))

Гюрза Винчестер

Знаю. Нл я не украинка я совсем другое

Вадим Влас

о як,як интересно-нука расскажите адкуль вы-просто карта картой,а вот поговорить не скем,так адкуль вы?))

Гюрза Винчестер

Я з Казахстана. Я ведаю ўкраінскую і казахскі і руская

Вадим Влас

какая красивая девачка и такая умная и знает стока языков,я бы вас в Красную книгу бы занёс-таких как вы уже нет).

Гюрза Винчестер

Вадим меня тогда в черную надо ведь таких последних туда заносят

Назаров Никита

Увы вызвать это доброе существо вы едва ли сможете. К счастью для Вас. Не все люди таджики ,посмотрите по другому-)))

Сергей Чип

Вот тебе 😊😉🌹🌹🌹😚😚😚😊

Ал
Алексей

пуля не стреляет потому что он не пистолет и не винтовка....

Ан
Андрей

Прикольно... Мне понравилось... Своё?

Гюрза Винчестер

Подругино. Куда там мне до своего. Я в смешинках дуб))

Ан
Андрей

Скажи мне кто твой друг...

Ан
Андрей

Скажи мне кто твой друг...

Ан
Андрей

Классно....можно в личку скинуть?

Ан
Андрей

Ну и ладно

Марат

Круто влияют просторы степей.

V-Враг Незалёжности - Z

А почему такие негодования?

Магомед Хаджиев

Поменяй место жительства!

Гюрза Винчестер

Газманов повсюду

Егор

Им бы только пооргазмить

Фаррух Юльчибаев

Есть отличный бустер

Роман Ледяев

что то понесло тебя)

Де
Дездемон

Что это было...???!!!)))

Гюрза Винчестер

Виндоус)

Т.
Т....

Обо всем написала

Т.
Т....

Полегчало?)

Гюрза Винчестер

А что интересно?

Т.
Т....

Интересно что?

Гюрза Винчестер

Не знаю)

Т.
Т....

А что знаешь?)

На
Наблюдатель

😜

Алексей

ЭТОЧТОБЛЯБЫЛО )

Assa

Что с тобой?))

Гюрза Винчестер

Не знаю как назвать людей что телефон украли и заставили сидеть тут с компа или с сына планшета

..

ЯТУТСКЕМБЛЯ

Nikola Mahkov

😱-кошмар

Игорь Спахер

Поржал!)))))

Н Андр

Уже 11...

Гюрза Винчестер

Мужчине?

Гюрза Винчестер

Пока закончит девушка

Н Андр

Мужчине не стоит, когда... Вообще говоря, никому не стоит терпеть

Гюрза Винчестер

Оооо. Как тогда девушка закончит то?

Н Андр

Поэтому и многоточие...Мужчине не стоит терпеть, когда девушка кончила. Иначе и приступать не стоит