Светлана Глебова

Почему кривляки типа "Гогена" развлекают таких же никчемных пустышек в ночных клубах и получают за это немеренные деньги, тогда как, пусть банально, но люди труда вкалывают за гроши?

Ответы · страница 3
Александр Пантелимонов

в наше время шоу бизнес в спросе

Светлана Глебова

От безделья. День очень легко достаются.

Александер Зубарев

почитайте мировую литературу

Светлана Глебова

К сожалению, я сейчас почти ничего не читаю.На работе у компа почти 7 часов без перерыва. Глаза очень плохие. А что .вы имеете в виду?

An
Andy

А Поль разве не умер на Таити?

Светлана Глебова

Да нет, конечно, извините. просто мне захотелось рассказать Вам свою историю.

An
Andy

Не за что извеняться.. У нас климат жаркий.. Летом собакам тяжко в кварьире..

Светлана Глебова

А я думала, что там , в основном, люди живут в частных домах.

An
Andy

Ошибочное мнение... Три миллиона жителей в частных домах.... Могу представить площадь города..

An
Andy

У меня в Мой мир есть видио с моего балкона панорама города.

Владимир Безручко

черт их знает.... я не пониаю

Светлана Глебова

В каком городе Вы служили?

Владимир Безручко

в разных городах Восточной Сибири

Владимир Безручко

.... не был у вас .... Омск , Новосибирск , сиречь Новониколаеск , Челябинск ...

Светлана Глебова

Да, побросала Вас жизнь.! А что хорошего можете вспомнить?

Владимир Безручко

ВСЕ ! .... забыть не могу !

Владимир Н

Не в деньгах счастье

Светлана Глебова

Я тоже так считаю. Но противно смотреть!

Владимир Н

Что делать. Уроды торжествуют, но их искренне жаль

Светлана Глебова

Их надо не жалеть, а лишать возможности процветать.

Светлана Глебова

Не знаю. В стране дураков все не просто.

Владимир Н

В других странах дураков не меньше. Но уровень культуры иной

Валерий Митюшкин

кто на что способен

Светлана Глебова

А Вы на что способны? Ваш труд оценен по достоинству?

Валерий Митюшкин

у меня другая специальность -- инженер

Валерий Митюшкин

немного не хватает до сотни

Светлана Глебова

Сотни чего? Тысяч долларов в месяц?

Валерий Митюшкин

долларов за всю прожитую сознательную жизнь

Светлана Глебова

Ну это понятно. Мы одного поля ягоды. Я врач, канд. наук. И что? Сами знаете.

Сергей Томилов

Кто такой Гоген?

Светлана Глебова

Да так. Даже не знаю, как назвать. Артист? Клоун? просто развлекатель в ночных клубах. Неужели не видели? Конечно, обидно, что он присваивает себе такое знаменитое имя великого художника.

Светлана Глебова

Просто кривляется. Одет, как петух. Да не о чем говорить. посетители ночных клубов, скорее всего, недалекие люди. Веселье ниже плинтуса.

Сергей Томилов

Не видел, не берусь судить.

Ма
Марианна

не знаю такого

Светлана Глебова

А я знаю очень хорошего человека, он шахтер, но, конечно, далеко не миллионер, к сожалению.

Людмила Бек

как Ваши дела

Светлана Глебова

Ничего особенного. работаю, чтобы не сойти с ума от тоски. Никуда не ходим, нигде не бываем. Муж домосед. Ему никто особенно не нужен. Скучно. Болячки ограничивают подвижность. Боюсь приближения Нового Года. праздники меня очень угнетают.

Людмила Бек

что то совсем грустно от тоски и болячки у нас все по старому сейчас в Элисте с внучкой растем по техоньку. как бы мне хотелось разделить радость общения с маленьким ребенком

Людмила Бек

Обожаю вас хотя и не знакомы. что то притягивает к вам видимо доброта.

Светлана Глебова

Мне тоже Вы очень симпатичны. А вдруг когда-нибудь встретимся?

Людмила Бек

Я только ЗА. мне приятна даже переписка если вас долго нет на сайте я как будто что то потеряла

Светлана Глебова

Я очень занята. И позволяю себе поговорить с друзьями только тогда, когда муж спит .

На
Наблюдатель

капитализьм!!

На
Наблюдатель

я не такой делал

Светлана Глебова

Значит, таких, как Вы, мало.