Галина Александрова

Обнародованы страшные документы,подтверждающие наличие хим лабораторий на Украине. И кто их создатель. **** Это не пробиркой трясти?

Ответы
Наталья Попова

Дак, вот, их и создали США, не исключено, что этот Пауэлл, который тряс фальшивым порошком в пробирке, принимал прямое участие. Вы, разве не слышали, что, в такой лаборатории, которая был создана амерами в Грузии, в один день умерло , если не ошибаюсь, больше 20 человек . Произошла какая-то утечка и люди погибли. США у себя не взращивает в пробирках чуму и другие смертельные болезни, знают, что это опасно. Они лаборатории размещают в тех странах, которые что-то должны этим США или, у штатов есть компромат на руководство той или иной страны. Даже надуманный компромат.

Галина Александрова

Про Грузию читала. В прошлом году сестра с Украины жаловалась,что на свиней напала свиная чума. Откуда она могла взяться?

Михаил Гехт

химические тоже? Про биологические было. Американские. Поскольку в США такие исследования вести запрещено (и проверить могут), и при утечке скандал и расходы. А тут проверить некому, и утечку на местных и спишут

Галина Александрова

В курсе,что в штатах нет хим лабораторий. Зато они спонсируют по всему миру.

Михаил Гехт

в смысле нет? Лаборатории есть, нет некоторых тем. Не забудьте, что исследования за рубежом можно вести не только в государственных лабораториях. А что разрабатывает корпорация защищается ещё круче - у неё нет обязательств перед международными проверками, пока не попадутся. А если попвдутся, то причём тут правительство?

Галина Александрова

В случае с Украиной скорее всего была полная договоренность с властью. Не просто так после майдана пост министра здравоохранения занимала американка.

Михаил Гехт

так прочитайте про наших, ту же Набиуллину. Им не надо знать. Им достаточно контролировать и обеспечивать, чего знать никому не надо. «Что знает генерал, а что генеральский денщик»

Галина Александрова

Читаю. И про набиуллину.

Любовь

МОЖЕТ ФЕЙК ? Разве Украина не пострадала от ковида ?

Галина Александрова

Не поняла.

Любовь

Перечитай диалог.

Галина Александрова

Сама- сама. Если нет желания общаться.

Любовь

👍🤗☕🍫🍓

Татьяна Морозова

вот ведь и оправдать не кому...)

Галина Александрова

Сами создатели и не думают оправдываться.

Nikola Mahkov

-да!-американцы!--😛

Галина Александрова

Они. Вместе с нагло саксами.

Nikola Mahkov

-верно!--😀

Злобный Эльф

А кем доказаны?

Злобный Эльф

Это были чисто Украинские рпзборки

Галина Александрова

Вы уверены,что нуланд украинка? Со своими печеньками. И что делал на майдане тогдашний госдеп.секретарь? Они не скрывали,что украинский майдан,это американский проект.

Злобный Эльф

Не уверен ни в чем

Галина Александрова

А вы подумайте,проанализируйте.....полезно. Я тоже бываю неуверенной . тогда ищу информацию.

Злобный Эльф

Хорошо

..

Выкрутятся.

Галина Александрова

Игнорируют! Это они умеют. И обвиняют Россию.