Андрей Мацнев

Найдено очередное подтверждение вмешательства России в дела Европы. А вы тоже заметили, что из букв фамилии МЕРКЕЛЬ легко складывается слово КРЕМЛЬ?😕😂

Ответы · страница 5
Людмила Лемешева.

Опять рука России😂

Андрей Мацнев

Ага, наш спецагент в НАТО майор ГРУ Ангелина Меркулова!☝😁

Not An Angel...

))) не думала об этом

Not An Angel...

)))) ясно...

Га
Галинка

Одной Е не хватает)

Андрей Мацнев

Лишняя "Е" - это первая буква в глаголе, обозначающем конкретные действия Кремля в отношении недружественной Европы

Андрей Мацнев

Всё продумано! Наш спецагент в НАТО майор ГРУ Ангелина Меркулова своё дело знает!☝😁

Андрей Мацнев

Уже! И неоднократно! Скоро на заслуженный отдых, домой, на Псковщину!))

Га
Галинка

Она похожа на женщин тех мест))))

Андрей Мацнев

Псков - кузница разведкадров!!!))

Андрей Мацнев

Ну так! "Пскопские" - они смышлённые! И ответственные!))

Нурия Шагабиева

Одна буква лишняя .

Андрей Мацнев

Лишняя "Е" - это первая буква глагола, означающего действия Кремля по отношению к недружественной Европе..

Нурия Шагабиева

Понятно. Ушла она вроде или нет еще ?

Андрей Мацнев

Устала спецагент ГРУ Ангелина Меркулова, сказала, что дорабатывает, и на пенсию. На Псковщину, к истокам))))

Андрей Мацнев

Есессно! Дядя Вова всё контролирует!😂😂

Андрей Мацнев

Ну так, как раньше при Союзе!)))

Александр Галактионов

Не зря она уходит)))

Андрей Мацнев

Устала наш спецагент в НАТО майор ГРУ Ангелина Меркулова...😁

Андрей Мацнев

А то ж! Скоро на отдых, на родную Псковщину..)))

Александр Галактионов

))) За неуловимых! Поднял!

Андрей Мацнев

За День военной разведки, 5-е ноября!

Хлебников Александр

Тогда уж КРЕМЕЛЬ,,,,

Андрей Мацнев

Не, лишняя "Е" - это первая буква в глаголе, означающем действия Кремля по отношению к "недружественной" Европе😉

Из
Изольда

Не думала. А точно.

Из
Изольда

Да она давно наша. А ошибается она много только потому, что очень мало спит.

Из
Изольда

И это не сказки. Действительность.

Андрей Мацнев

Это она Вам лично пожаловались?)))

Из
Изольда

Да. А кто не знает тонкости жизни А. Меркель, тот должен помалкивать. Она едет на Украину.

Андрей Мацнев

Какая связь между поездкой на Украину и недосыпом?))

Из
Изольда

Боюсь, чтобы там не сморозила чего.

Андрей Мацнев

За неё переживаете или за Украину?

Любовь Золотарева

Жаль, что не Путин.

Любовь Золотарева

А он при всем и при всех.

Любовь Золотарева

Мне он люб.

Андрей Мацнев

Не поверите, "такая же фигня"!)))

Анна Осокина

Одна буква лишняя

Андрей Мацнев

Анна Осокина

И не только по отношению к Европе...😅 😅 😅

Андрей Мацнев

К ней. К Америке - первые три буквы фамилии их Дональда))

Андрей Мацнев

Дядя Вова у нас мастер разведкомбинаций!))

Анна Осокина

Точно. У нас в Кремле три Вовы. Один лежит, другой сидит, третий стоит. Сплошной Владимирский Централ...

Андрей Мацнев

Памятник Владимиру? Так это не в Кремле, он на Боровицкой площади))

Анна Осокина

Ну и другой Вовка на Красной площади лежит, а не в Кремле. Кремль - это условно, скажем так на соседних пятачках...

Раиса Архипова

Вы наблюдательны!

Андрей Мацнев

Пишут, что уже где-то было)) Но я, честно, не знал))

Галина Гончарова

Мне так Вас жалко

Андрей Мацнев

Неожиданно..)) Позвольте спросить, за что?😟

Лю
Люся

одной буквы Е нет

Андрей Мацнев

Лишняя "Е" - это первая буква в глаголе, означающем действия Кремля по отношению к "недружественной" Европе😉

Таша

кремель тогда уж

Андрей Мацнев

Тамара Федяева

😜

Андрей Мацнев

Наш спецагент в НАТО майор ГРУ Ангелина Меркулова!☝😁

Владимир Темный

Это рука Москвы.

Андрей Мацнев

А то ж! Наш спецагент глубокого внедрения майор ГРУ Ангелина Меркулова!☝😁

Владимир Темный

Наверно пытать будут в застенках гестапо.

Владимир Темный

Жаль, я бы посочувствовал.

Алла

Россия = Европа!

Андрей Мацнев

Не, это я между делом нашего секретного агента майора ГРУ Анжелу Маркову попалил)))

Алла

Уходить решила тётя.... года через 4....

Вера Сергеевна

И Вам это надо ?

Вера Сергеевна

Помнить О вмешательствах России во все дела Европы .Меркель ,Кремль .Меркель сегодня уже сказала о своем уходе из политики по истечению текущего срока .Вы наверное пошутили в своем вопросе о вмешательстве .?

Андрей Мацнев

Ни разу! Практически доказано, что Ангела Меркель - глубоко внедрённый русский агент, майор ГРУ Анжела Маркова, внучатая племянница Легенды советской разведки Павла Судоплатова.

Вера Сергеевна

Вы для чего всё это говорите ?Так маслица в огонь вмешательств всех подлить ?!

Андрей Мацнев

Информацией делюсь. Вы ещё, поди, будете отрицать, что наши атомные подводные лодки в территориальных водах Казахстана хозяйничают? Или Крымский мост - одна огромная пусковая установка баллистических ракет для ударов по Украине и Люксембургу, тоже не знали?

Вера Сергеевна

Андрей ,хоть сайт и "Обсуждай" ,но так много всего заполитизированного ...Что порой просто хочеться не думать за тех ,кому положено ЭТО ДЕЛАТЬ ПО РАНГУ ! У вас не возникает чувство перебора ?

Андрей Мацнев

Неа! У меня активная гражданская позиция и врождённое глубокое чувство справедливости!))

Вера Сергеевна

Всем этим и я "страдаю" ,но уставать стала от постоянного повтора всех шоу-. Крика и порой простой словесной бестолковости .

Ирина

игры политиков

Андрей Мацнев

Вы серьёзно?!😂 Что именно?!😂😂😂

Андрей Мацнев

Так ведь любые международные отношения можно назвать играми политиков)))

Arkadiy

Игры пристолов. Вечный сериал.

Ел
Елена

Буква Е лишняя.

Андрей Мацнев

Николай Павлов

А не наоборот?

Николай Павлов

Никогда не был. Говорят, очень красиво. Я только в Мексику езжу иногда.

Андрей Мацнев

Люди хорошие, искренние. Да и наших здесь очень любят, за Союз, до сих пор любого русского "компаньеро советико" называют))

Николай Павлов

Ха! Это хорошо. В Мексике кое-где о России вообще не слышали.

Андрей Мацнев

Не, под Гаваной есть Мемориал погибшим советским интернационалистам (вчера заезжал), 70 могил, так там всё в идеальном порядке, ухожено, Вечный огонь, круглые сутки Почётный караул, на каждое 9-е Мая церемония торжественного возложения венков, чтут.

Николай Павлов

У меня дядя служил там. Танковый полковник. Но давно, конечно же, в самом начале всего. Правда, много не рассказывал, понятно почему. Увы, уже и не расскажет.