Ла
Ланка*****

Здравствуйте, возник вопрос: как может быть Министром обороны человек, который не служил.....??

Ответы
Скорпион Иванович

Поясняю девушке которая намерена пойти в армию! Министр обороны -главный администратор в М.О. он располагает политической и военной доктриной страны строительства вооружённых сил, полученная от Верховного главнокомандующего (президента) И он активно проводит эту политику. Исполняют далее нижестоящие чины.

Наталья Попова

А чем вас Шойгу не устраивает ? Создал довольно-таки профессиональное МЧС, иностранцы приезжают учиться. А как министр обороны навел в российской армии порядок. Он организатор хороший.

Ла
Ланка*****

Вот именно, всех в кучу собрал без разбора.

Наталья Попова

Вы военная ? Или, абы что ляпнуть ?

Ла
Ланка*****

Я знаю о чем говорю!

Владимир Савин

Конечно тяжело! Но реально-то есть.в окружении опытных советников и заместителей....

Алексей Кузнецов

Хмм...а как может управлять страной человек который не может управлять страной?)

K.
Karina .

Мало что не служил..все разворовал и попал под амнистию...😂

Се
Северный

И сделал больше, чем все предшествинники

Де
Денис

А как перед ним был вообще гражданский)

**
******

У него вроде нет военного образования

Ал
Александр\

мой сын подполковнйк тоже не служйл

Ла
Ланка*****

Двойка ему...

Ал
Александр\

это тебе двойка...мой сын пожарный

Ла
Ланка*****

Рада за него, мой муж тоже и служил!

Игорь Власюк

никак!гнать нужно таких министров

Юлия Алексеева

В европах тетки-министры обороны.

Се
Серёга

В институте была военная кафедра

Mарго Беккер

Это-не Армейское подразделение

Александр Курносов

в гемании министр-врач, ну и чо

Владимир Забродин

Вы про табуреткина?

Он

Шойгу не служил?

Ла
Ланка*****

Не по-моему....

Он

Ну впрочем раз из предыдущих ни одного министра обороны вам не понравилось ,то тогда вообще все понятно,извините что занял ваше время.

Ла
Ланка*****

Взаимно...

Он

Да мне то было увлекательно и забавно с вами поболтать,вы меня повеселили..

Ла
Ланка*****

И то хорошо...

Ил
Илья

Не как

Ел
Елена

может