Ткачук Илона

А кто помнит детские веселые,,страшилки,, типа ,,Маленький мальчик залез в трансформатор и получился второй терминатор,, ?!

Ответы · страница 10
Роман C

Маленький мальчик на лифте катался. Все хорошо, только трос оборвался....

Профессор Рам

Маленький мальчик с розеткой играл, тонкие пальчики внутрь вставлял....)

Любовь Матеюнас

ПОМНЮ .МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК НАШЕЛ ПУЛЕМЕТ.БОЛЬШЕ В ДЕРЕВНЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ.

Владимир Мизин

недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах её обугленную туу

Евгений

Маленький мальчик с карбидом играл больше в деревне его никто не видал

Виктор Репников

так половину из низ мы же и придумали....маленький мальчик)))) и т.д.и т.п)))

Елена

Девочка в море каталась на лодке, вместе с прибоем вернулись колготки.

Ткачук Илона

Как много новых и смешных прочитала

Елена

В детстве и столько много знали

Ал
Алёна

Косточка к косточке, звёздочка в ряд, трамвай переехал отряд октябрят.

Вадим Лапокныш

Бабка в лесу собирала малину левой ногой наступила на мину и так далее

Сергей Савенков

Маленький мальчик залез в холодильник,толстая тетя нажала рубильник.

Просто Ой,Но Не Наивный...

палочки косточки звездочки в ряд это трамвай переехал отряд октябрят

Борис Борисов

Дети в подвале играли в гестапо - зверски замучен сантехник Потапов...

Игорь Парфёнов

Вся ещё жизнь у него в переди если он вытащит лом из груди...

Ткачук Илона

Мне мама в детстве выколола глазки, чтоб я варенье с полочки не брал. Я не хожу в кино и не читаю сказки,зато я нюхаю и слышу хорошо

Валерий Налибоцкий

Косточка к косточке звёздочки вряд, трамвай переехал отряд октябрят.

Надежда Генералова

Дедушка в поле травку косил,
Пару влюбленных косой зацепил.
Красною кровью покрылась трава -
Не занимайтесь любовью с утра!

Комментарии и обсуждения на: https://4stor.ru/stihi/2269-chyornyj-yumor-rzhach.html

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

Дети играли в подвале в гестапо..-зверски замучен был слесарь Потапов

Твоя Татьяна

ага......типо метко стреляет индеец Егор,Ваня нагнул в .опе ...топор...😉

Alexandr Kirichek

Ммаленький мальчик нашел пулемет. Больше в деревне никто не живет?☺

Юрий Пономарёв

маленький мальчик нашел пулемёт.. больше в деревне.. никто не живёт...

Щелин Серёга

маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт......

Кира Сухарева (Слугина)

Красные галстуки, звездочки в ряд...трамвай переехал отряд октябрят.

Валентин Биличенко

Маленький мальчик нашел пулемёт-больше в деревне никто не живёт!😁