Ткачук Илона

А кто помнит детские веселые,,страшилки,, типа ,,Маленький мальчик залез в трансформатор и получился второй терминатор,, ?!

Ответы · страница 8
Владимир Н

Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах. Её обугленная тушка внушала детям дикий страх.

Ирина

Маленький мальчик нашёл пулемёт.Больше в деревне никто не живёт.

Ли
Лизавета

не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,её обугленная тушка на птичек наводила страх !

Юрий Македонский

Что то подобное помню, но не это. В черном черном городе, ехал черный черный поезд и тд., вот это помню.

Геннадий Коротов

Маленький мальчик в ванной купался, тёплой водичкой он полоскался, тихо в ванну мамуля зашла, хлоп т

Руслан Реаниматор

​​..........МИР ВАМ.....= СВЯТЫЕ ОТЦЫ \ Паисий Святогорец (Ютуб)\ ......-Вам во многом помогут...... T.V. = ОХранник

Не Может Быть

"На берегу стояли дети, Не понимая что к чему. На дне лежал опухший Петя - Игра закончилась в Муму..."

Сергей Радиевич Фасулати

Я несколько штук таких помню. Мы с друзьями в молодости называли их "детским садистским юмором".

Яша Юсупов

Слышал. Прикольного от этого если сам понял что такое трансформатор или по моему терминатор)))

Магистр Йода.

Стихи - чернушки. Помню помню. " Тихо на улице, чисто в квартире - спасибо реактору номер четыре"

Алексей Потапов

Недолго мучилась старушка на высоковольтных проводах её обугленную стружку нашли в 15 шагах...

Василий Давыдов

Не, это после. У нас было " маленький мальчик нашел пулемет. Больше в деревне ни кто не живет."

Любовь Волкова

Девочка в поле гранату нашла. Дерни за нитку ей мальчик сказал, долго по полю бантик летал.

Любовь Волкова

Мальчик в сарае нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт.

Анатолий Третьяков

не поверите после ваего вопроса их вголове крутится много но до конца не могу вспомнить!!!

Ткачук Илона

Мне тут много написали,даже тех,которые не знала

Анатолий Третьяков

дети в подвале играли в рассистов. домой не вернулось 500 комунистов!!

Владимир Васяк

да прикольные были. Дети в подвале играли в гестапо.Насмерть замучан сантехник Потапов

Игорь Огай

маленький мальчик пошел в каратэ, с криком кия и ударом ноги я..а отца потекли в сапоги.

Константин Шибанов

Ещё более раннее: "Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов."

Рустем Зитляев

это приколы такие детские если все вообразить то получиться такая грязная тема жизни

Андрей Куцаев

На полу лежит ребёнок , весь от крови розовый . Это детки поиграли в Павлика Морозова .

Геннадий Пожилов

я пишу только лирические стихи правда иногда балуюсь баснями и ироническими стихами

Ша
Шалтай-Болтай

йа помню... например: маленький мальчик нашол пулемёт, больше в деревне никто не жывёт