Ткачук Илона

А кто помнит детские веселые,,страшилки,, типа ,,Маленький мальчик залез в трансформатор и получился второй терминатор,, ?!

Ответы · страница 9
Григорий Брагин

девочка Таня гранату нашла дёрни колечко ей папа сказал долго над полем бантик летал

Де
Денис

О да было дело😂! Маленький мальчик нашел пулемет больше в деревне никто не живёт

Андрюшка Chin

вы так молоды! терминатор получил известность году в 1984 а в ссср попал в начале 90х

Ткачук Илона

Спасибо за комплимент,но 40 лет-это уже не молодость

Оля Назарова

мне нравилась другая, маленький мальчик узнал айкидо папины яйца стекли в сапоги

Владимир Яновский

мааленький мальчик в квартиру с гранатой вошел больше в квартире никто не живет

Баба Яга

моя любимая была про черную руку, которая играла на черном рояле в черном доме:)

Галчонок Иванова

с криком-ИЯЯЯЯЯ...и ударом ноги папины я...а стекли в сапоги.......😌 😌 😌

Rez@n Angel

помню... маленький мальчик нашел пулемет... больше в подъезде никто не живет...

Св
Светлана

пилотки и звездочки ровненько в ряд, трамвай переехал отряж октябрят.

Наталья Ро..............я

👍 маленький мальчик достал пулемёт-больше в деревне никто не живёт...😁

Св
Светлана

Косточки звёздочки выстроились в ряд.....трамвай переехал отряд октябрят...))))

Владимир Огорельцев

👍 😂"Маленький мальчик нашёл пулемёт - больше в деревне ни кто не живёт".

Джин

Пионеры играли в гестапо.... зверски замучен в подвале сантехник Потапов)))))

Sheila Margo

Мальчик засунул два пальца в розетку, всё, что осталось собрали в газетку.

Игорь Макиев

Звёздочки, звёздочки, звёздочки в ряд!
Трамвай переехал отряд октябрят...

Елена Кузнецова

маленький мальчик нашел пулемет-больше в деревне никто не живет, ну и т.д.

Владимир Спицын

Да да да маленький мальчик нашол пулемет больше в деревне не кто не живет

Алексей Любимов

Трещит в трансформаторе слесарь дымится а нечего было на провод мочится

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

🙂Вова в деревне нашёл пулемёт,больше в деревне никто не живёт!)))))))

Михаил Попов

я помню -маленький мальчик на лифте катался и трос оборался и тд ..............)

Игорь Владимирович

Маленький мальчик нашел пулемёт--больше в деревне никто не живет🙂