Ав
Автор

Стою давеча на остановке,жду маршрутку и вдруг замечаю улыбки на лице остальных,обращенных ко мне.Странно,думаю,обычно мне не улыбаются.И тут взглядом вниз провел-аа!!, У меня в руках пакет с мусором, да еще с него что-то капает.ЧТО ЗА???!! И тут вспоминаю что выходил из дома с двумя пакетами, один с мусором, а другой с КНИГАМИ!!!ИЗ БИБИЛИОТЕКИ!!ЭТО КОНЕЦ!!!Поперся на помойку,куда кинул по ошибке пакет с книгами.Роюсь в баке,соседи ржут..все плохо так,да? А в какие глупые подставы попадали вы?

Ответы
Анастасия Кузнецова

вышла спросонья на улицу с собакой погулять, взяла за компанию ребенка и мусор. Мусор же конечно оказался в руке с ключами, а потом ключи естественно вместе с мусором оказались в баке. Дома никого, все запасные ключи остались в квартире, ситуация усложнилась тем, что контейнера мусорные закрыты в подвале на ключ. И дальше, как в сказке, чтобы найти ключ- нужно дворника, чтобы найти дворника надо найти управляющего, чтобы найти управляющего нужно ему позвонить (а телефон тоже дома) или найти в соседнем доме, где территория ограждена и могут зайти только свои. В общем приключения началось в 8:30, а закончилось к обеду

Анастасия Кузнецова

точно. Интересно, а соседей тоже мораль настигла

Ав
Автор

На соседей это не распространяется, эти гады везучие

Анастасия Кузнецова

не справедливо

Ав
Автор

потому что у них тоже двор огорожен и мусорка спрятана от созерцания

Анастасия Кузнецова

ну мне все таки кажется, что поиск нужных вещей это скорей из за невнимательности, чем бумеранг. Не вы ж собаку на мусорку выкинули, а просто ситуация, когда она выпрыгивала была забавной.

Лариса

Бeгу утром на остановку, опаздываю на работу... Побeжала дворами, так быстрee... Фу, нe зря бeжала, успeла на маршрутку. Сeла на eдинствeнноe свободноe мeсто, и вдруг чувствую: воняeт. Посмотрeла прeзритeльно на рядом сидящих, вродe чистыe, приличныe... Но от вони сидeть нeвозможно, встала, пошла подальшe, "в народ", так сказать... Простояла пару остановок, хотeла водитeлю сказать, что так нeльзя, чтобы в маршруткe сильно воняло..., но пeрeдумала, т.к. приeхала. Пришла на работу, в свой кабинeт.... ВОНЯEТ!!! Смотрю, мои слeды видны на полу... Мать чeстная! Это от моих сапог воняeт!!! Стыдно стало пeрeд народом с маршрутки...

Ав
Автор

таки вступили в говнецо?

Михаил Киранов

У меня что-то подобное было.
Прихожу на работу, сую руку в карман, где ключи, а их нет. По всем карманам проверил -- нет ключей. И от дома, и от комнат на работе. ПРОПАЛИ. Стал думать. Вспомнил, что, выходя из дома, собирался выбросить в мусорный бак пакт. Позвонил брату, он мне передал свои. Чтобы домой мог попасть. Подошёл к тому баку. И нашёл ключи.
С тех пор они у меня на верёвке к ремню привязаны.

Ти
Тина

Стою на платформе, жду электричку, смотрю обращенные взгляды и непонимаю в чем дело Вдруг одна дама обращается ко мне и говорит У Вас что то из под брючины торчит, наклоняюсь -колготки А - спокойно соображая,говорю я - это колготки и начинаю их вытаскивать Плотформа грохх

Ирина

😁😀😁

Лева Правая

Шла по двору больницы с завернутым вверх задним концом юбки ..ну и с оголенным задом в трусиках и колготках, соответственно. Мужики говорили кхе- кхе и хихикали .И только одна женщина меня догнала и сказала об этом. На мужиков я обиделась

Ав
Автор

конечно..это же мужики юбку заправили в трусы

Лева Правая

Нет, это я после дамской комнаты, не поправила сзади юбку.

Ав
Автор

а обиделась на мужиков

Лева Правая

Что не сказали

Ав
Автор

а на себя конечно обиды нет

Лева Правая

Нет, конечно!

Насима Костикова

У меня так же было.выбросила пакет с документами для бухгалтерии. Ладно,успела во время забрать,а то бы ...пиши пропало😀👌В жизни все бывает,в жизни все случается.Не стОит просто плакать,не стОит и отчаиваться😉

Любовь

У меня была похожая ситуация. Весной перемыла и перечистила зимнюю обувь, и сложила в большой пакет. В такой точно пакет положила старую, отслужившую обувь. И по ошибке выкинула пакет с хорошей обувью на всю семью.

Любовь

Поначалу --конечно. А потом смеялись, представив лица бомжей. Обувь у молодых была дорогая. Наверное, подумали, что миллионеры выкинули.

Anatoliy Pershin

Вот и я тоже улыбаюсь, очень смешной случай...

Любовь

Да....ты прав ! Были и смешней )))

Anatoliy Pershin

🌹🌹🌹

Любовь

👍☕🍫🍓

Любовь Мацарская

😁😅😂Было в молодые годы,на мне была юбочка из велюра и при ходьбе вся спряталась под куртку...Хорошо была в плотных колготках.Это сейчас вся молодежь так ходит,а 50 лет назад я чуть со стыда не сгорела....

Великий Новгород

Не далее как вчера та же самая история с моим сыном, он белье мне в стирку нёс , а наигстановку пришёл с мусорным пакетом. Один в один, хорошо заметил, так же вернулся и нашёл в лаке тоже копался.

Ав
Автор

вот так вот

Великий Новгород

Достал и все таки принёс.

Ав
Автор

а вот это молодец

Великий Новгород

Всякое в жизни-ни бывает, одна моя знакомая собственноручно очень дорогие украшения в бак с мусором положила и не успела достать. А я фотоаппарат тоже Новый в те года когда ещё в телефонах камер не было тоже в мусор отправила, меня сбили с толку и я заторопилась и вынесла мусор и только потом спохватилась, а везла с Америки улучшеный цифровой когда тут ещё они в диковинку были.

Татьяна Фоменко

С мужем похожая история была, 2 пакета : мусор и для машины косметические средства, салфетки..--- выкинул все в мусор,😂 а виновата я- зачем нагружать с утра ненужными делами🥰

Julia Schönknecht)

Не повезло вам! У меня был случай как я отправилась на работу утром . И также все улыбались . Пока я не заметила , что у меня под курткой висит белый кухонный фартук с кружавчиками

Ав
Автор

тоже классно ...

Марина Матвиенко

С мужем была история........ Вышел с утра взяв пакет с мусором и зонт(сумка у него на плече всегда). ВЫБРОСИЛ ВСЁ, ЧТО ДЕРЖАЛ В РУКАХ! Мусор вместе с зонтом.

Ав
Автор

ай как молодца

Марина Матвиенко

Утро .........оно такое!

Doc.

Не поверишь. Из Метро покупки перепутали с мусором. Прикинь Lех и пара парней шарит по мусорке.. (в багажн. пакет и до близлежайщей мус. нах ходить)

Ав
Автор

прохожие подумали...рачлененку пацаны прячут по бакам

Doc.

Так и жёны стояли. (вышли)🤦‍♂️

Ав
Автор

подельщицы

Doc.

😏

Лариса

А соседи только ржать способны? Мне три улицы помогали разгребать мусорный полигон, когда я случайно выбросила пакет с деньгами ....Нашли!!!

Ав
Автор

с тобой поделились или все себе оставили?

Лариса

Никто не претендовал. Нерусские мы.

Воля

Я закончил институт, пошел работать по специальности, вышел на пенсию по возрасту и когда получил первую пенсию понял ВОТ так подстава.

Ав
Автор

вот так, в огороде бузина, а в Киеве-дядька. Масло пальмовое, ГМО и этот вами упомянутый господин, которого хулят из моды. Вам то что до него, ему то до вас точно дела никакого нет (см. выше про пенсию и тупик)

Воля

Да я понимаю, так может рассуждать только или дурак или предатель. Путин которому нет дело до меня, до России. Вы что с дуба рухнули? Может банан в ухе?

Ав
Автор

понятно..но как раз банан в ухе меня спасает от звуков первого канала. И почему нет третьего варианта, обязательно предатель или дурак? может просто думаю не как все, притом никому ничего не навязываю

Воля

Телевизор смотреть вредно. Думать привилегия избранных. Путин умудрился с такими идиотами поднять Россию и спасти от уничтожения. И находятся дебилы недовольные. А вот и третье определение Дебил.

Ав
Автор

понятно...будете у нас на помойке когда копаться, почаще вспоминайте дибилов. счастья

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Зима. Прихожу на работу. Раздеваюсь. Верх в кофточке, а внизу - колготки. Юбку забыла надеть! Хорошо, рабочий халат спас от прогула.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да всё было, но если транссексуалы были и лесбиянки, они, скорее всего, очень сильно конспирировались, тогда бы их просто заклевали, если бы узнали об их наклонностях.

Ав
Автор

а вот это как раз и есть дикость...кому какое дело до их способов совокупляться...они же ко мне не лезут со своими игрищами

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласна. Но не было в те времена вообще разговоров на эту тему.

Ав
Автор

потому что тема была одна-гетеросексуальность......но даже и в ней находили дикий дефицит

Ирина Лорбах

У меея тоже так раз было, в школу пришла на урок. Хорошо, работала через дорогу от дома, успела вернуться и под шубу юбку одеть😂

Ма
Майра

У меня у сестры сноха младшая в мусорку выкинула деньги в пакете на машину в мусорку. И среди ночи в мусорке еле нашли

Наталья Денисевич

...с пакетами мимо баков до садика, прячу в кустах... на обратном пути вспоминаю про них только доходя до баков)))

Ав
Автор

так и лежат родимые

Наталья Денисевич

да нет, возвращаюсь)))

Ольга Белова

С мусором в том числе, бахилы - это обязательно, один раз колготки одела (чёрные), а в спешке лосины забыла)

Ав
Автор

это ничего, не страшно

Ольга Белова

Вспомнила, ещё в школе 11 класс. Сходили мы с подружкой в туалет. Иду я по школе, мальчики оборачиваются улыбаются, я вся от радости свечусь. И тут подходит мой одноклассник и тихо так говорит: Ты юбку-то из колготок вынь)

Ав
Автор

знакомо...я в смысле в туалете так бумагу к штанам прицепил случайно

Людмила Кржисецкая

новые туфли внучки точно так же выкинула, но спохватилась только на следующее утро