Наталия

Как выглядит Домовой?

Ответы · страница 5
Владимир Забродин

Мягкий,пушистый и не видимый.

Владимир Забродин

Да я с ним и не знаком вовсе.У нас в городе около трёхсот тысяч квартир.Где набраться стольких домовых

Владимир Забродин

Они видимо плодятся как тараканы?

Владимир Забродин

А учёный люд куда смотрит.Изобрели бы средство и они перестали бы так плодиться?

Наталия

как много есть на свете, друг Горацио....

Наталия

По моему не Пушкин...но ведь факт!

Азамат Айдаров

рост 50 см чистеньки и смешной

Азамат Айдаров

Да в детстве играли вместе

Ольга Крупенчик

Добренький, седой старичок!!

Наталия

Пушистый...шатен, маленький см 40. По моему скорее мальчишка, хотя дом старый

Лилия Смирнова

милашка)))...моего зовут Яша)

Лилия Смирнова

он мне подсказал, как его зовут)

Наталия

Может и мой подскажет...пока молчит..

Лилия Смирнова

а Вы не напрягайтесь))) Какое имя придет, такое и выбирайте..обычно домовых зовут Фаня, Нафаня,Яша,Николаша, Егорушка...о домовых можно прочитать в инете))) Главное, когда переезжаете, не забыть своего домового забрать...для этого взять веник и сказать, что вы его забираете на новое место))). Домовые любят , когда их балуют. Наливайте им на ночь молоко или пиво)

Наталия

А ещё говорят, надо бросить старый башмак и сказать...вот тебе сани, поезжай ка с нами. Но мы пока не собираемся:)))))

Brown Sparrow

как мой председатель КСК...

Люблю Linux

глянь в зеркало и узнаешь

Наталия

По собственному опыту знаете? А я то не пью и сплю нормально.

Люблю Linux

ага, не пьёшь... даже фото боишься загрузить, чтоб сайт не разбежался...

Наталия

Как приеду с дачи, загружу. На планшете нет фоток...

Zhora

Стакан абсента..и увидишь

Нина Сосунова

Увидела или почувствовала?

Сергей Тычинский

У меня он симпатяга.))))😂

Тася Гаврик

Джессик имя его))))😝 😝 😝 😝 😝 😝 👌

Сергей Тычинский

Ой Тася знает.)))😂 🍒

Тася Гаврик

Конечно))) место спальное делим с ним)))

Павел Витальевич Сытник

В каждом доме по разному

Наталия

Маленький, см 40. Пушистый, ручки ножки тоненькие, а голову не увидела. А мама моя, врач, атеист, видела целиком, говорит глаза большие. Хотела его веником, а он пропал. Мама долго была ошарашена, а потом погрешила на действие таблетки от давления.

Павел Витальевич Сытник

Это плохо когда люди начинаю видеть то что должны только слышать

Павел Витальевич Сытник

Поставьте на ночь тарелочку с молоком в доме только котов выгоняйте на улицу

Наталия

Поставлю, не раз уже ставила.

Шер Исаматов

домовито... наверное... *)))

Борис Юхтин

каким хочешь его видеть

Наталия

Почему хочешь? Я видела...

Борис Юхтин

Странно куда же он прячется такой большой

Наталия

Невидимый, но иногда показывается.

Се
Сергей

Как я😁😁😁😁😁

Владимир

Как домовой !😂😂😂

Владимир

Реально он выглядит так как ты его представляешь... 😂😂😂

Ол
Ольга

Я его никак не представляю)))

Владимир

Значит он тебя ещё не навещал ...😂

Владимир

Не переживай ! Он придет ,он точно придет....😂😂😂😂😂

Владимир Чураков

Как дом, где он живёт.

Владимир Чураков

Какой дом, такой и домовой. ))) Про Кузю мульт смотрела? )))

Ол
Ольга

смотрела, все домовые как кузя выглядят?

Владимир Чураков

Они выглядят как хозяева дома.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Никак но он классный

Просто Ой,Но Не Наивный...

Захаживает с барабашкой на пару

Ол
Ольга

))))) жду, поляну даже накрыла)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

А молочко в угол поставили ?

Илья Игумнов

ОЛЬ, ДА ВЫ МОСКВИЧКА?

Илья Игумнов

А Я ДУМАЛ ВЫ СКАЖЕТЕ - ДА А ШО?

Ол
Ольга

Вы можете думать, как захотите

Ме
Мелисента

Как ваш Делирий! ))) 😄

Ме
Мелисента

Синдром помрачения сознания, характеризующийся выраженными зрительными истинными галлюцинациями, иллюзиями и парейдолиями, сопровождающимися образным бредом и психомоторным возбуждением…Делирий может быть вызван в очень многими химическими веществами, например алкоголем, барбитуратами, общими анестетиками, а также гипоксией, лишением сна и синдромом отмены наркотиков. Кроме того, нередко делирий осложняет соматические заболевания, например почечную недостаточность, печеночную недостаточность, гипертиреоз, гипергликемию, а также послеоперационный период.

Николай Пономарёв

а как бы ты хотела)))

Наталия

Мне то зачем хотеть? Живёт в доме, пару раз видела, мож у кого не такой...2

Евгений Штайнерт

Самому интересно ))

Евгений Штайнерт

А вас он чем так заинтересовал ?))

Ол
Ольга

он мне всегда был интересен)))

Евгений Штайнерт

Например ?)) Или секрет ?😩

Ол
Ольга

что с нами происходит после смерти

Евгений Штайнерт

Такая молодая и такие мысли )))

Евгений Штайнерт

Это хорошо когда много чего интересует человека