Лорик

А вот представьте на минуточку такую ситуацию ,тем,кто укололся понадобиться кровь,и где и от кого они возьмут??

−1
Ответы
Осеннее Настроение

Переливание крови это грех. Весь мир от этого отказался в силу опасности заразиться огромным количеством вирусов. И перешёл на безопасное искусственные заменители крови.

Fr
Franck

Думаете до короны люди могли выбирать, чью кровь им переливали??? Поражает средневековая дремучесть сельских жителей

Александр Ревнивцев

ЛОРИК - НЕ ПЕРЕЖИВАЙ КРОВИ В РОССИИ МНОГО И ТЕБЕ ХВАТИТ ЧТОБЫ ПЕРЕЛИТЬ В СЛУЧАЕ ЛОМКИ

Та
Так-Тикс

у нас возьмут и будут выздоравливать на глазах потому что мы победили вирус

Лорик

Кто вы то????Вирусные что ли??!!

Та
Так-Тикс

мы те кто справились с вирусом без вакцин

Барон Де Гофмансталь

Это неважно, привитый донор или нет, антитела никуда не денутся.

Барон Де Гофмансталь

Серьезно? И куда же они пропадают?

Лорик

Вы серьезно сейчас или тупите????!!!

Барон Де Гофмансталь

В крови у человека есть антитела, допустим ему понадобилось переливание крови, не всю же кровь ему заменят! Но если даже и всю, долго ли привиться повторно? Тупите Вы!

Барон Де Гофмансталь

Но если Вы знаете ответ, то объясните, зачем хамить? Хамством прикрывают невежество, а не ученость)))

Михаил Гехт

типа будут по ночам кусать прохожих?

Лорик

Типа нам они они будут платить белённые деньги за чистую кровь

Михаил Гехт

надейся... Если уж захотят чистой - гастера наймут. У него ни от оспы, ни от столбняка не вколото

Геннадий Витальевич Чичеров

понадобится без Ь🖼

Z-Мимокрокодил-V

Зачем она понадобится?

Z-Мимокрокодил-V

В клиниках всегда есть запас консервированной крови на такие случаи.

Z-Мимокрокодил-V

Это надо, чтобы батальон раненых поступил одновременно.

Elena Lion

У такого же уколотого

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в базе доноров

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вы на что рассчитывали в ответе-??- к чему народ призываете вашими фашисткими и откровенными экстремисткими вопросами !!

Ал
Александр

Действительно

Св
Светлана_Светлана

Чем укололся

Св
Светлана_Светлана

"тем кто укололся понадобился кровь". Так чем он укололся раз кровь помимо своей понадобилась

Vladimir Rakivnenko

Свою дадут.

Nikola Mahkov

-от людей!--