*********

Сегодня 18. 11 . 2016 года депутат Госдумы Миронов Сергей Михайлович предложил казнокрадов и чиновников которые воруют деньги у народа , приравнивать их как изменнику родины . согласны вы с ним или нет ?

Ответы
Гузаль Хромова

Было бы не плохо. Но это не поможет. Наверно только смертная казнь как в Китае что то может решить хоть немного. А лишать мы жизни не имем ни какого права и народ у нас почему то такой что если решил что добрался до власти или ночальства. Тащит все до единого (Тащи с завода каждый гвоздь ты там хозяин а не гость.) Вот по какому принцепу живут. К большому сожалению(((

Пан Стефа́н

Нет. Их стрелять надо. А у нас, насколько мне известно, никого не стреляют. Давали бы по два года расстрела всем. И изменникам Родины, и казнокрадам. А также маньякам, педофилам. И приравнивать никого ни к кому не надо.

Нина Димова

Много что предлагают для галочки. ничего не применяют в жизни...ОДИН ТРЁП с трибун !! Впред выборной компании все красиво говорили . а ЕДРОСЫ "" победили "" и все расселись у кормушек ..,притихли и довольны !!

Михаил

Да он много чего болтает, как и Жирик и Презик, только толку от этой болтовни!? Как воруют верхи, так продолжают это делать, а жизнь простого народа, как ухудшается, так и становится всё хуже и хуже!

*********

согласен .

Надежда Парасовская

Согласна, сколько можно, народ кое как сводит концы с концами , а нелюди безнаказанно воруют . Попробуй честно , уплатив все налоги заработай миллион долларов.

*********

но единороссы против .

Надежда Парасовская

Всегда найдутся те , кто против , а почему против?

*********

всем известно почему , пример Улюкаев .

Надежда Парасовская

Что поделаешь? Ничего. Надеемся , что все же должны навести порядок ,остановить произвол.

Нина Смыкалова

Конечно, но увы и это их не остановит - это уже система такая , он что зря тратится когда шёл к власти надо вернуть потраченные и ещё приумножить свой капитал

Сергей Кобяков

И что изменится? Не надо их ни к кому приравнивать. Если закон не работает, виноваты исполнители этого закона. То есть само же государство их и покрывает.

Николай Ходосевич

А как наказывать? Как изменников Родины? Или как наказали жителей Крыма, которые изменили своей Родине и пошли все толпой служить новому хозяину?

Александр С-Пб

Я думаю будут согласны 99% процентов взрослого населения.все кроме самих чинуш.но его слова просто популизм,никогда такой закон не примут

*********

не примут единороссы , они против .

Александр С-Пб

Ну кто бы сомневался....

Ирина Малышева

толку-то с нашего согласия? как с козла молока...у нас мнение народное как медный грош и не ценилось никогда и ничего не стоило((( увы

Дядя Миша

а что он может сделать? ну приравняем, согласимся с ним, но от этого не легче народу, а казнокрады и чиновники не будут наказаны.

*********

он ещё предложил конфисковать всё , у жены , его родителей , его детей , сестер , конфисковывать у все родни .

Дядя Миша

Его убьют!

Сергей Бобров

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ольга Захаркина

Да пусть равняют хоть с землёй!!! Только деньги ворованные можно вернуть детям в детдома, пенсионерам , которые еле выживают!!!

Василий Ромашкин

Вполне согласен. При Петре-1 гласила пословица. Каждый кто украдет из казны больше чем метр веревки , на ней и повешан будет.

Алексей )))

Это дешёвый популизм, улюкаев тоже кричал про борьбу с коррупцией, не победить, нужно менять систему власти

Николаина Белоусова

Конечно! а разве это не так! Но сажать их не надо, они больны психически, заражены вирусом накопительства)

Анжела Калинина

Согласны,они их приравняют и больше ничего не будет, приравняли и приравняли, так и будут оставаться ими

*********

единороссы не дают .

Алексей Смолин

Абсолютно! Но это не возможно. Капиталистическая система и построена, на наживе любой ценой!

Владимир Лебедев

Хоть бы по нынешним законам их всех переловили. А толку с нового закона, если их не ловят.

*********

вроде бы начали по тихоньку .

Николай Молодкин

Опять внести в Конституцию статью " Враг народа " , ссылать и расстреливать их ? 🙂