Никифоров Валерий

Фрэнсис Кеннеди не был коммунистом, он верил в то, что каждый человек должен иметь возможность обеспечивать свою жену и детей, свою семью, но с какой стати один человек должен владеть миллиардом долларов?

Ответы
Евгений Смотрицкий

Так надо было у него уточнить, что он имеет ввиду под "обеспечивать"! А что он сделал, чтобы КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК имел возможность?.. В современном ....листическом (какое оно - современное общество??) обществе не каждый имеет право на труд. У некоторых есть только одно - место под солнцем, да и то в дозволенном месте....

Зоя Овосиенко

А что, Джон Кеннеди после смерти стал Френсисом?😵

Евгений Смотрицкий

я не остановил внимание на имени... Этих Кеннедей 🙂 очень много... 🙂

Ольга Зернова

Наверное потому что люди не совершенны, А войны? Убивают людей , считаю большим пороком,чем деньги.

Rabiya Akchurina

Да к сожалению входит это в норму для некоторых штатских

Лев Дувидович Перкис

Так на всех то миллиардов не хватит.

Никифоров Валерий

Он был убежден , что всегда сможет заработать и обеспечить достойный образ жизни семье. Ему там какое то наследство свалилось , он его отдал на благотворительность

Лев Дувидович Перкис

И что не так?

Никифоров Валерий

Да все так . Просто был удивлен , узнав такие факты.

Лев Дувидович Перкис

«Вспомните, как много есть людей хороших, их гораздо больше, чем плохих».

Ольга Мозгунова

Да это совсем не кстати.

Наталья Самойленко

🤔