Nelly Nkld

Мало того, что у моих соседей булькает....Так они на мой счётчик со своего ещё и перемычку поставили. Вот что с ними делать?

Ответы
Александр Гусев

Вызвать электрика, составить акт, подать в суд на возмещение морального и материального вреда. Денег заплатят, желательно побольше, поумнеют.

Nelly Nkld

Спасибо...

Виктор М***в

Только один способ сработает на 100%, с двумя лопатами, совковой и штыковой, но могут посадить, если действовать не осторожно...

Александр Ефремов

Отключить все свои электроприборы. Сделать короткое замыкание и и вызвать службу по ремонту.

Nelly Nkld

Замыкание то и случилось, вызвала электриков, они и обнаружили....

Александр Ефремов

Наказать их сложно.

Iwan Domke

сначало вызвать Енергослужбу и показать им что вам известно. .. отрезать им Электричество

Nelly Nkld

Точно....

Соболева Елена

Позвонить в энергокомпанию. Пусть придут с проверкой. Соседям мало не покажется

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вызывай ИНСПЕКТОРА...он им так насчитает...мало не покажется.. уже - бывало..

Алекс Полюхович

Судиться, на это есть закон, раз не понимают "по хорошему", как говорится!

Десант

Привести электриков ипоказать перемычку, им назначат штраф однозначно

Nelly Nkld

Приходил электрик, сказал разбираетесь сами.😢

Десант

это какой то странный электрик, я бы сходил в их контору и написал жалобу его начальству, чтобы его самого наказали там. Он должен был хотя бы зафиксировать сие, чтобы вы могли потом подать в суд на соседей, а их оштрафовать за кражу.

Nelly Nkld

Он сфотографировал, я тоже, вызов зафиксирован. Попробуем сначала по -хорошему разобраться. Ведь худой мир лучше доброй ссоры. Это я по своему опыту знаю.

Десант

Это уже лучше, раз зафиксировано всё, тогда козырь уже у вас. УДАЧИ ВАМ!

Nelly Nkld

Спасибо.

Emily Vedernic

vizvati kontrolera elktrosetei i vodokanala, sostaviti protikol, otdati v sud dlia vozmeschenia moralinogo i materialnogo uscherba

Ольга Вайшнур

Поговорить и вызвать электрика по поводу отключения электроэнергии

N J

Да они просто гении!Как Вы говорите эта перемычка ставится?)))

Nelly Nkld

До счетчика, шпилька для волос.

N J

А что Вам мешает?

Nelly Nkld

👧👈

Елена Аксенова

Залепить замочную скважину пластилином когда они все дома

Nelly Nkld

Точно....Только они прячутся все время. Я не знаю когда они дома.

Елена Аксенова

Когда залепите тогда и узнаете их маршрут передвижения

Nelly Nkld

😀😁😂😃

Владимир

Вызови электрика и вели всё убрать. Их ещё и оштрафуют.

Nelly Nkld

Вызвала, убрали, а соседи сказали :"это не мы.."

Владимир

Смешно. Их счётчик подключен и ещё нужны доказательства ?

Nelly Nkld

Да, говорят может хозяйка квартиры знает. Они снимают квартиру. Я выслушА весь этот бред сумасшедшего, сказала ещё раз , и действовать буду по-другому. Акт с электриков все таки взяла.

-Я Мойша, -Не Еврей.

какую перемычку , вы о чем? про электрический счетчик?

Nelly Nkld

Электрик утверждает из жкх не я.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а он вам зачем об этом говорит? если он обслуживает ваш дом, пусть поставит как надо и запломбирует, и весь разговор. зачем людей скандалить. а если сосед действительно что то сделал, есть способы воздействия к нарушителю

Nelly Nkld

Какие способы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну что вы как ребенок? если всем разрешать в щите как хочешь хозяйничать,что получится. есть правила ПУЭ и ПТБ. есть управляющая компания,энергоучасток наконец, если есть подтвержденный факт составляется акт, и дело передается в суд.

Nelly Nkld

🙇

Мария Балтик

Найти мастера и ответить тем же,только так поймут!

Ир
Ирина

скандал на всю деревню))) пусть не связываются)))

Nelly Nkld

😉

Ир
Ирина

да у меня подобное было) я сказала своим пусть меня считают скандалисткой) построила) все прекратилось))) а то что не общаемся так честно говоря на фиг такое общение))))

Nelly Nkld

Согласна..

Дмитрий Королёв

Пожалуйся в жкх или в упрааляющую еомпанию.

Nelly Nkld

😉спасибо!

Дмитрий Королёв

Удачи)

Акмаль Закирович

вызвать инспектора эл. и убрать перемычку

Nelly Nkld

Уже...

Федор Чирков

Взять бокорезы и перекусить все провода

Nelly Nkld

😀😁😂😃Большоооооое желание!

Федор Чирков

Только осторожно чтобы не сделать короткое замыкание и током не стукноло.

Nelly Nkld

Спасибо 💐

Сам Андерс'н

Хорошие соседи,жить без тебя не могуть

Nelly Nkld

Точно , я начинаю на себе ощущать груз этого соседства. Одно радует, что они квартиру снимают.

Сам Андерс'н

Откуда понаехали?

Nelly Nkld

Привыкли газ воровать у России, переходят к электричеству😆 ...

Сам Андерс'н

Надо помочь им быстрее в ЕС,за пару лет разорят

Nelly Nkld

😀😁😂😃😄