Владимир Циник

Что не так с наградами Макаревича, который выложил в Сеть фото, где он увешан орденами и медалями?🖼

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Сейчас можно купить любые ордена и медали, даже звезду героя. Предупреждают это копии . Джуне подарили бутафорский генеральский мундир , так она возомнила себя генеральшей. Вот и этот гнусавый увешался бутафорскими наградами.

Владимир Циник

Героям Слава😂

Валентина Рязанова

Не таким самопровозглашённым героям.

Тина Тим

Алиэкспресс ограбил😂 Дуракам и изменникам закон не писан.Н лбу печать забыл поставить-ИУДА.

Евгений

На значки похожи , у меня в детстве такие были , коллекция орденов и медалей

Владимир Циник

У него круче

Евгений

У меня ордена были которые вручались только высшему составу , орден Суворова, Кутузова , и полный набор

Евгений

🤝🍷🍷

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, это фейк или маразм крепчал?

Владимир Циник

Не фейк

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тогда маразм крепчал у дядьки

Ли
Лида

Так сейчас прикалываются " дедки"!

Владимир С

Покупные безделушки видимо.

Владимир Циник

смешно

Владимир С

На Винокура с Газмановым посмотри, у Брежнева куда меньше орденов, чем у них.

Владимир Циник

Тоже что ли Звезду Героя прикупить?😆

Владимир С

Если настоящую, то дороговато будет.

Владимир Циник

На Алиэкспрессе полно побрякушек. Там и берут наверное😆

Владимир С

Неприятно было видеть, когда на Поклонную гору всходили Лужков с Газмановым. На Газманова небрежно накинут офицерский китель с боевыми наградами, а в отдалении за ними ветераны войны как бы не причастные к 9 мая.

Владимир Циник

Пидорасния

Далеко Не Идеал...увы(

С одной стороны кресты

Далеко Не Идеал...увы(

Чужие награды надел?

Николай Верниковский

недалёк от больного

Владимир Циник

шале)

Николай Верниковский

5х9 с камином и бассейном 2 этажа банька.

Николай Верниковский

в 09 пожар был. 4 сезона один по новой строил.

Лина Войт

крестоносец🤔

Владимир Циник

Любитель побрякать

Бабайкин Юрий

Мания величия

Георгий Крымский

Клоун.