Натали

— Вот ты мне скажи: пешеходы — участники дорожного движения? — Конечно, участники. — А почему тогда транспортный налог не платят? — Погоди еще...

Ответы
Strannik Mr.

Наши любимые депутаты хотят ещё ввести налог на экологически чистый воздух, которым мы дышим... Дышите? Значит платите гады!

Сергей Гирба

Вот вот...Не надо подсказывать правительству,где бы ещё им денег с населения срубить...😀

Ан
Ангелина

дождемся с такими прогнозами .....пусть ходят жалко что ли ...... хоть кто то

Борис Бережной

Вы правы пора ввести налог за воздух которым мы дышим

Сергей Порубов

А ну прекращайте идеи подавать!!!😡 😅

Меченый Волк

да...уж....))))Всему свое-время...))))

Владимир Ильюшенков

МЫ БЫ ЗАПЛАТИЛИ НО НЕКОМУ

Юрий Скринник

Ха,ха - всему своё время

Nikola Mahkov

мы согласны...

На
Наблюдатель

накаркаете!!

Натали

провидица блин...

Лидия Куркина

Накаркаете

Сергей Сычев

🤣