Пан Стефа́н

Пенсионный фонд России (ПФР) беззаявительно перечислит выплату родителям, опекунам, усыновителям и попечителям детей до семи лет включительно в размере 5 тыс. А после семи лет детей разве не надо кормить и одевать? 🤣🤣

Ответы
Инна

Да уж... А 2 раза по 10 тыс. летом давали тоже по непонятному принципу. Если 16 лет исполниллось раньше, чем в середине мая, то что, дети уже сами себя обеспечивают?

Эл
Эльвира

А после семи могут уже сами зарабатывать, наверное. На всех не хватает.

Алексей Райтман

Ну невозможно же содержать их всю жизнь,у них ведь и родители есть.

Сергей Марков

нет, после 7 лет они уже самостоятельно могут есть и одеваться 😂😂

Алексей Шустин

Все так. Это все делает не Пенсионный Фонд, а глава государства .

Пан Стефа́н

Я тоже не смотрю. Какие-то кусочки из ютуба посмотрел. И хватит. Даже этого лишку ...

Алексей Шустин

Я читаю новости в интернете

Солнечная Сторона Тени

Ой, диванные войска защебетали 🤣

Пан Стефа́н

И тени зашевелились.

Чио-Чио-Сан

Они думают, что после 7 лт дети должны зарабатывать сами

Соболев Валерий

кормить и одевать надо и тридцатилетних детей.

Пан Стефа́н

О тридцатилетних речи не идёт. Но 8-10-12 летние разве отличаются от 7-летних?

Соболев Валерий

почему не идёт то, разве тридцатилетние дети родителям уже не дороги?

Дэн

После семи они уже блогеры самодостаточные.

Никифоров Валерий

После семи они уже сами могут зарабатывать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно...так же в Фейсбуке прикалываюсь...

Людмила Фризен

А дальше,уж сами,дорогие родители...😁

Евгений Иванов

Что ща народ? Дают, но всё мало!

Звезда Очей Твоих

🙄 а после семи лет сами, сами

Св
Света

Походу...эт не дети уже!!!

Надежда Тихонова

Мне тоже это непонятно.

Га
Галина

Действительно дикость

Ми
Мир))

Сами прокормятся🙄

Ирина

Похоже нет

Пан Стефа́н

Ну в самом деле, почему именно 7?? Не 8, не 10 ... Или по аналогии со сказками? Волк и семеро козлят, Семь Симеонов, Семь гномов, Спящая царевна и семь богатырей и т.д. 🤣

Ирина

Жмот потому что Путин

Ира

подачка