Николай Александрович

У нас в Челябинской области отменён этап Кубка мира по фристайлу,страны участники отозвали свои команды.Понятно почему.Непонятно приедет ли кто-то вообще на какие либо соревнования в Россию.Остров ......,невезения?

–2
Ответы
Marina Ivanova

попытка нас нивелировать. метод изматывания. прессинга. не берите в голову. живите дальше. больше дышите свежим воздухом. берегите себя

Николай Александрович

У них работает инстинкт самосохранения.Не прогибаться под дворового отморозка.Хуже будет.Путин перевёл ядерные силы в особый режим боевого дежурства.Причина-"некоторые мировые лидеры грубо говорят в адрес России".Кнопка наготове.Дышите свежим воздухом.Процесс пошёл.

Marina Ivanova

Ничего не бойтесь! Все будет хорошо. Дворовые хулиганы лучшие ребята. Так надо. Никто не будет нажимать на кнопку.

Николай Александрович

Россия стремительно превращается в выкидыш мировой цивилизации.

Marina Ivanova

а судьи кто?...

Николай Александрович

Вы будите.Европа закрылась для всего русского,самолёты на земле и те скоро придётся отдать,они в аренде.Арестовано половина из 640 млрд долларов резерва ЦБ РФ,коим так гордился Путин.Весь мировой спорт отказался от России.Россиянам перестали давать визы.Смартфоны,процессоры под запретом.Путин и тот бедолага попал под санкции,когда такое было в истории России.

Marina Ivanova

ситуация тревожная... но сейчас нужно не о самолетах думать. а о том. как не допустить глобальной катастрофы.

Николай Александрович

Сейчас показали по ТВ Путина,радостный такой,улыбается:"Ну что там творят в так называемом мировом сообществе,или как я его называю"империя лжи"!Вот это уже очень страшно.Он полностью"выехал".

Анна

И саму Россию скоро никуда не будут пускать. Никто не любит преступников. Плохо что действия властей распространяются на обычных людей

Николай Александрович

Так уже.И буквально.Три страны запретили выдавать визы россиянам,ещё больше запретили летать русским самолётам.Скоро подтянется остальной мир.

Анна

Да. Будете к нам в Беларусь ездить и всё)) И то если Лукашенко не взбрыкнет в очередной раз)) Просто ужас до чего глупо и подло поступило руководство россии

Николай Александрович

Ваш батька это тоже следствие действий Путина.Я помню как в начале ваших протестов Путин по российскому ТВ объявил о создании резерва силовиков для подавления Белоруссии.И вас бы русская армия стала убивать как сейчас украинцев.

Анна

Да. Только благодаря путину мы имеем этого...всенародного. черт бы их побрал

Елена Ковалева

с моей точки зрения они не так важны у нас всегда были 2 зашитника армия и флот и потом наши били всех и всегда

Николай Александрович

Ну из последнего так это драп из Афганистана.Крестьян с китайским карабинами не"побили".Дальше поражение в первой мировой,единственная страна из Антанты,что заплатила разгромленной Германии дикую цену.Поражение от Японии,тогда"ушли"Курильские острова и пол-Сахалина.Цусима.2 флот весь почти отправлен на дно японцами.30 кораблей из 33 на дно.При нуле у японцев."Аврора"-сука сбежала и уцелела.Во Отечественной войне в плен сдались 5,7 миллионов сталинских богатырей.300 лет татарского рабства я уж и не вспоминаю.Так"всех и всегда"????

Елена Ковалева

и что а по факту?

Николай Александрович

Забыл написать поражение в первой чеченской войне.Это когда"енерал"Лебедь подписал капитуляцию и вышел в папахе и подаренной ему бурке"царского чеченского плеча".Позорище,не посмел отказать чеченцам,одел,а то бы ещё бы и морду набили напоследок.Это я к тому,что русских били,они били других с равной частотой.Откуда вы это взяли-"всех и всегда"Скажите ещё кислопатриотическое-"русские своих не бросают."Скулы от такого "патриотизма"сводит.Не стыдно?За явную глупость.

Елена Ковалева

а кто всегда чечен бил?

Владимир Писарев

Это временно,я сам горнолыжник,в прошлом году этап был на Чимбулаке,классно,война пройдёт

Галина Алекс.

Как у вас все упаднически! Почему в Союзе в 80- м году не задумались ,кто приедет!?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У вас область или остров? Не понятно.... может кёрлингом попробовать поиграть...

Николай Александрович

У нас страна Россия.Помню при СССР его звали страна-недотыкомка.А сейчас на порядок хуже.Из шахмат РФ попёрли,из конкурса"Евровидения".Из Совета Европы тоже попёрли.И это цветочки.И это только сегодня.Всё на кёрлинг спишем?То есть вообще всё?

С К.

А что вы делаете на этом острове? Быстрее на "большую землю", там вас ждут!!!!

Eлeнa 🇷🇺

бред сивой кобылы. 🤣

Сергей Остёрский

Смеешься. Убедишься скоро. Ваши-то их и забирать не хотят. Мы обратились к Красному Кресту, чтобы помогли их вывезти.

Eлeнa 🇷🇺

Сергей я считала тебя более умным человеком. а не желтой прессой. обидно то, что ты сам веришь эту х...ню. выбрось телевизор. ваши пишут то, что им блазнится😅

Сергей Остёрский

Я сегодня РЕАЛЬНО ночью прятался в укрытие и днем тоже. Не верил, да пришлось. Сирена и воздушная тревога. Телевизор причем? Самолеты над головой военные.

Юр
Юрьевна

ТЫ ТО ЖИВОЙ.. ТЕБЯ ТО НЕ БОМБИЛИ.. БОМБИЛИ АЭРОДРОМЫ, ЧТОБЫ ВЫ СУКИ ВОЕННУЮ ТЕХНИКУ С ЗАПАДА НЕ ЖДАЛИ.. ПОДКРЕПЛЕНИЕ.. И СИДЕЛИ И ДУМАЛИ.. КАК СДЕЛАТЬ ПЕРЕМИРИЕ И СЛОЖИТЬ ОРУЖИ А ВЫ КОКТЕЙЛИ БЛЯТЬ ДЕЛАТЕ.. ВОЙНУ УСТРОИЛИ.. ВАС НЕЕ ТРОГАЮТ ...ЖИВИТЕ И СЫНОВ ДОМОЙ ЗОВИТЕ.. ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ..

Сергей Владимирович

Мой дед говаривал - В этот год мак не уродил, а вот голода не было

Z-Мимокрокодил-V

Свои Спартакиады возродим. А либерду попросим вежливо нахуй.

Сергей Евдокимов

"...этап Кубка мира по фристайлу..." - да и-и-и... ладно!

Николай Александрович

Финал Лиги чемпионов перенесён из Питера в Париж.Начало изгнания РФ из мирового спорта.-да и-и-и...ладно.Исключение из олимпийского движения.- ну и хрен с ним.

Сергей Евдокимов

"Исключение из олимпийского движения..." - давно было пора отказаться от этого "дома терпимости".

Николай Александрович

Одно дело отказаться самому,другое дело когда тебя попёрли.Пока правда только из шахматной олимпиады.Конкурс Евровидения тоже себя изжил,но и там такая же история.Попёрли Россию.

Сергей Евдокимов

Что-то - не впечатляет...

Алексей

А какие-либо соревнования планируются в России?

Алексей

Сначала Вы прочитайте, я писал что аптеку не употреблял, а вы прочли как употреблял. И это многое объясняет.

Николай Александрович

Тогда почему ты приравнял фигуристок и себя?Им гормонами ломали естественный физиологический процесс в организме.Почему приравнял?

Алексей

Тыкать себе в жопу пальцем будешь! И где ты прочёл, что я приравнял себя к фигуристкам. У тебя явно сильный дефект зрения.

Николай Александрович

Прощай,неумный человек.

Алексей

Ох!!! Как ты меня припечатал! "Неумный человек" - я не стерплю такого оскорбления.

Любовь Золотарева

Еще как приедут. Многие хотят побывать в России.

Alisa Warshavsky

Евреи добиваются полного уничтожения славян!

Николай Александрович

Ну если все славяне такое же говно как русские,что сейчас убивают славян,то пусть сдохнут.

Alisa Warshavsky

Все думающие, против! Наши, наших бьют.... А еврей Путин выигрывает...

Eлена Елена

Приедут. Не все же так безумно боятся Америку.

Николай Александрович

Уже нет.МОК и все федерации мира запретили проводить соревнования в великой России.

Eлена Елена

Все пройдёт, и все забудется.

Vитя@Zь

А зачем они, всякую хрень обычно привозят.......

Оксана Лаzaрева

Ну пока хотя бы не Северная Корея)))

Оксана Лаzaрева

Разве я писала о ее выходе из состава ссср? Они дивесифицировали экономику после распада ссср, разменяли глобальные убыточные предприятия на мелкий бизнес, увеличив их конкурентоспособность на внешнем рынке.

Николай Александрович

Оксана.С ним разговаривать бесполезно.Глухарь.

Николай Александрович

Ну так скажи,что этот у тебя за цена на газ.Не рыночная,но спотовая.Так просто.

Николай Александрович

Ну и чем она отличается от контрактной цены.Названием?

Николай Александрович

Ужас.И лет тебе уже много.Это всё.

Лиза Фролова

конечно приедут-обязательно китай

Николай Александрович

Оплатим дорогу так и кубинцы приедут.

Лиза Фролова

да

Ан
Анталья*

Самолеты вряд ли полетят🤷‍♀️

Такой Один

а оно шибко надо было ваще то?🤔

Николай Александрович

Ну если взять только за сегодня,то Россию попёрли ещё и из мировых шахмат,из конкурса"Евровидения",из Совета Европы.Это только сегодня.А вы ни в чём не заинтересованы вообще?"Ваще-то"?

Такой Один

просто думаю обойдемся без этого всего...

Николай Александрович

Сегодня в мире заговорили об отключении России от интернета.Вы будете счастливы!!!

Такой Один

счастлив нет, но попробую найти и в этом плюсы

Мурод Кузибаев

Обойдемся. Зато под треклором.

Николай Александрович

Уже без него.

Мурод Кузибаев

Еще посмотрим.

Николай Александрович

Не понятно,что вам до чужого флага.Крещёный?