Тэо Лунин

Стакан А воды разлить по 10 стаканам.. Стакан А есть?
Стакан воды смешать с другими стаканами жидкостей разных. Первый стакан будет - ли он с водой?
Аналогично и люди. В первом случае. От самого человека не Чего не остаётся..Во втором, Человек смешан с другими и Он не есть Тот, кто Есть!
Отсюда и все мучения??

Ответы
Евгений Нет

Пример не корректен. Как минимум по причине влияния наблюдателя за процессом, о других ...Мучения в большинстве своем устраивает сам суб,ект себе по разным причинам и отношение к событиям играют не последнюю роль!

Vladimirs Cucukins

"Ничего" - слитно."Будет-ли" - через дэфис. "Не есть" - через "е". Не благодарите.

Тэо Лунин

Понял.. А вот так:: ""Выражение образное"" солидней, внушительней, быстрей на мозг Капает................🌹🎼🍾🎻

Тэо Лунин

ВладиМир. Уважаемый. Это Ты .. щас, Выступал за Бога. меня учил

Vladimirs Cucukins

Помилуй Бог! Какое - "учил"? Поделился информацией, не более того.

Тэо Лунин

Хорошо!! Бартер..🚂🍷🍐

Александр Томашевский

ну да....не рыба ни мясо.....однако.

Александр Томашевский

будьте здоровы и вы

Тэо Лунин

Буду! И Вам Здоровья Доброго..ЯУМ!

Аксенова Эльвира

Происхождение разное