Василий Романович Бубновский

В каком году и за что Ч. Дарвин получил Нобелевскую премию?

Ответы
Борис Алиев

Точно не помню, Главное, что он её получил сразу после Архимеда.

Борис Алиев

Аристотеля.

Василий Романович Бубновский

А его-то за какие грешки?

Борис Алиев

За релятивистскую квантовую философию.

Эвелина

В году не помню каком но за эволюционное решение

Василий Романович Бубновский

Нобелевскую премию начали давать в 1901 году, а Дарвин умер в 1882м. Он ее не получал

Эвелина

А жаль он так долго доказывал,что мы предки приматов...

Василий Романович Бубновский

А последние находки археологов доказывают, что его теория ошибочная, тем более он никогда не называл ее фундаментальной теорией, а рассматривал лишь как гипотезу

Эвелина

Так оно и есть

Анатолий Яроцкий

У Вас компьютер под рукой

Василий Романович Бубновский

У меня-то он под рукой, но я и без него знаю, что Дарвин Нобелевскую премию не получал уже потому, что он умер в 1882м году, а Нобелевскую премию начали давать с 1901го

Людмила Левкова

а мне это надо

Василий Романович Бубновский

Если не надо, то справа внизу есть оранжевая кнопка

Галина Ягниш

Не знаю

Василий Романович Бубновский

Он ее не мог получить, Нобелевскую премию стали давать с 1901 года, а Дарвин умер значительно раньше

Людмила Старостина

Забыла

Василий Романович Бубновский

Он ее не мог получить. Дарвин умер задолго до того, как стали давать Нобелевскую премию

Людмила Старостина

Нобиле ученый изобретатель изобрел Динамит взрывчатку учредил на свои деньги(может я не правильно поняла и написала так)К Вашему вопросу это не относилось