Владимир Просто

Дорогие дамы, а как вы смотрите на такую "рацуху", что бы при рождении ребенка в роддомах сразу бы выдавали тест ДНК на отцовство?

Ответы · страница 11
Эвелина

хм ,бесплатно?

Эвелина

я сморю положительно,хотя ,а зачем?

Эвелина

😅

Антонина Сторублевцева

Я ТОЛЬКО ЗА....

Владимир Просто

Вот они, превратности жизни!

Антонина Сторублевцева

НУ ДА.. ДА И У МЕНЯ ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ.. КАК ТОЛЬКО Я СМЕНИЛА ФАМИЛИЮ..

Антонина Сторублевцева

Может быть...что потеряла ..всё восстановила..

Владимир Просто

Ну, если все это считать потерей, тогда Вы просто молодец!

Антонина Сторублевцева

ВСЁ ДЕЛО НЕ В ПОТЕРЕ ФАМИЛИИ А В ДРУГОМ..ФАМИЛИЯ МЕЛОЧЬ ЖИЗНИ..

Елена Сергеевна

Замечательно

Владимир Просто

А чего тебе бояться, если бояться нечего?! Просто документ подтверждающий родство!

Леди Мила

не родство, а подозрение в измене

Леди Мила

не чушь.. сам не понимаешь, о чем пишешь!! Кому надо, те и делают тесты.. а не ВСЕХ проверять.

Владимир Просто

Я-то как раз понимаю, а вот ты, похоже совсем не понимаешь! Все бабы как бабы ты же одна ссышь дугой и кипятком!!!

Леди Мила

да потому что я УМНАЯ !! И я не БАБА !! Я ЖЕНЩИНА ! А ты мудак конченый

Владимир Просто

Во, падла... так и вынуждает...

Леди Мила

кто тебя вынуждает.. сам хамишь, быдло

Наталья Воронина

Да не вопрос.

Владимир Просто

Согласен, в 60 это не вопрос!

Наталья Воронина

И возраст тут вообщем-то не причем. Ребенок или нужен или нет.

Серафима

Одно на уме

Владимир Просто

Вы правы. НИЧЕГО ЛИШНЕГО!🤭

Серафима

Вот почему стало много разводов

Серафима

В том числе.Ценности изменились

Владимир Просто

Время поменялось..., а с ним и все остальное.

Серафима

🚩с наступающим! Мы потомки трудящихся

Na
Natalia

только "за"

Na
Natalia

Марин, да я ж человек разумный... снахуя у меня - отпад... я к ним в цирк не езжу...

Марина

🤗🤗🤗🤗😘🌹

Na
Natalia

Спасибо, дорогая! Взаимно 🤗🤗🤗🤗🤗🤗😘🦋(чтоб порхала бабочкой)😁

Марина

Нуу, до этого еще далеко))

Na
Natalia

Не в смысле, а в смысле "..."

Алла Орлова

кому?отцу?

Владимир Просто

Можно и матери, какая разница-то...

Вера Bdfyjdf

Не против

Вера Bdfyjdf

Моему сына и ДНК не нужно, фигура -копия отца.

Владимир Просто

Я рад и за Вас и за Вашего мужа!

Татьяна Федотова

а на фига?

Владимир Просто

А, что бы было до фига!😜

Алиса Лиса

Отлично!

Светлана Образцова

А зачем?

Светлана Образцова

Если веришь своей женщине..............................

Владимир Просто

Веришь не веришь, что здесь оскорбительного? Никто же не обижается на брачный контракт?!

Светлана Образцова

Оскорбительного ничего, если как контракт.....

Светлана Образцова

Вот никогда об этом не думала, но может это было бы и хорошо. Женщины не обманывали бы мужчин, зная.........

Svetlana Жикина

ЗАЧЕМ?

Владимир Просто

А, что бы Вы переспросили!

Леди Мила

пофиг

Владимир Просто

И даже если не совпадут... пофиг?!

Леди Мила

я знаю, от кого рожаю.. у меня все дети специально деланные, с любовью.

Владимир Просто

Со специально сделанными детьми, разумеется!

Леди Мила

🤔 а вы по пьяни зачинали?

Владимир Просто

Да всяко было! Ничто человеческое мне было не чуждо, в наше время!😜

Леди Мила

а потом удивляются.. почему дети дебилы..

Валентина Мишняева

👍

Александр Хохлов

А вы заметили, согласны одни женщины...

Владимир Просто

Заметил, а также заметил их единодушие в этом вопросе..., так и хочется поверить в их непогрешимость!

Александр Хохлов

А за нас мужиков не стыдно?

Александр Хохлов

Ну постоянно подозревать любимых жён в изменах, проверять на ДНК... Как-то не хорошо, не по семейному,не по мужски в конце концов.

Владимир Просто

А кто говорит о целенонаправленности "разборок" без повода на то?! Все дело в том, что пока "петух не клюнет" никто и не помышляет об этом. Ситуации разные бывают и их великое множество.

Светлана 2019

Плохо

Светлана 2019

Кажется такой вопрос уже был

Светлана 2019

Многие отцы воспитывают чужих детей, и не знают этого ,любовь и качество воспитания не меняютя

Ма
Майра

Пусть

L….

😤

Кы
Кызыма)

Не кипятись, Эл.)) Умный мужчина в себе уверен, как и выборе своём, так и в последствиях этого выбора.)))

Кы
Кызыма)

L….

Меня это выводит) если не уверен какого женится, моему мужу никогда и в голову бы такое не пришло! Правильно говорят, уважаешь себя значит и свой выбор

Владимир Просто

Абсолютно с вами согласен, милые дамы, но! Кому, как не вам (женщинам) известно, что жизнь полна сюрпризов!😜

Татьяна Юрьевна

Я за

Сергей Остёрский

Думаю, женщины против. По негласной статистике - 10% детей не от мужей. Зачем семью разрушать сразу?

Пан Змій Zp.ua

👍

Осеннее Настроение

...