Светлана Ахмедова

"Олимпийскому чемпиону Роману Костомарову могут ампутировать часть ноги из-за гангрены." Откуда появилась гангрена, ведь он попал с катка в реанимацию из-за пневмонии?

Ответы
Александр Мамедов

Согласно опубликованной информации, ВСУ потеряли 157 тыс. солдат убитыми, 234 тыс. – ранеными и 17 230 военнослужащих попали в плен. Также в потери Киева вошли 2458 наемников из Германии, Польши и стран Балтии, 234 натовских инструктора и 5360 боевиков из других стран.
Наряду с этим Украина лишилась 302 самолетов, 212 вертолетов, 2750 беспилотников, 6320 танков и другой бронетехники, 7360 гаубиц и иных артиллерийских систем, а также 497 комплексов противовоздушной обороны.

Светлана Ахмедова

Залужный в Америке сказал про 257 тыс. убитых

Александр Мамедов

Я привожу данные еврейской разведки Моссад.Вы как к евреям?

Светлана Ахмедова

Нет у меня этой крови.

Александр Мамедов

Какой еще крови? Вы что в крови.

Светлана Ахмедова

Еврейской крови у меня нет. Моссаду можно доверять

St
Starling

Сухая гангрена — это опасное заболевание, требующее незамедлительного лечения. При этой патологии отмирание ткани происходит без выраженного инфекционного и воспалительного процесса. Иначе такой характер течения заболевания называют мумификацией, т. е. отсыханием органа. Скорее всего атеросклероз артерий нижних конечностей.

Светлана Ахмедова

Очень странно....особенно зная, что это типичная картина

St
Starling

Видимо не углядели ил такое количество препаратов привели к этой трагической ситуации((((

Светлана Ахмедова

Сейчас его везут в Германию.....надеюсь там справятся

St
Starling

Боюсь, что уже все. На карьере можно поставить крест

Светлана Ахмедова

«К сожалению, пришлось ампутировать обе стопы, — сказал собеседник агентства. — Операция прошла без эксцессов, в целом организм идет на поправку. Сейчас идет борьба за руки. Роман в сознании. Общее состояние улучшается. Но он продолжает находиться в реанимации под пристальным присмотром врачей».

St
Starling

Ужасно

Светлана Ахмедова

может это неправда....

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Такое могло произойти с любым пациентом, который долгое время подключен к аппарату для проведения ЭКМО (экстракорпоральной мембранной оксигенации). А Костомаров на нем уже почти месяц. Это могло привести к проблемам с мелкими сосудами, что, в свою очередь, могло привести к постепенному отмиранию мягких тканей

Светлана Ахмедова

Врачи не знали возможных последствий?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Надо у них спросить 😂

Александр Мамедов

Алексей Резникэв эсвэбэжден эт дэлжнэсти главы Министерства эбэрэны. Такую инфэрмацию привэдит БЕЛТА сэ ссылкэй на ТАСС.
Читать полностью: https://newsgomel.by/news/world/reznikov-snyat-s-posta-ministra-oborony-ukrainy-novyy-glava-vedomstva-budanov_84670.html?ysclid=ldttkjkrc8342277827
При любом использовании материалов активная гиперссылка на newsgomel.by обязательна.

Александр Мамедов

Руководитель фракции «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия официально заявил, что Алексея Резникова сняли с должности министра обороны страны и назначили министром по вопросам стратегических отраслей промышленности.

Александр Мамедов

Резник состоит в секте хабад,а это
главные на украине,и кто ж его снимет?

Светлана Ахмедова

тогда чему Вы радуетесь?

Александр Мамедов

Итак, если Резников лишается кресла министра обороны, то никакого другого наказания за хищения он не получит, а перейдет в министерство стратегических отраслей промышленности, которое и возглавит. Вместо Резникова министром обороны станет глава Главного управления разведки МО Украины Кирилл Буданов. Еще два назначения пройдут в МВД и СБУ, их главами планируется назначить Игоря Клименко и Василия Малюка, которые сейчас ходят с приставкой и.о.
Как и предполагалось, Резников слишком значимая фигура в нынешнем правительстве Украины и никто его окончательно убирать не будет. Тем более, что пока еще глава военного ведомства имеет хорошие связи в Вашингтоне, да и с Ермаком дружит, а глава офиса Зеленского сейчас набрал солидный политический вес, сосредоточив в своих руках почти все бразды правления.

Светлана Ахмедова

Потому что много знает..............и может рассказать про Зеленского и Ермака то, что пока неизвестно

Александр Мамедов

Тогда на вертолет

Александр Мамедов

Алексей Резников подал в отставку с поста главы оборонного ведомства Украины. Этому предшествовал коррупционный скандал, связанный с закупкой продовольствия для ВСУ по завышенной стоимости на сумму более 2,7 млн долларов.

Светлана Ахмедова

Буданова не хотят на его место

Александр Мамедов

Уже работает.

Эвелина

Было нарушение кровообращения конечностей не было насыщения сосудов кислодом..падение сатурации началось отмирание тканей,бывает такое и врачи здесь не виноваты,нужно посмотреть анамнез

Светлана Ахмедова

Разве нет возможности усилить кровообращение конечностей....будучи в реанимации?

Эвелина

Я не в курсе ,меня там не было

Кр
Красавчик

Ваще легко. Большая часть населения скрывает свои болезни, чтоб не решиться заработка. И если не знать других болезней, то будет побочка

Светлана Ахмедова

За один месяц так прогрессировала болезнь?

Кр
Красавчик

Одина супер министорша медицины в РФ проводила оптимизацию. Фамилия известная, в телеке моячет переодически. Врачи стали вписывать в карты людей мнимые болезни, что не потерять заработок. И когда родственница пришла по реальному заболеванию к врачу и показала книжку. Ох...цели оба. Одна не болела из числа вписанного, другая не знала какое лечение назначить прочитав вписанные болезни. Это Россия. Каждый выживает как может

I🌏
Indifferent 🌏

В следствии падения сатурации , нарушено кровообращение в конечностях и насыщение сосудов кислородом . Идёт отмирание ткани .

Светлана Ахмедова

Почему врачи не предотвратили этот процесс?

I🌏
Indifferent 🌏

Он же обратился тогда , когда процесс был запущен . Он при воспалении лечился обливанием холодной водой . А в первую очередь , при кислородном голодании страдают нижние и верхние конечности . Образуется сепсис . В первую очередь кислород поступает в сердечную мышцу и мозг .

Светлана Ахмедова

Опровергли уже его купание в проруби

I🌏
Indifferent 🌏

Я про обливание .

~ Мне Тебя Обещали ~

Пневмония вызвана ковидом. Ковид- это тромбы, следовательно закупорка сосудов. Пробить их сложно. Парня конечно очень жалко .

~ Мне Тебя Обещали ~

Возьми подработку

Qqqq Qqqqq

женщины все едины, что на мужике пахать надо

Qqqq Qqqqq

Вы редкость

Михаил Гехт

Как я понял, и то, и другое у него от закупорки (тромбоа) сосудов, с которым он дооткладывал обращене к врачам

Светлана Ахмедова

Как они допустили закупорку сосудов?

Михаил Гехт

кто ои? Прочитайте. Человек несколько дней занимался самолечением при достаточно тяжёлом состоянии

Светлана Ахмедова

Врачи...он уже месяц в больнице

Михаил Гехт

и? Ты думаешь, врачи могут лечить всё и в любом состоянии? Если там некрозы, то не гарантия, что вытянут. Не случано при гангрене раьше только ампутировали - трупнычд сажает почки, да и кровеносную истему. А раз лёгкие испортил, то и кислорода в ткани мало поступат

Светлана Ахмедова

Не понимаю, как под наблюдением врачей за месяц может ухудшиться состояние больного?

Михаил Гехт

Зря не понимаешь. Его госпитализировали на этапе отмирания тканей. Есть объективные критерии состояний, из которых может вытащить любая больница; только крутой центр; только Господь. И я не знаю, которое было у него

Светлана Ахмедова

Его везут в Германию....может там спасут

Raf Kanyukaev

его вводили в искусственную кому, видимо нескольких часов неподвижности конечностей хватило для этого

Светлана Ахмедова

а врачи не предусмотрели этот типичный факт?

Raf Kanyukaev

видимо была предрасположенность

Светлана Ахмедова

не....даже здесь...в ответе на этот вопрос....мужчина написал аналогичный случай с его отцом.

Raf Kanyukaev

таких случаев полно, но когда пациент хочет жить-медицина бессильна

Светлана Ахмедова

думаю, что врачи виновны

Raf Kanyukaev

конечно, они уже виноваты в том, что пошли учиться на врача

Валерий

Ну может перелом когда то был, неправильно срослось и понеслось 🤷‍♂️мы же не всё о его болячках знаем

Сергей Дёмшин

У меня папа с пневмонией попал в больницу, началась у него гангрена, отняли ногу и он умер в том году...
..

Светлана Ахмедова

Какой ужас

Сергей Дёмшин

Он старенький был уже... Но вот так случилось..

Светлана Ахмедова

Странно...если это типичный случай....врачи должны были месяц назад начать предотвращать эти последствия

Сергей Дёмшин

Да кто знает, что там случилось...

Светлана

значит неверный диагноз поставили , может там и не гонгрена вовсе а что нибудь с сосудами

Вл
Владимир

Просто не в курсе. Может у него атеросклероз сосудов нижних конечностей?

Светлана Ахмедова

уже ампутировали 2 стопы....так написали сейчас

Вл
Владимир

Пока про одну написано..

Z*
Z*Ирина

Возможно из за других травм.. А пневмония только усугубила положение

Алексей

Да можно палец порезать и начнётся заражение крови и далее гангрена

Светлана Ахмедова

Он ничего не резал....а был в реанимации...около него были врачи....почему не лечили...и допустили до ампутации

Алексей

Причина нигде не сообщается, но ради забавы олимпийским чемпионам конечности не ампутируют.

Светлана Ахмедова

очень странно

Алексей

Человеческий организм вообще удивительная штука, ну и не без "Господина Случая"

Александр Вяткин

Инфекция была занесена гематогенным или лимфогенным путём.

Светлана Ахмедова

Разве сразу нельзя было ее лечить?

Александр Вяткин

Сразу не распознали. На фоне пневмонии иммунный ответ стёрт.

Светлана Ахмедова

какой ужас

С К.

Там случился сепсис!!! Заражение крови- это страшно!!!!

Светлана Ахмедова

В больнице?

С К.

Вроде да. То ли у него ещё было что то вместе с пневмонией, что спровоцировало такое. Вобщим, точно не знаю. В инете я прочла недавно. Посмотрите сами там.