О Л Ь К А

Есть единственная уважительная причина разрыва отношений и увольнения с работы — невозможность личностного роста в сложившихся условиях.

Ответы
Юрий Дударев

Блин, вообще крутое оправдания, для алкашей, почему Вы алкаш, потому я жил как человек и понял что что в таких условиях нет возможности личного роста. Вообще можно везде применять. Почему у тебя жена проститутка, вы знаете в наших отношениях сложилась ситуация невозможности личного роста. Самое смешное, что нет не какого личного роста, мы не видим в природе как происходят эти удивительные метаморфозы. Блин мне так сложно наверно это все из-за того что нет возможности личного роста.

Татьяна Андреева

Господи ты боже мой ----- личностный рост !!!! Да редкий мужчина вообще захочет отношений с женщиной , которая озабочена этой проблемой !

Ru
Rusl

Еще платят, когда, мало, конфликт с руководством, есть более интересные прежложения

Телефонист Вася.а

Да ладно...универсальных рецептов нет и быть не может,у каждого свое.

Владислав Ильмер

Ну, эту причину можно найти в любой ситуации.

Ро
Ром

Всё взаимосвязано, точно.. 👌

Yra Kozlov

верной дорогой идете товарищи

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Денис Тлявлин

Что не мало важно.

Ольга

С именинами 🌹)))

О Л Ь К А

💐 💐 💐 😉 👍