Людмила

Квинтэссенция жизни....в чем?

Ответы
Эва

Жить получая удовольствие , от того что живешь. Впрочем я субъективна.

Людмила

Спорно...и требует уточнения

Эва

В русском языке квинтэссенция часто используется в его переносном значении , имея в виду что то самое существенное , концентрированный экстракт. Я обыватель и моё мнение очень субъективно , но мне кажется это значит жить в своё удовольствие и не делать людям проблем своими поступками и своим отношением к ним. Как то так на обывательском уровне.

Людмила

👍💐

Эва

🤝🌷

Jacov Krell

Получать от жизни удовольствие.
Или...как минимум,удовлетворение)))

Людмила

🎯

Jacov Krell

🌹😂

Алекс Венцель

В интересе: Интересно же каждый день узнавать что-то новенькое...

Людмила

Возможно и в этом!

Алекс Венцель

Ну, ещё и интеллектуальный оргазм когда с собеседником оказываешься на одной волне...)))))))

Людмила

👌

Ал
Алик

В самосовершенствовании души...!!! 👍👍👍🎶👏👏👏

Людмила

🎯

Ал
Алик

Только мало это кому известно, всё хотят с собой в жизнь загробную взять все материал.блага...

Sekach Dev

Ну и выражения... Что бы выражаться понятно и быть понятной..))

Людмила

🥨🍞🥯

Sekach Dev

👠👠🌹🔥💋

Viktor Dratch

в самой её ощущении - остальное всё производные...

Людмила

👌

Valeriy Sonin

вечно куда то надо спешить успеть не опоздать...

Людмила

Да уж,все глуповаты

Людмила

В этом плане

Олег

Откуда ВЫ ,женщины,такие слова выискиваете???

Олег

Вот мнения и для психологической информации.

Людмила

а вы нуждаетесь в психологической информациии?Славабогу,сегодня книг по психолгии выпущено очень много....

Олег

Книги это сушь мне интересны люди.

Людмила

Согласна....

Олег

🤝🌹

Вл
Владимир

Ещё бы знать что такое квинтэссенция!

Людмила

Может выжимки или инфильтрат,все ,что остаётся на фильтре ..?

Вл
Владимир

Думаю в смерти

Сергей Соседка

Для моего моска это слово не доходит

Людмила

😳🙀

Сергей Соседка

Эссенцию в молодости пили,которую в карамель добавляли,крепка зараза и туалет пах мятой целый месяц,квинта,кажется,по-латыни 5,

Сергей Соседка

Пятый элемент,пятая стихия,в космологии применяется,но шибко умные люди(чтобы хоть как то отличаться от быдла) вместо слова основа стали применять это латинское слово,хотя оно обозначает совсем другое,основа моей жизни в том,что сперматозоид(из которого я получился) до финиша добежал первый

Людмила

😵🤣😂😆😁🌸

Natali Ник.

у многих эссенция только, уксусная)))

Людмила

😂

Шагарьян Хайретдинов

сказал же поэт: квинтэссенция праха

Людмила

🎯

Владимир Белокобыльский

Спросите проще, в чём смысл жизни?

Людмила

Кто как поймет?

Владимир Белокобыльский

Что понять нужно?

Ел
Елена*!*

Просто прожить и не сломаться

Людмила

👍

Pavel Arefyev

"....и сто мудрецов не ответят"

Людмила

Вариантов слишком много!

Pavel Arefyev

это концовка резюме

Сергей Анахин

Честно отстоять вахту 25 лет.

Людмила

Почему так мало?

Сергей Анахин

После можно перекурить, поразвлекаться.

Петр Кузнецов

В стакане с ободком.

Людмила

А без оного?

Максим Jw

В знании истины

Людмила

🤫

Максим Jw

Иисус Христос учил: даром узнали истину, даром и открывайте её людям.

Людмила

Что значит даром

Максим Jw

Людмила

А это при чем?

Ег
Егор

В мозге наверно

Людмила

Можно и так считать...без него ничего невозможно!

Ни
Николай

добиться любви

Людмила

И жить ею