Татьяна Я За Россию

Вам не кажется, что этот сайт вопросов и ответов , сайт общения на позитивной, мажорной ноте? Так почему столько ненависти от узбеков, казахов и провокаций от украинцев???

Ответы
Law Abiding Сitizen

наверное потому что для комуто азиаты это чурбаны,чурки украинцы бандеровцы кавказцы чернопопые прибалты сатанисты европа геи американцы враги и т.д. чему тут удивляться? каков привет таков и ответ.

Татьяна Я За Россию

Ну привет тебе привет

Law Abiding Сitizen

привет ,привет

Светлана Ли

Они зарабатывают очки. Здесь русофобией, на другом ресурсе - наоборот, над украинцами потешаются. Где заплатят, там и пищат. Зачем на них реагировать, кормить троллей? Затолкайте в ЧС, там их место

Бо
Борис

Таня! Кроме как от укров ни от кого не слышал. В казахстане одна такая(живёт типа в США.) Я у неё спросил.... соединённые жтаты Астаны?? говорит---ДА.

Ма
Марина

Можно подумать россияне ангелы. Особенно, когда делились между собой на привитых и не привитых, вот где было море "позитива"...

Ма
Марина

Вам просто нечем крыть, увы. Это бывший президент. Российский вообще сказал, что он не причём. С тех пор непричемышем и зовут. Факт. При нем сильно обнищал народ, разрослась коррупция, обогатились его друзья, кучка. Продолжить? 43000 деревень просто развалено и разрушено. Плюс сейчас санкции из за его ведения внешней политики. Увы. Онкобольные дети не дополучают жизненноважные лекарства из за этого - это похлеще слов порошенко.

Татьяна Я За Россию

Хватит нести пургу. Мы живём все хорошо. Так что не переживайте за нас

Ма
Марина

Да это очень заметно, но официальные СМИ говорят это, так что разберитесь, где реальность, где пурга. А то правда то сильно глаза колет. Вы может быть и хорошо живёте, а вот под Омском у меня друзья видят как лес подчистую вырезают китайцы. Тоже факт. Да много можно чего сказать, глядя на то, как хорошо живём. Всего доброго. И да... Слушайте нашего самарского депутата Бондаренко, он молодец, борется против строительства заводов смерти под Самарой. И не только с этим, его уже за правду и факты как только не гнобят - это мы так "хорошо живём "...

Татьяна Я За Россию

На хохлов работаешь? Пропаганду тут развела

Ма
Марина

Почему сразу работаю?)))) Просто факты, которые имеют место в стране. Оскорблять оппонента - это значит не иметь аргументов. Умейте отвечать достойно, не опускаясь до оскорблений. Тогда и депутаты на хохлов работают, если указывают власти и говорят открыто едросам на их воровство?

Timur Sa

За денюжку малую упахиваются, болезные. Простите их, и проходите мимо, не читая.😊

Владимир Новиков

Во все века иностранных уёбков карёжило, если в России всё хорошо.....😎

Василий Непомнящий

Ага, а потом русские говно, а они даже не знают о их существовании 😂

Дедушка Старенький

Зеркалят русскую ненависть. Что излучаете, то и обратно получаете.

Та
Тася

Что-то не встречала я тут ненависти именно от казахов. хотя давно на сайте и часто тут зависаю🤷‍♀️🤔

Татьяна Я За Россию

В личку пишут

Та
Тася

Ясно

Ma
Maria

Ну хоть где то им надо нагадить... На большее они не способны.

Андрей Толстый

говно всегда было и есть. и с этим ничего не поделаешь.

Клим Елдаков

Козлы они все. Им сделаешь добро, а они тут же нагадят.

Татьяна Я За Россию

Вот это точно... сколько раз такое было, а мы всё терпим.

Клим Елдаков

С хохлами все ясно. Меня удивили казахи. Мы им переворот предотвратили, а они тут же гадить начали.

Татьяна Я За Россию

Казахи ещё те

Клим Елдаков

Ну да. Сволочи они все.

Ма
Маша

Половина из "узбеков-казахов" те же хохлы на задании

Sonam Wong

🖼один из них

Татьяна Я За Россию

Вполне возможно. Везде просочились и сеют зерна зла

Ма
Маша

Ну да

Конь Впальто

а разве ненависть к фашистам не есть во всем мире?

Конь Впальто

это нарисовал ваш гражданин

Татьяна Я За Россию

Ну да... беженец

Конь Впальто

в 2012 году

Татьяна Я За Россию

Значит провокатор

Конь Впальто

очень известный чел. Он даже в 2012 нарисовал картину с Z буквой

Z-Мимокрокодил-V

Они не могут простить нам своего ничтожества.

Татьяна Владимирская

я не меньше ненависти от условно наших вижу

Татьяна Я За Россию

Так Вы тоже условно наша? Украинка что ли? Так им веры нет.

Татьяна Владимирская

условно наши - это те, которые со мной в одной стране живут и раздувают ненависть и истерику

Татьяна Я За Россию

Ну да, ну да... раздувают. Наглые хохлы

Татьяна Владимирская

нет, наши и раздувают. посты и вопросы с грязью, переходом на личности - тока в путь

Татьяна Я За Россию

Ну ежели ТОКА... тогда счастливого пути

Татьяна Владимирская

не будет никакого счастливого пути ни у кого с таким отношением

Сам Андерс'н

С кем поведешься, тот и кровь будет портить

Ге
Геннадий

У них задание такое. Денежки отрабатывают.

Любовь Золотарева

Может они здесь не званные гости?

Nikola Mahkov

-им плохо-когда другим хорошо!--👌

Владимир Забродин

кто чем наполнен то и изливает.

Татьяна Я За Россию

Значит мир погряз в предателях и неблагодарных людях?

Владимир Забродин

я бы так не сказал- хороших людей всё же больше