Леди Мила

Отощавшая корова никогда не станет газелью?

Ответы
Пан Стефа́н

Отощавшая, что ли? Вы хоть почитайте, что написали. Трудно что ли исправить? Надо ещё домысливать ... Даёте ненужную работу людям ...

Васильева Людмила

Зачем Вам, мадам, так сурово сидеть на диете учёной. Не будет худая корова смотреться газелью точёной

Евгений Матвеев

А ей это НАДО. Отощала от от отсутствия корма, а не от желания стать газелью. Да и куда с таким Вымя!

Леди Мила

это иносказательно.

Евгений Матвеев

Для Любой Аллегории должен быть СМЫСЛ!

Леди Мила

Так смысл есть!!!! Вы, мужчины, вообще ничего не понимаете.

Евгений Матвеев

Куда мне до тебя! Ведь ты была в Париже!,,,

Валерий

Это ты про девушек у которых ни кожи ни рожи и попа с кулачок. здорово сказано!!!!👍👍👍

Леди Мила

😂это которые слишком похудели.

Валерий

просто если фигура и красота есть. то есть. а если ты издеваешься над своим телом. то точно отощавшая корова.

Леди Мила

Вот, вот! Строение, пропорции , они и под жирком видны

Валерий

Чтоб визьмиш в руки маешь речь. с украинского возьмешь в руки. имеешь вещь. Мужик не собака на кости бросаться.

Валерий

☺️🌹

Юрий Астахов

Старая шутка. В стихах она звучит так: Корова, сколько ни копыть, ей серной все равно не быть!

Сергей Леонтович

И в корове есть польза и толк.посему на откорм буренушку,ходить и лелеять повышать надои!!!

Евгений Воронин

ну так это кто рядом .... хотя ... ежели в корень зрить .... ... овца она и в африке овца😼

Владимир Амиров

И не отощавшая корова газелью не станет. И вообще - газелью может быть только газель.

Роланд Деханов

Конечно,так же и раскормленная газель никогда не даст ни много молока и масла.

Леди Мила

верно

Виктор Лукиша

но и газель никогда не даст столько молока как корова сколько ее не корми

Леди Мила

я про похудение

Виктор Лукиша

а я про питание🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

корова может перепрыгнуть препятствие минимум 1, 5 метра высотой

Леди Мила

с испугу?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мотив неважен)) привет, Люда

Леди Мила

привет!! С чего она распрыгалась?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

по ТВ показывали способности коровы, давно это было

Ве
Вероника

Это что за хозяин, довел скотинушку до такого?😉🤦‍♀️😁

Леди Мила

😀 я про похудение

Ве
Вероника

Да я поняла )

Андрей Юлитин

если её не впеньдюрить скипидару то снесёт маманегорюй😆

Alex Yesa

а как корова может стать газелью? ток ну не знаю ток в сказке

Леди Мила

именно

Alex Yesa

ну

Ирина Лапшинова

я их еще называю маньячками, типа ах мне 50 в свои неполные 70

Юр
Юрий

Вы имеете ввиду грузовик газель Горьковского автозавода?

Леди Мила

нет, животное

Юр
Юрий

Я пошутил.

Юр
Юрий

🌺 🤝

Лара Ларина

....зато копыта очень стройные...ля-ля-ля-ля-ля....🤣🤣🤣

Се
Сергей

Весь вопрос в том,как жила эта корова,как питалась и тд

Леди Мила

это вопрос про похудение.🤣

Се
Сергей

Так и я об этом

Doc.

Слегка по другому звучит. " Тощая корова , ещё не лань".

Леди Мила

по разному говорят..

Doc.

Я слышал ,такую версию.

Леди Мила

Даже а разных городах одной страны говорят по разному.. не то, что в разных странах

Масяня

"худая корова, еще не газель"

Алексей Едигарев

а если сильно кормить. она.корова. на стнет бегемотом.