🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Министерство правды просвещения предложило убрать обществознание и заменить его историей.
Переписанную историю хотят преподавать 476 часов, вместо 350, следует из законопроекта. Обществознание же не считают важным предметом — его решили сократить с 136 до 34 часов.
Теперь активно возьмуться за детей. Будут вбивать им в голову "правильную историю" и линию партии. На забывайте, эпоху новых войн давно включили в школьную программу.

Ответы
Дедушка Старенький

В принципе все государства рассматривают предмет историю не как научный, а как пропагандистский, воспитательный. Так что это не российская инновация.

... Рус

👍 История - лженаука, как и математика. Сам учился и работал историком.

Зм
Змей

Да уж, представляю, что там за история...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️