Ша
Шамсуддин

я заметил такую особенность
если нужен секс
то с женщинами говорить о сексе, предлагать секс нельзя
нужно всячески делать вид как будто секса тебе не надо

Ответы
Во
Володя

Побули Овидий Назон "Наука любви" Писла еще до нашей эры:
Если бы нам сговориться о том, чтобы женщин не трогать, -
Женщины сами, клянусь, трогать бы начали нас.
***
Чтоб оставаться с тобой, должна твоя женщина помнить,
Что от ее красоты стал ты совсем без ума.
Если в тирийском она – похвали тирийское платье,
В косском ли выйдет к тебе – косское тоже к лицу;
Ежели в золоте вся, то сама она золота краше,
Если закутана в шерсть – молви: «Чудесная шерсть!» Так что банальность это, о которой мужики знают с пеленок))

Во
Володя

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Юрий Жук

В основном так и есть. Но с таким обращением ты сам себе копаешь яму. Женщина потом будет тебе постоянно напоминать об этом. Хотя,в принципе,ей тоже необходим секс. Я всегда говорю что мне надо,от женщины. Не хожу кругами. Прямо. В лоб. Еслиб я сменил тактику у меня работал бы непрерывный конвеер. ..

Сергей Ларионов

смотря какая женщина они все разного характера. есть те которые не любят говорить о сексе. а есть на оборот озабоченные) так же есть фригидны, это полный без чувственный ноль с минусом. а есть ш**хи )

Ми
Михаил

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА,ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НУЖНЫ ФИНАНСОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ,ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ НЕТ ВЫГОДЫ ОНА МУЖЧИНУ НЕ ПОДПУСКАЕТ К СЕБЕ,В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ,ОНИ ОКАЗЫВАЮТСЯ ХОЛОДНЫМИ,ЗЛЫМИ,И ТУПЫМИ ДИКТАТОРШАМИ.

Лариса Демидова

вот вот ! смотрели в джазе только девушки? там именно это случилось с героиенй Мерилин МОнро!загорелась именно потому что ей сказли " ты знаешь меня этот вопрос не особенно интересует"

Белявская Галина

О сексе вообще говорят ,,озабоченные,, ...об этом не говорят, это -наивысшая точка, кульминация любви, это получается само собой....а иначе это проституция- секс без любви

Ефросинья Бурлакова

Значит вы с женщинами говорите о сексе тогда, когда он вам не нужен. Следовательно, со временем, когда он вам совсем не нужен будет , вы только о нём и говорить будете?

Ша
Шамсуддин

секс всегда нужен даже тогда когда не стоит

~E
~ Eva Lansca ~

Прям мучение какое-то! А если Ж хочет посексовать , а М. - нет! То всё! Туши свет! Сливай воду! Она прям развратница бесчувственная в его словах.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а что , не так ?!

Ша
Шамсуддин

так так)) всё так))

Екатерина Гаспарян

Всё гораздо проще: если нужен секс, а отношения не нужны, то пригласите в гости "жрицу любви". И Вам хорошо, и ей денежка.

Ша
Шамсуддин

за деньги не интересно , ей нужны деньги, значит я ей не нравлюсь

Екатерина Гаспарян

Тогда нужна любовь, отношения, ответственность, а секс это уже следствие из выше перечисленного. Секс не сразу, тут терпение необходимо. Не каждый мужчина готов терпеть. Увы...

Мавка Аленка

Поддержу Катюшу целиком и полностью. А то жрице любви денег жалко, а на халяву поиметь порядочную - весьма хочется. Только почему-то эта несчастная сразу переходит в разряд шалав...

Ша
Шамсуддин

не переходит)) я даже проституткам не скажу что она проститутка )

Мавка Аленка

Честной девочкой назовете?)) То, что не озвучено - ещё не означает - не подумано!)

🌲🌞Оля🐴

Конечно👍 надо заинтересовать девушку собой 😊, просто так не случается секс, или если принять хорошо😇.

Ольга

Правильно заметили. Начинать общение с женщинами нужно не с секса. С секса нужно начинать в борделе.

Лариса

Почему это?! Есть специальные проститутки. Иди и предлагай. Иногда даже торговаться можно, если нищ.

Ша
Шамсуддин

Я НИЩ

Та
Татьяна

Не думаю,что бы вы не смогли найти компромисс...просто в этом вопросе нужна некая деликатность..

Yra Kozlov

не говорит это значит никогда его не иметь. Говорит надо сразу четко и ясно.секс сегодня будет?

Ольга Николаевна

Можно искать на соответствующих сайтах, чтобы все без ухаживаний/ресторанов/обязательств.

Ша
Шамсуддин

ТАМ не интересно, там без хотения без огня

Татьяна Морозова

женщина читает мужчину молча и с закрытыми глазами...так что делайте хоть что нибудь...))))

Лиса Патрикеевна

Вот один нормальный мужик нашелся.Сделай так чтобы без слов и она за вами пошла.

Та
Таня

Нужен секс, это к определённой категории женщин. С ними не придётся изощряться..

Вадим Карпушко

Не получится, они подсознательно это чувствуют, Поверь мне многолетнему опыту.

Вера Соломенникова

надо не беседовать и предлагать,надо действовать если видишь что она не против