Mari Man

Почему жена живет за деньги мужа?Это же проституция.

Ответы
Ла
Лана

Ненадо думать так про всех женщин, пожалуйста. Вы забываете мужчины, что есть период, когда женщина носит вашего ребёнка, растит, кормит... Она что проститутка? Не смейтесь называть таких любимых женщин такими словами..., а то услышите в свой адрес много " лесных" слов... Не смей унижать всех женщин!...

Ла
Лана

Ненадо думать так про всех женщин, пожалуйста. Вы забываете мужчины, что есть период, когда женщина носит вашего ребёнка, растит, кормит... Она что проститутка? Не смейтесь называть таких любимых женщин такими словами..., а то услышите в свой адрес много " лесных" слов... Не смей унижать всех женщин!.

Анна

Если семья,то оба в нее вкладываю. Труд,деньги,имущество. Это общее. Поэтому никто ни за чей счёт в нормальной семье не живёт. Но если дети выросли или их ещё нет,то просто сидеть дома скучно. Хотя если обоих устраивает... То и муж может сидеть дома,а жена работать. Не проституция это все.

Анна

Я ещё и ценности людей смотрю. Я не говорю что у многих хорошо. Так что статистика тут вообще не при чем. Но многие ли выбирали себе пару по характеру, жизненным ценностям и понятиям или все же шли на компромисс и выбирали за внешность,деньги, чтобы не быть "не замужем"? Но из жизненного опыта знаю ,что если человека выбирают по себе,по своему характеру,то чаще всего семья крепкая и счастливая. Действительно сложно жить хорошо семье из транжиры и жадины, тихого и весельчака. А как часто выходят замуж с мыслью что исправят в браке? Женятся тоже с такими планами- перевоспитаю.

Mari Man

В жизни нельзя все рассчитать и предусмотреть и подстроить под себя-все будет с точностью да наоборот.Это одна из главных ошибок женщин.Мы говорим с вами на разных языках и говорить вам нет смысла,это бесполезно😊

Анна

Я исхожу из личного тридцатилетнего))) опыта. Всё ,конечно нельзя,но если совсем ничего не думать ,то точно получится ерунда. А главная ошибка женщин состоит в том,что они думают исправить мужа,а не меняются сами. Исправить другого нельзя! Вот измениться самой и этим вдохновить жизнь на перемены реально. А ещё проще выходить замуж за того,с кем очень хорошо и удобно в момент свадьбы,а не с мыслями о его улучшении в будущем

Mari Man

Одним из примеров скажу.Муж будет более верным если с него не требовать верности,а отвергать ее если он ее дает)

Анна

Не очень поняла "отвергать ее если он ее дает)". А с первым согласна. Человеку приятнее оправдывать хорошие мысли о нем,чем терпеть пустые придирки. Поневоле хочешь сделать плохое,если тебя и так в этом подозревают. Удивила фраза "более верным".. а это как? Я всегда считала что если человек не изменяет,то он верный,если изменил,то не верный. Как можно быть более или менее верным????

Анна Трофимова

Нет, это работа, муж платит жене, за готовку, уборку, походы по магазинам, за вынашивание и воспитание детей, секс. А теперь, закройте глаза и представьте, что этим занимается прислуга: няня, повар, уборщица и сурагатная мать, и проститутка. Сколько бы мужчине пришлось платить?????????

Инна Лиманская

Почему муж не рожает? Было бы неплохо. Да и зачем женится, если не созрел. Женится-это семья, дети. Ну а так современные девушки зачастую успешней и умней. Когда она рожает и сидит с ребенком, то просто даёт возможность мужу преуспеть и не отставать от нее профессионально.

Инна Лиманская

Почему муж не рожает? Было бы неплохо. Да и зачем женится, если не созрел. Женится-это семья, дети. Ну а так современные девушки зачастую успешней и умней. Когда она рожает и сидит с ребенком, то просто даёт возможность мужу преуспеть и не отставать от нее в карьере.

Ма
Марта

Это обоюдное согласие. Если муж хочет иметь дома жену, мать своих детей, уют в доме и и чтоб он там был всегда желанным и в радости и печали то он обязан выполнять свои обязанности на праве главы семью обеспечивать свою семью-жену и детей финансами.

Серафима Климова

А зачем он женился ? Пользовался бы уличной проституткой , Муж и должен нести ответственность за семью , хотя у некоторых и жёны работают , на производстве , и дома она всё успевает

Mari Man

Одно другому не мешает,уличная проститутка тоже хочет есть

Елена

Это оплата работы-поход в магазин, готовка, уборка, стирка, вынашивание (иногда ооочень тяжелое) наследников, воспитание и уход за наследниками и мужем и т.д.🙂 😄

Mari Man

Рождение сына,наследника-это святое,тут я опускаю руки,материнская ласка тоже которую не может дать отец,а остальное это не так значимо,приготовить лучше меня мало кто может,а воспитать можно только вдвоем.Не женщина,не мужчина единолично не дадут полноценного воспитания так как ребенок с детства копирует модель семьи с мамы и папы.В маме он видит свою будущую жену,в папе мужчину на которого хотел бы быть похож.Если дочка то мамы достаточно ,но это так не продолжитель рода ...

Ирина Вершинина

А она вам жрать не готовит? Не стирает? Квартиру не убирает? Да будет вам известно - это самая неблагодарная работа, которую никто не видит и не ценит. Эх вы!!!

Я Пришла

Богатство мужа зависит от жены и детей, Умный мужчина не позволит своей жене работать. Сатья дас😆

Лариса Хуснутдинова

бог ты мой муж для всяких нужд не только для инстинкта размножения,а вот любовник да разовая услуга😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Es
Estrella

Да узаконеная,та когда муж за счет жены, то как и надо?!☺💅 Странные вы люди, знаете клондайк женитесь, или холостая жизнь не дешевле обходится!?

Любовь..любовь!

Если бы она с ним просто спала, а ведь она ещё и готовит, и убирает, и рожает и детей воспитывает! А проститутка за деньги только ноги раздвигает....

Лариса

А муж за деньги жены - нормально. Слова бедолаги, не умеющего зарабатывать. Раньше нельзя было жениться, если не можешь содержать семью.

Mari Man

Я бы так не сказал,я хорошо зарабатываю,очень даже😉

Лариса

Жадность? Нелюбовь? Зачем женились? Потрахаться?

Mari Man

Вам виднее😁

Лариса

Мне без разницы ваши заморочки.

Mari Man

Мы с вами солидарны в этом.Но ваши диагнозы мне симпатичны,по ним я читаю вас😂

Сергей

не согласен- ! Проституция - это весь месяц работать и приносить домой гроши , за которые жена ничего не может купить - ни себе ни детям !!!

Mari Man

Зарабатывай и приноси много-что мешает?

Сергей

а кто вам сказал что пишу про себя ?

Mari Man

Бывает,если не про себя то и слава богу😉

Сергей

👍

Irina Bogomolova

Дурак или как?а почему жена рожает а не муж?и почему она носки твои стирант вонючие и дом моет?готовит и тл?это дороже денег стоит.

Mari Man

Нахрен мне стирать,я как бы не калека,да и нет у меня носков вонючих)))

Irina Bogomolova

А свое—не воняет.

Mari Man

Хуже как воняет неподмытая баба нет ничего)))

Irina Bogomolova

Какая мерзость....

Марина Матвиенко

Хороший вопрос..... А когда муж жил на деньги жены - это нормально. Или вам хочеться упрекнуть всех, а мужчин возвести на пьедестал.

Mari Man

Нет.Отвечайте просто на вопрос

Марина Матвиенко

Нет - это так и должно быть. Женщина тратит его деньги на семью.

На
Натали

только вы забыли, что домашняя работа высокооплачиваемый труд. Хотя бывает, что наоборот муж проститут

Mari Man

Можно нанять домохозяйку,ее и ебать можно и дешевле

На
Натали

а можно любовника, чтобы носки не стирать и не слышать едедневно жрать хочу

Mari Man

Можно,если он бубет платить мне за прокат)))

На
Натали

любовью?

Mari Man

Ну наличными,возможно иногда я ему пр плачивать буду)

На
Натали

лично мне не надо. Но задолбалось слушать, что муж меня содержит. А сам мою же зарплату тянет. Не забыват, что я ее получаю, при этом я же домработница, не он

Mari Man

Это ваше кино,вам жить.

Ан
Ангелина

огог нет молодой человек это жена она вышла ЗАМУЖ т е за мужевой спиной и семья дети и обеды и праздники

Mari Man

Проституция но с дополнительными услугами,понял

Ан
Ангелина

ха ха

Irina Bogomolova

Вы стремитесь опошлить все.зачем?общество выбрало такую вот форму существования.и многих это устраивает.вас нет?ищите свою формулу.чего присали к людям.возьмите и предложите обществу свою формулу.интересно.проститутку на пьедистал? Никто вам этого не запрещает.маме своей не забудьте свое о ней мнение рассказать.

Mari Man

Ирина а вы себя проституткой не считаете?