Владимир Просто

Скажите, а вы носите с собой целофановые пакеты в качестве сумки?

Ответы
Леонид Шестаков

я отыскал в старых вещах ещё советскую авоську... я её вспомнил, в неё вмещается трёхлитровый бутыль молока, за которым я стоял в очереди.... она из последних вариантов - связана из синтетических ниток и в исходном состоянии очень мала, вполне для кармана брюк, ручки у неё прикреплены маленькими стальными пружинными кольцами... когда я её вынул недавно из кармана в магазине, кассирша понимающе улыбнулась...🤨

Москва Златоглавая Z

Кстати, очень модный сейчас аксессуар! Вы в тренде, Ленечка!)))

Елена Поддубная

Конечно! Это удобно. И не надо гордиться бездумеым расточительством! А то взяли моду превозносить одноразовые вещи! Природу губят! Миллиарды вбухивают на мусорные заводы! А каждому на своём месте слабо позаботиться?

Владимир Просто

В этом Вы абсолютно правы!

Бо
Бока

эти пакеты из полиэтилена. целлофан производится из целлюлозы,он более прозрачен. а полиэтилен из газа этилена, имеет матовый оттенок. удивляет, что никто разницы не видит. в школе вообще не учились?

Нина Кузьмина

Раньше носила но все равно покупала пакет. Сейчас у меня такая маленькая сумка -можно уложить компактно только паспорт права кошелек телефон и ключи. Выбросила этот никому не нужный дежурный пакет.

Людмила

Нет.....ношу авоську....полиэтилен просто не переношу....но все равно пакеты в магазинах...без них ничего не купишь...а давно бы надо перейти на бумажную упаковку

Гай Юлий Цезарь

а их выпускают ? Целофан -ксантогенат целлюлозы по сути (древесное волокно обработанное щёлочью) Сейчас пакеты из всякой дряни типа полиэтилен

Ир
Ирина

Пакет всегда с собой, потому что сумочка у меня небольшая, только для личных вещей. А если в магазин? Куда все уложить? Конечно в пакет.

Ефросинья Бурлакова

Бывает и такое. В основном в таких пакетах носят на работу чего нибудь перекусить. А вечером можно сложить пакет и в сумку спрятать.

Muza

кладу в сумку, которая на плече аккуратный, не приличный пакет на всякий случай, а зачем их каждый раз покупать и засорять природу?

Пинфло

это сложно ответить...я обычно и сумку не ношу...если надо отнести в одну сторону то пакет удобней...чем потом пустую сумку тащить

Татьяна Морозова

я ношу болоньевые мешочки, которые шью сама и снабдила всех своих знакомых. Я их шью из ломанных зонтиков.))

Владимир Просто

Практично, а главное безотходно!🌹

Татьяна Морозова

спасибо))

Владимир Просто

Будьте здоровы!

",
",,",,",,",,"

всегда с собой в сумочке аккуратно сложенный пакетик. у меня много чего с собой...на всякий пожарный😊

Малина Вареньевна

в качестве сумки у меня - сумка.. а в ней пакет на всякий пожарный - бутылка вина же в сумочку не войдет!)))

Владимир Просто

Значит Вы носите две сумки!

Сибирячка Zv

канешна. в сумках есть отдел куда можно положить свернутый по особому пустой пакет.На всякий случай.

Просто Человек

А, это чтобы не платить в магазине. Всё намного проще. Продукты заказываю на дом. Привозят в коробках.

С:
Светлана ::::::

НОШУ ВСЕГДА И НЕ ПОКУПАЮ ПАКЕТЫ ,ЭТО НЕ РАЦИОНАЛЬНО ВЫБРАСЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ПОМОЙКУ,ПОСЧИТАЙТЕ.

Ar
Arkadij

Из целлофана сумки-пакеты никогда не изготавливали! Только из хлорвинила и полиэтилена!

Владимир Просто

Иди в жопу!

Ar
Arkadij

Да Вы прямо интеллектуал!

Любовь Дубовикова

Я дама и сумки универсальны,это часть имиджа и экономия бюджета мизерная,но путь будет..

Лидия Кимач

Нет, в качестве сумки есть сумка, а пакеты в сумке в качестве куда продукты сложить

Любовь Вотинцева

А что свернул треугольничком в карман и ни каких проблем сумку не люблю таскать !!!

Любовь Вотинцева

ЧТО ЭТО ВАШ ответ? не честно так!