Кс
Ксения

Может ли повториться штурм белого дома?
Как это уже было в 1991 году..

Ответы
Василий Стеклов

Штурмовали Зимний, разгоняли Учредительное собрание, из танков расстреляли Белый дом - так что вполне возможно. Мы же не в Швейцарии живем, где референдумы впорядке вещей, а в России. У нас каждый политик без референдумов "знает", что народ хочет.

Сергей Анахин

Сейчас? Нет. Магазины завалены тряпьем. жратвой, автомотобытовой техникой. Стройудачи переполнены стройматериалами. А недовольнах минимальный процент-они разобщены, у всех из них разный уровень достатка.

Приходящий

Всё может повториться,но на данный момент это не к чему хорошему не приведёт. Так что добрый совет давайте не поступать так как мы это сделали раньше!

Стас Васильев

Ни может, а повторится. Когда России некого захватывать, она начинает себя... Ни первый раз заметьте.

Николай Зинкин

На мой взгляд, мало вероятно. Нет тех условий которые предшествовали упомянутые вами события.

Art +++++

Конечно нет, время ушло и это уже не повториться. А вот 1937 вполне он России не обходим!

Николай

нет ФСБ сейчас бдительно смотрят , и не допустят ,и я считаю что это ни кому не нужно

Николай

Россия единственная страна поссоветского правления которая действительно независит ни от кого и кто что не говорит делать поступает по своему и большой (ложит) на всю европу и америку

Кс
Ксения

Вы уверены в этом?

Николай

больше чем я из Казахстана , а со стороны говорят видно лучше

Кс
Ксения

Значит! вы не знаете ничего..

Николай

то что сейчас творится в Казахстане и проичходит в России это как земля и небо , это вы смотрите на все односторонне , почитайте новости мировые по снг и поймете может быть , но вероятно нет потому что у вас сложилось мнение и настроение все изменить, а это значит все разрушить , и вы не задумываетесь о последствиях , а значит не имеете представления что может стать так хреново что жалеть будете не только вы и ваше поколение , но и ввши дети , ««что имеем не берегем потерявши плачем»»»

Офицер Флота Российского

А штурмовать пойдете вы ?Не стоит и пытаться Мы как то нерусских тоже нелюбливаем

Константин Васильев.

Лимит на революции в России исчерпан.......так заявил Гарант конституции

Анна Сова

а что там штурмовать, новых марионеток поставят...

Се
Сергей

В России? Нет, у людей рабское сознание, они против царя не пойдут

Дэн

Не знаю, но заранее удивлюсь. 🖼

Al
Ali

это было в 1993 , может хватит больше штурмов и революций…

Николай Огурцов

Само собой. Просто пока для этого настоящих буйных мало.

Юрий

Рабочих и крестьян уничтожили одна надежда на матросов

Лариса Вараксина

Кто его знает Техника ушла в перёд и вряд ли получится

Rafail Kanyukaev

Вроде бы больше пьяных президентов в кремле нет,

Alex Dark 🇷🇺

д запрсто, ввп не с проста в бронике и под ширмой

Владимир

Это когда Ельцын пришел. Будет только жоще......

Алекс Венцель

Примерно раз в 70 лет это будет повторяться...

Марат

Только вас взять штурмом, если вы крепость.

Кс
Ксения

Спасибо! меня не надо брать штурмом..

Марат

Да, я видел, пара дивизий вам без боя сдались.

Кс
Ксения

А не сдались а перешли на мою сторону)

Марат

Верю.