Грудень Экскрименченков

Эх, напрасно Русь остановила монголо-татарскую орду: надо было тогда пропустить этих мигрантов в Европу. ?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Эти "мигранты" 200 лет были хозяевами на Руси. И никто на Руси их остановить не мог. Сами дальше не пошли.

Abra Kadabra

Она была монгольская. Татар там почти не было. А вот сейчас полностью захватила все -оглянись вокруг.

Vova Xa Xa

На всамом деле монголотатарское иго это типа игила был там много было в том числе и европейцев

Раиса Андреева

Сами превратились в татаро-монголов

Миронов Николай

Не остановила!

Миронов Николай

Читайте историю!

Лариса

Зачем?

Леди Мила

👍

Москва Златоглавая Z

Гыыы!