Natali Shelkovica

Кто такой пешеход?

Ответы
Станислав Кошкаров

"Пешеход" - лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге либо на пешеходной или велопешеходной дорожке и не производящее на них работу. К пешеходам приравниваются лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие велосипед, мопед, мотоцикл, везущие санки, тележку, детскую или инвалидную коляску, а также использующие для передвижения роликовые коньки, самокаты и иные аналогичные средства. 😂 😂 😂

Natali Shelkovica

потерпи лет пять....и билеты в театр будешь получать бесплатно хоть каждый день в ЦСО

Станислав Кошкаров

😂 😂 😂, если доживу!😫

Natali Shelkovica

доживешь...уверяю тебя)))

Станислав Кошкаров

Ну, спасибо на добром слове. 😆 🌺 🌺 🌺

Natali Shelkovica

пжлст

Володя Вишняков

Пешеход-это такое беспринципное существо,во всяком случае у нас в Казахстане,которое не думает ни о себе,ни о своих родителях и тем более о вас и ваших родственниках.Оденет наушники,напялит капюшон и прет.Только он не понимает я то сяду и выйду,а он ляжет и не встанет.

Natali Shelkovica

пешеход...Существо ...обитающее в придорожных кустах только для того...чтобы на несколько секунд появиться перед бампером твоего автомобиля и на всю оставшуюся жизнь оставить вам в памяти свою идиотскую улыбку

Володя Вишняков

У нас не улыбаются,сразу начинают права качать.А спроси любого пешехода каков регламент перехода дороги по пешеходки,ни один не ответит.Даже не все ГАИшники это знают.

Natali Shelkovica

в Индии и то хуже

Володя Вишняков

Там вообще правил нет,я поражен ихней ездой.

Natali Shelkovica

вот

Ильшат Валиуллин

Это сволочь, которая так и пытается броситься под колёса твоего автомобиля .для того, чтобы ты загремел лет на 10 в тюрьму, а он будет спокойно покоиться в могиле!

Natali Shelkovica

пешеход...Существо ...обитающее в придорожных кустах только для того...чтобы на несколько секунд появиться перед бампером твоего автомобиля и на всю оставшуюся жизнь оставить вам в памяти свою идиотскую улыбку

Никита Козлов 78Rus

Нечто, как правило, двуногое прямостоящее, совершенно не заботящееся даже о собственной безопасности, не говоря уже о безопасности других (на дороге).

Никита Козлов 78Rus

Прекрасно! А давить ни в чём не повинных людей и разбивать чужие машины, ничего не нарушающие, спасая этого пьяницу можно!? Таких примеров знаю много! Вы сами-то много проехали за рулём??? Или это только "взгляд со стороны"??? Что касается "остановочного пути", то знать об этом должны ВСЁ участники движения, а не только водители! Сплошь и рядом, именно из-за незнания "остановочного пути" машины, люди начинают перебегать дорогу на расстоянии, когда водитель НИЧЕГО сделать уже не может! ТАКИХ НАДО давить, чтобы не подставляли под смертельную опасность ни в чём неповинных людей! И суды, как правило, в таких ситуациях водителей ОПРАВДЫВАЮТ! И это ПРАВИЛЬНО!!! Да ещё и взыскивают с виновных пешеходов ущерб, причинённый машине! Жаль, что редко взыскивают! А Вы представляете себе, ЧТО чувствует человек за рулём, сбивший пешехода, даже не будучи виновным??? Или разбивший машину из-за этого тупого скота? Все Ваши рассуждения правильные, но.............. За рулём тоже ЧЕЛОВЕК и НИКОМУ не позволено ставить его безопасность и окружающих под смертельную угрозу!!! Когда, наконец, тупые пешеходы это поймут??? Без обид!

Natali Shelkovica

человек за рулем сам подписался на такую жизнь....поскольку я права......или бросай автомобиль или ткрпи

Никита Козлов 78Rus

В ЧЁМ Вы правы??? В том, что пешеход ИМЕЕТ право подвергать чужую жизнь опасности??? Я уже задавал Вам этот вопрос! А если пострадавшим из-за такого тупого скота окажется ВАШ ребёнок??? Тоже будете этот тупой скот защищать??? Кроме этого, ВСЕ участники движения ДОБРОВОЛЬНО принимают на себя ОБЯЗАННОСТЬ соблюдать ПДД!!! Или пешеходов это не касается??? Тот, кто не считается с ЗАКОНОМ (ПДД это ЗАКОН дороги!) должен отвечать за эти нарушения! А поскольку нарушения ПДД могут быть очень опасны своими последствиями, то и ответственность должна быть соразмерной! Если из-за действий пешехода-нарушителя страдают ни в чём не повинные люди, почему надо СПАСАТЬ этого нарушителя??? К счастью, современные ПДД НЕ РАЗРЕШАЮТ НИКАКИХ действий, кроме торможения! Если выскочил на дорогу перед близко идущим транспортом, имеешь все шансы быть сбитым! Причём, в полном соответствии с ЗАКОНОМ! И это ПРАВИЛЬНО! Давно пора заставить пешехода ДУМАТЬ о последствиях своих действий! Ещё раз напомню, что из-за этого тупого скота, пострадавшими можете оказаться и Вы и Ваши близкие! НИКОМУ не дано права подвергать опасности ЧУЖУЮ жизнь! Или Вы предпочтёте ТЕРПЕТЬ, если из-за такого скота пострадает Ваш ребёнок??? Меня переубедить невозможно - слишком много крови на дорогах я видел по вине пешеходов! Пешехода-нарушителя НАДО давить!!!!!!! Возможно, со временем, до этого тупого скота дойдёт, что дорога - это смерть!

Natali Shelkovica

моего ребенка не трогайте...а то все каркаете и каркаете...давайте поговорим лучше о вашем ребенке

Никита Козлов 78Rus

Ишь КАК вскинулись, когда речь о ВАШЕМ ребёнке!!! А когда калечат ни в чём не повинного ЧУЖОГО ребёнка, спасая жизнь вот такому тупому скоту, это нормально??? Случай вполне реальный! Водитель ехал около 40км/ч, когда из-за столба ВЫВАЛИЛСЯ этот "человек?". Водитель, чисто рефлекторно повернул руль вправо и выехал на тротуар (затормозить он просто не успевал!), где наехал на пешехода с ребёнком. В итоге - ребёнок инвалид - никогда не сможет ходить! Но для Вас, похоже, ЧУЖИЕ дети не в счёт! Пусть их давят, спасая жизнь "людям", для которых и своя-то жизнь ничего не стоит! А мои дети прекрасно знают, что и как МОЖНО делать на дороге! Да и сами давно за рулём!

Скорпион Иванович

Тот самый придурок, который норовит перейти автодорогу в неположенном месте! С точки зрения водителя-пешеходы-все уроды!

Владимир Ракивненко

Только в России, пешеход стоя на пешеходном переходе, благодарит водителя, который остановился, чтобы его пропустить.

Natali Shelkovica

я тоже благодарю...а ты?

Владимир Ракивненко

Конечно, Наташа!... Радость... )))

Natali Shelkovica

ну вот

Василий Ивлев

это человек, который может обойтись без велосипеда, без машины, яхты, самолёта, то есть везде своими ножками

Natali Shelkovica

ножки заболят....

Natali Shelkovica

хорошую прочел ты лекцию

Natali Shelkovica

вполне

Natali Shelkovica

после этой картинки арбузика хочецца

Natali Shelkovica

гоу

Иван Иван

это такой гад , который идя по " зебре " не спеша любит говорить по мобиле )))))))))))🤓

Natali Shelkovica

ну так же позебре

Иван Иван

иногда хочется выйти и дать по морде )))))😆

Natali Shelkovica

пешеход...Существо ...обитающее в придорожных кустах только для того...чтобы на несколько секунд появиться перед бампером твоего автомобиля и на всю оставшуюся жизнь оставить вам в памяти свою идиотскую улыбку

Анатолий Гусаров

"Остальным до точки рандеву добираться пешим ходом " Из приказа Суворова

Natali Shelkovica

прикольно

Элвис-2

придурок не ставящий машины во дворе на газоны и пешеходные дорожки

Natali Shelkovica

а почему придурок?

Элвис-2

не такой как стадо

Natali Shelkovica

Пешеход...Существо ...обитающее в придорожных кустах только для того...чтобы на несколько секунд появиться перед бампером твоего автомобиля и на всю оставшуюся жизнь оставить вам в памяти свою идиотскую улыбку

Элвис-2

я не буду искать цитат....

Natali Shelkovica

тебя и не заставляют

Элвис-2

😃

... Рус

Существо уворачивающееся от железных громыхалок вонючих...😉

Natali Shelkovica

пешеход...Существо ...обитающее в придорожных кустах только для того...чтобы на несколько секунд появиться перед бампером твоего автомобиля и на всю оставшуюся жизнь оставить вам в памяти свою идиотскую улыбку

Артур Штабель

Передвигающийся обькт за счет собвенных конечностей скелета.

Артур Штабель

Щас переломится.

Natali Shelkovica

страшное дело

Viktor!Просто Viktor..

это "нарушитель автомобильного катехизиса",по Ильфу и Петрову

Natali Shelkovica

пешеход...Существо ...обитающее в придорожных кустах только для того...чтобы на несколько секунд появиться перед бампером твоего автомобиля и на всю оставшуюся жизнь оставить вам в памяти свою идиотскую улыбку

Viktor!Просто Viktor..

видимо это более современный вариант,но тоже очень точен!

Natali Shelkovica

ок

Такен Молдакынов

Мастер по спортивной ходьбе, иногда...жертва автомобилей....

Такен Молдакынов

День пионерий - всегда готов!!!

Natali Shelkovica

да

Булат Умаров

Существо либо (человек),передвигающейся на своих двоих .... .

Владимир Гулинский

Вообще-то пешеходы, это подавляющая часть народа России.

Natali Shelkovica

пешеход...Существо ...обитающее в придорожных кустах только для того...чтобы на несколько секунд появиться перед бампером твоего автомобиля и на всю оставшуюся жизнь оставить вам в памяти свою идиотскую улыбку

Владимир Гулинский

Вам кажется что высокомерие и цинизм вас украшают? Не обольщайтесь.

Валера Зубко

Тот человек который передвигается не на транспорте

Natali Shelkovica

Лешеход...Существо ...обитающее в придорожных кустах только для того...чтобы на несколько секунд появиться перед бампером твоего автомобиля и на всю оставшуюся жизнь оставить вам в памяти свою идиотскую улыбку

Валера Зубко

Согласен

Валера Зубко

Мммм

Альбина Овсянникова

Это человечки которые всегда мешают ездить машинам

Natali Shelkovica

Пешеход...Существо ...обитающее в придорожных кустах только для того...чтобы на несколько секунд появиться перед бампером твоего автомобиля и на всю оставшуюся жизнь оставить вам в памяти свою идиотскую улыбку

Natali Shelkovica

Во тьме ночной,
При свете дня —
Законы физики фигня

Ро
Розалия

Бедная часть населения, не способная купить колеса.

Natali Shelkovica

это надо быть настолько бедным.......б.у можно купить даже школьнику

Збигнев Августинович

Откуда они берутса вечно иза них одни неприятности

Natali Shelkovica

Пешеход...Существо ...обитающее в придорожных кустах только для того...чтобы на несколько секунд появиться перед бампером твоего автомобиля и на всю оставшуюся жизнь оставить вам в памяти свою идиотскую улыбку

Збигнев Августинович

Что надо с ними делать нужен закон появились на улице штрафовать на пол часа выпускать на улицу под присмотром полиции