Лариса Вараксина

🖼И эта красота на Юге Востоке Эстонии

Ответы
Aлександр Кузьмин

Главное вовремя сделать умное выражение портрета и назвать это Осадочными породами !😄

Ва
Валерий

в Калининграсдкой области то же такие места есть-приезжайте увидите

Ва
Валерий

кто его знает что хорошо а что плохо-война идёт и это начало

Лариса Вараксина

Да наверно

Ва
Валерий

дальше увидим что будет-всего ВАМ доброго

Лариса Вараксина

И Вам тоже

Ва
Валерий

🖐

Z Сергей Балхошин V

красиво но. ты не видела настоящей красоты Русской природы

Лариса Вараксина

Я видела её в Пушкинских горах Где могила А С Пушкина

Z Сергей Балхошин V

красота Урала. Селигера. Байкала. а какие рассветы на Волге

Лариса Вараксина

Я дальше Москвы не была зимой работа А летом помогала свекрови возится в огородеА здесь я была до замужества

Z Сергей Балхошин V

я объездил страну. от Волги до Енисейска

Лариса Вараксина

Но зато я была несколько раз в Лондоне ( там живёт мой сын)когда овдовела и в Шотландии в городе моей мечты Эдинбурге

Z Сергей Балхошин V

никогда не хотел за границу

Лариса Вараксина

Это выбрал сын у нас в Эстонии он не нашёл работы А сейчас он Америке уже20 лет иочень доволен Ему там нравится

Александр Ревнивцев

А У НАС В СИБИРЕ - НЕТ ТАКОЙ КРАСОТЫ - И ДА НАМНОГО ЛУЧЬЩЕ

Лариса Вараксина

Каждому нравится своя Родина Я русская но родилась в Эстонии и мне этот край дорог

Александр Ревнивцев

И СЛАВА БОГУ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ЭСТОНИЯ ?

Лариса Вараксина

Почему?

Александр Ревнивцев

РОДИНА

Лариса Вараксина

Это точно Но как ни странно Северо Восточная Эстония не такая как Юго восточная

Александр Ревнивцев

И ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕХ БЛАГ И ВАШИМ РОДНЫМ ЗДОРОВЬЯ

Лариса Вараксина

Взаимно 🖼

Бо
Бока

так где, на юге иль на востоке. чё безграмотна така

Лариса Вараксина

Это на юго востоке Эстонии рядом с Русским городом Печоры Псковской области

Дильшод'$

И еще пару девушек в мини юбках. Это было бы супер.

mk
maik kunin

🖼А это у нас.Закат над средиземном море!

Лю
Людмила

У нас на Южном Урале очень много такой красоты

Лариса Вараксина

Хотя Эстония маленькая Но юг Эстонии резко отличается от вечера Эстонии Там только сосны и земля из известняка

Лю
Людмила

Понятно

Лариса Вараксина

Простите надо от севера Эстонии

Лю
Людмила

Все хорошо

Лю
Людмила

Спасибо!!!

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Владимир Ольшанский

Это Вы ещё на Урале и на Байкале не бывали...

Лариса Вараксина

Это даа я там не была Увы мы не можем увидите все красоты земли

Татьяна Морозова

40 лет прожила на северо востоке Эстонии...))

Лариса Вараксина

Я сейчас там изживу Природа севера и юга Эстонии резко отличаются А это место в 30 км от Тарту

The Мишка На Юге

Вы Карелии не видели… это вообще не о чём)

The Мишка На Юге

Я не могу сосчитать сколько раз я там был.. но всегда транзитом- делать там просто не чего)

Лариса Вараксина

Там шикарный Зоопарк Интересное метро Сам Хельсинки интересный город

The Мишка На Юге

Особенно меня впечатлил музей национальный- пару юрт и оленьи рога…пронёсся за 15 минут. - но вопрос не о Хельсинки- мне транзитом надо проехать эту чудо страну - не чего лишнего…

Лариса Вараксина

Мы просто гуляли по городу и катались на маленьких пароходиках

The Мишка На Юге

И мы тоже.. но это было очень давно и в диковинку/- сейчас не интересно

Sekach Dev

Очень красиво, но у нас своя красота... )

Лариса Вараксина

Естественно

Sekach Dev

Говорят, северная Швейцария Донбасса... и много мест для посещения поломников...🖼

Лариса Вараксина

Увы Россия для меня закрыта

Sekach Dev

Я... ДНР... и это Донбасс...)

Лариса Вараксина

Ии и туда дорога для меня закрыта

Sekach Dev

Лалиса... Законсится этот бидлам, и все дороги для Вас будут открыты... Я Вас первый приглашу и приятно встречу... ))

Лариса Вараксина

Увы я стара стала Даже в Лондон уже нехочу🖼Рожднство в Лондоне 2019 год вместо снега дождь Снимал меня мой сын

Александр Бабурин

Думаю скоро будем посещать как Крым

Александр Бабурин

Вам виднее

Лариса Вараксина

Простите надо было А в той стороне....

Александр Бабурин

Вас прощаю

Ar
Arkadij

Это как раз на границе с Танзанией.

Лариса Вараксина

Это не далеко от границы Эстонии и России Я там была несколько раз

Ar
Arkadij

Перепутал с Лесото. Шутка, конечно.

Нурия Шагабиева

В Якутии тоже есть такая красота.

Лариса Вараксина

В Финляндии тоже есть

Нурия Шагабиева

Да везде есть красивые места .

Лариса Вараксина

Да но я имела ввиду утёсы такие и быстрая речка

Нурия Шагабиева

Да , красиво конечно.

Лариса Вараксина

Жаль что я там больше не побываю хотя это рядом всего 200 км Там нет отелей и поезда не ходят А автобусы ходят редко

Нурия Шагабиева

Понятно.

Виктор Хмелев

и ещё в 100 000 мест урала и сибири.

Лариса Вараксина

🖼А я здесь живу Это Тарту Эстония Город студентов

Лариса Вараксина

Благодарю

Ханни Банни

А что за река... Как называется..

Лариса Вараксина

Река АХЪЯ это в Эстонии

Маша

Наш Алтай🖼о. Патмос

Маша

Далековато нам до него

Лариса Вараксина

Ну а мне до Лондона Всего 2,30 лёту к сыну

Маша

Чудненько

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Маша

Взаимно))

Шк
Шкипер516

На Земле много красивых мест.

Лариса Вараксина

Это точно

Михаил Гехт

🖼Юго-Запад Карелии

Лариса Вараксина

То можно 240/270 км

Михаил Гехт

Не знаю. В трассовом режиме практически у всех на 400-500 км пробега бака хватает, или вы имеете в виду туда -обратно? Тогда да. Так раньше в Финляндию ездил, полностью на российском бензине. Он там примерно втрое дороже

Лариса Вараксина

С запада на восток это 240 км и с Севера на Юг 270 км

Михаил Гехт

как раз от меня до Фи примерно 250, до ближайшего финского райцентра около 300)))