Лора Тайм

Случайно подслушано: "Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться с сожалениями.Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее" С вами такое было?

Ответы
Ле
Лена

Самую большую ошибку в жизни?) что с ней может придти? ну разве что опыт..) иногда бывает ,что ты думаешь что совершаешь ошибку, а оказывается это не так.. это выбор ..и я где-то тоже слышала что он не бывает верный или нет.. он просто есть и по другому поступить ты не мог.

Лора Тайм

🌹Лена,спасибо. Такой ответ я еще не читала. Умница.

Евгений Шевченко

м-м-м ..нет наверное... жизнь коротка )) эт точна, как говорил Товарищ Сухов )) а ошибки.. маленькие и большие лично мне никогда ничего хорошего не приносили.. (когда уже осознаешь ошибку и то, что времени не осталлось исправить ибо жизнь коротка)

Евгений Шевченко

Я стараюсь на старости лет)))) даже пчел и ос и шмелей газетой не бью, что залетают ... хотя редко залетают (обстановка не для них).. я беру руками.. ни разу не тяпнули и всех за борт

Евгений Шевченко

Доброта не мешаела и накосячить в прошлом ))) Сейчас как Дед Мазай ... мой балкон

Во
Володя

Не хочу чтобы со мной такое происходило! А для этого нужно занять
заслуженное высокое место в обществе и научиться самуму
много зарабатывать, то тогда смогу спать с кем захочу,
а не с кем придется. Думаю, и у женщин тоже самое...

Тамара Власова

Часто слышу,что лучше сделать,а потом сожалеть,чем сожалеть,что не сделал.А что то совершить,а потом чувствовать,что тебя измазали грязью,тоже не надо.А что Вы сами думаете?

Лора Тайм

я вас поняла .....иногда такое бывает , часто от излишнего доверия ...вроде и человеку помог ,а у самой не приятное чувство

Michael Eckaast

Да, Светлана, это основной позитивный настроение жизни. Каждый день - новый шанс познакомиться с новые людьми и Богом. Вот как мы переживаем благословения. Жизнь хорошая!

Michael Eckaast

Хорошое выходное!

Юрий Лагун

С детства научили: "Мальчишка, никогда не ругай Жизнь и не жалуйся не неё. И она никогда не будет ругать тебя. Всегда люби Жизнь и хвали её. И она всегда будет любить тебя!"

Ботzман Барисыч

всё к лучшему всё к лучшему..поверь..никто не обходился без потерь..всё к лучшему всё к лучшему..поверь и не грусти ..быть может с завтрашнего дня тебе начнет везти

Veleslav Yarumar Vran

Нет, все ошибки приводили только к худшему, и доигрался до того, что жизнь закончилась, а существование - нет. Это отвратительно, никому не пожелал бы такого.

Лора Тайм

если вам и точно 43 года, то жизнь не закончилась...еще много всего впереди

Veleslav Yarumar Vran

Угу, впереди несколько десятилетий гниения заживо в психоневрологическом интернате, вместо быстрой смерти - пистолет маман в 96-м в бухту выкинула, а цианида.нет

Лора Тайм

зачем психоневрологический интернат...........живите

Veleslav Yarumar Vran

Потому, что я нетрудоспобен и не могу себя обеспечить, а старшая сестрица наверняка сбагрит меня туда после смерти матери (той совсем уже плохо несколько недель, еле встает, еле ходит по дому и совсем не выходит на улицу, 79 лет, инвалид первой группы и куча разных проблем, от ног до зрения), а я сам состою на учете в дурке и недавно дважды сидел там по причине применения карательной психиатрии за мое политическое инакомыслие и противодействие рашистско-путлеровским оккупантам и режиму. Такие веселые дела, никому не пожелал бы вообще никогда.

Николай Александрович

Может и было.Но как узнать,что это ОНА,самая большая?Ну вот точно не будет больше её?При подведении итогов?На одре?А будет до того?До сравнения?Одни вопросы.

Николай Александрович

Ну так недослушали,значит.Случайно.В другой раз будьте внимательней.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Как говаривала моя Одесская бабуля: "на ошибках мучаются!". Мине кажется, шо вся наша жизнь сплошная череда ошибок, как приятных так и не очень!!!

Александр Яковлев

Когда живёшь, двигаешся в перёд и развиваешся, такое чутли не каждый день происходит, а анализ позваляет сделать выводы и исправить ситуацию

Владимир Романов

Большие или маленькие ошибки бывают у всех, главное на те же грабли не наступать, а хорошего у всех в процентах разное количество,

Лора Тайм

Спасибо Владимир , и вам желаю всего хорошего!

Владимир Романов

Почти всем советую, если не знаете, послушать Диану Анкудинову в программе ,,Ты супер,, 2018-19 г, ей 14-15 лет, там 7 песен, она 2 раза конкурс выиграла

Владимир Романов

Не знаю ваш вкус, сообщите свою реакцию по- честному

Лора Тайм

Послушала Диану, и в программе Ты супер, вьюгу и кони привередливые......у нее своеобразный голос, мне понравилось

Владимир Романов

Ещё советую Реченьку, Злые игры, Хьюман, Дернер Данс. Здесь раскрывается больше её диапазон. Во всём мире много реакций, полных шока, тоже можно найти.

Markus Mak-Frank

И что же хорошее приходит с самой большой ошибкой?Осознание что на эту граблю я больше не наступлю?Так это не всегда возможно...

Лора Тайм

да ...не всегда.....и эта грабля опять под ногами

Балбес

Прав я или не прав, но скажу... Когда что-то случается, тупо думаю об одном: кому-то значительно хуже... Не поверите... ПОМОГАЕТ!

Лора Тайм

🙂я тоже стараюсь так думать

Лора Тайм

🙂спасибо ....люблю ромашки

Балбес

Как и моя дочь... 🖼

Лора Тайм

Красиво...сколько лет вашей дочери?

Балбес

Совсем чуть-чуть... 46 полных...🖼

Лора Тайм

да ....удачи вам и вашей дочери

Балбес

Спасибо... И Вам здоровья и добра...🖼

Марго Беккер

Оооой..Чегоо только нее было..Я ж всё-таки в Мегаполисе рождена-там мгоога возможностей для реализации способностей

Марго Беккер

да туда через францию-обратно через голландию

Лора Тайм

здорово......и как тебе там?

Марго Беккер

Гдее?

Марго Беккер

Я довольна и ваще неплохо! Океаан в 15 км..Дочь и Внуук рядом в 10 мин. ходьбы

Марго Беккер

Мерси дорогая-за доброе слово!🖼

Та
Таня

У некоторых жизнь в сожелениях проходит.. Надо быть смелым, чтобы изменить жизнь, и чаще люди не решаются на это..

Лора Тайм

спасибо за ответ.....удачи и решимости🌹🌹🌹

Гудвин

С этим приходит опыт...Ну и оценка."Масштаб личности человека,определяется отношением к возникающим проблемам."

Людмила Нартова

Я радуюсь каждому дню....надеюсь 17 июля мне будет 60....последние 6 лет как умер муж самые счастливые в моей жизни...

Лора Тайм

🌹Надеюсь мы вас поздравим с Днем Рождения🖼

Сергей Дейнега

И есть, ибо Жизнь продолжается и после так называемой Смерти. А Образом тому служила Руская Матрешка. 😁

Сергей Дейнега

Незачто. Ибо Спасибо : Спаси Бог. А за что спасать??? 😁

Василий Фомин

Просыпаться нужно с сожалением, просыпаться нужно с радостью и переживать это.
Это строит Ваш характер.