... Кто желает познакомиться с Российской Корпорацией "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" - рассылаю информацию на Вашу эл. почту ...
Татьяна Городилова
Ответы
Irina Livshyts
Тот, кто хочет иметь смбирское здоровье!
Лариса Чаплыгина
а есть представительство в Алматы?
Татьяна Городилова
да, 2 офиса - ваш майл - я перешлю
Лариса Чаплыгина
larisa_040777@mail.ru
Татьяна Городилова
C10030 г. Алматы, ул. Макатаева д. 81 офис 45 (Между ул. Аблай хана и Панфилова) 273-75-17 273-78-03. Корпоративное представительствоC10002 г. Алматы, ул.Курмангазы, д. 143 офис 5 +7 (727) 3 78 56 79, +7 (727) 3 17 94 15Корпоративное представительствоПриглашаю Вас в мою Международную Команду ! - регистрация онлайн - - http://gorodilova.intvaleo.ru/
Екатерина Полякова
знакома!!! очень понравилось!!!
Анатолий Роньшин
а почему не кавказское?
Сергей Пакин
я и так не жалуюсь
Львенок Шоколадный
НЕ беспокоить
Лидия Мулюн
Уже Знакомы...
Анатолий Журавлёв
krymskiebolezny@mail.ru
Татьяна Городилова
нет такого адреса
Анатолий Журавлёв
Вы,просто, адрес внимательней прочтите...
Елена Буйвидас
нет
Елена Буйвидас
нет