Гудвин

"Только баба с возу,другая лезет..." ))) А потом ещё спрашивают: - Почему мужчины ухаживать перестали?

Ответы
Я Вера

Бабы давно взяли ситуацию в свои руки. Бездействие для них - сущий кошмар. Мужик ещё ничего не понял, а она успела влюбиться, разочароваться и развестись с ним

Гудвин

А обидеться!? Это же самое основное!!! )))

Я Вера

И это тоже. Не оправдал

Гудвин

)

Ирина А.

Нечего уже на возу кататься, пересаживайтесь уже как все добрые люди на приору и все наладится☝️🤣

Людмила Мила

А мужчины такие скромные и безотказные? Пару раз отказал везти, больше никто и не полезет..))

Людмила Матвеенко

класс я с Вами согласна, Хоть бери автомат и стреляй этих баб, а они все лезут, как тараканы

Свет - Мария Стрижевская

ГОВОРЯТ ( БАБА С ВРЗУ КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ ) РАЗ ЛЕЗУТ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ НЕ ДО УХАЖИВАНИЯ БЕРИ ВЫБИРАЙ

Людмила Фризен

Деликатностью Вы,пожалуй, не страдаете...Любят Вас,видимо ,за что то...Уникум Вы наш...😁

Гудвин

Обделен я ею...Тут вы правы...🖼

Ал
Александра

Противный вопрос... Вы убеждены, что его надо в эфир выпускать??)) Настроение портить?!)

Aлександр Кузьмин

у нас расклад 3.5 бабы на мужика . Это ОНИ будут ухаживать и выбирать ))))

Та
Таня

Первая-то. видно, не спроста ушла...вторая на пятки наступала...

Игорь Фолимонов

А с какого бодуна, я им что-то должен? Пусть хоть все вымрут

Владимир

На одного мужчину , сейчас 16 женщин , по статистике...

Эл
Элина

Дамы и господа, леди энд джентльмены, бабы и мужики

Гудвин

)))

Кулебяк Кулебяков

Ну так всем же хочется халявы.

Эл
Элина

Халява халяве рознь

Ирина Лорбах

Ахахах, хорошо сказано! Браво! Сталкивайте лишних!

Ирина Лорбах

Спасибо, вы мо мной, как с дурочкой, я ж не ребенок, прошла через это, знаю

Гудвин

Не забывайте о том,что очень много народа ходят по диалогами и читают.Поэтому мне приходится писать вам более подробно,чтобы другим было более понятно.)

Ирина Лорбах

Аа, народ, читай! Образовывайся!😉

Гудвин

🤣

Ирина Лорбах

Ну, я же с юмором

Пчёлка

Да какой там,еще одна не слезла,а другая уже там...

Гудвин

)))

Пчёлка

🤗

Нина Воронина

Да...грустно...а ведь так и есть.... и наоборот...

Гудвин

Факт...

Тина Тим

Потому что баба с возу - кобыла в курсе дела.

Наталья Шик

Потому и лезут, что ухаживать перестали

Надежда Патракова

Неверно у Вас медом намазано 🤣🤣🤣

Гудвин

Навряд ли...Мой дом - внизу,справа.)🖼

Надежда Патракова

На лесоповале?

Гудвин

Вы видите поваленый лес?

Надежда Патракова

Доски вижу

Звезда Очей Твоих

😁 кто спрашивает - так им и надо 😂

Гудвин

)))

G.
G.....

Так не каждая и не к каждому лезет)

Гудвин

Ну да...Каждая,к своему..)))

G.
G.....

К единственному))

Гудвин

...на данный момент.