Валерий

БЛЯХА МУХА !!!!🤔ЧТО ТО МНЕ ИДЕЯ В ГОЛОВУ В ЧАС НОЧИ ПРИШЛА😁ЗАХОТЕЛОСЬ ПОМИДОРЧИКОВ С ОГУРЧИКОМ ,СВЕЖЕНЬКИМ ЗЕЛЕНЕНЬКИМ ЛУЧКОМ И АРОМАТНЫМ УКРОПЧИКОМ МАСЛИЦОМ МАЛЬКА ПОЛИТЬ И СЛОПАТЬ ТАРЕЛОЧКУ ЭТОГО ВСЕГО 🤗 😆 ИЛИ ЛУЧШЕ МАЙОНЕЗОМ МАЛЁХА ПОЛИТЬ?😜 🙃

Ответы · страница 3
Владимир Харченко

КАК ПО МОЕМУ ТО С МАЙОНЕЗОМ БУДЕТ ВКУСНЕЕ -ХОТЬ Я ЕГО И НЕ ОЧЕНЬ ТО И УПОТРЕБЛЯЮ

Ираида Елакова

Ну вот... если бы вы были женщиной я бы спросила.. а не беременна ли ты душечка..

Ираида Елакова

тогда нужно срочно встать и сделать салатик

Ираида Елакова

молодцы.. нельзя себе отказывать не в чем

Александр Zhan

Только без майонеза... Валера, блин ты опоздал чуток... Только щас навернул....

Александр Zhan

Да хреновые дела.... Блин не знал

Александр Zhan

Валер держись... Я с тобой... Тем более Омск - для меня приятные воспоминания.... Даже очень... Блин что там былооо)))))

Валерий

ну в больших городах всегда весело !!!😁да мы то ладно !! молодежь толпами уезжает

Валерий

вот очередную трубу запустят и вообще людей замечать не будут

Валерий

да всем нам удачи и всего хорошего🤝👍

Ал
Алина

Майонезом лучше! Ну, блинн, аж слюна потекла! Оказывается, это заразительно!

Ал
Алина

😉☕🍰К салатику!

Снег Пушистый Зимой И Летом

Много вина выпили? Пробки остались? Тогда за дело! http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

Елена Татаринова

не отказывай себе не в чем...тем более в такой малости...😃😜

Людмила Невинных

а сделайте две порции одну малька а другую малеха, а потом нам расскажите....

***Прекрасная Звездочка***

Не не!!! С маслицем!!! И чесночку наверно туда ещё))) привеееет июльская ночь))

Валерий

привееет !!! так и сделал но без чеснока🤗

Валерий

а с китайской капустой еще вкуснее🤗

***Прекрасная Звездочка***

А я помидоры и лук с солью и сахаром и маслом люблю))

Валерий

там вариаций много🤗

Валерий

это да !! это хорошо !!😁

Валерий

ДОРОГАЯ ПАДЛА ТОЛЬКО !!😉

***Прекрасная Звездочка***

Нее!! Вкусная!! И по 215 тоже ниче..спелая

Ан
Анталья*

Бляяяяяя, вот что-то черной икры никому не хочется))))))))) очччччень странно!

Валерий

Я своих не ем😁😁😁и вообще не люблю икру 🙄

О*
Ольга *******

лучше оливковым малом и перчик, обязательно перчик черный свеже молотый...

Марина Скидан

ночью разве можно есть? В жизни не хотела никогда есть ночью и спать днём..

Валерий

Это у васиа у нас в Сибири люди работают тви две смены по 12 часов иногдаидень с ночью путается)))вот и приходится что нибудь закинуть червячку дляиспокойствия)))так воть

Марина Скидан

У нас тоже есть те, кто работает по 12 часов. Но ночью все равно никто не ест..

Марина Скидан

Во время такого плотного рабочего дня отпускают с утра выпить кофе, на обед отпускают на час пообедать, а ближе к вечеру все питаются тем что взяли из дома.Я и сама работала с таким графиком 2 через два и знаю о чем говорю. Никто по ночам не жрал..

Валерий

ну только что говорили что был часовой обед !! и еще с дома тащили фастфуд !! и тут же никто не ел !! вас не понять,вы уж определитесь😁 🙃

Марина Скидан

А давайте ка я вас в черный список! Вы мне не интересны как все те кто только о жратве говорят..

Елена Ларина

Не, маслицем растительным в равных пропорциях с гранатовым соком!🙂

Татьяна Ващенко

Валера, блин! раздразнил! Пришлось в 2 часа ночи ароматную грушу слопать...

Валерий

а в вашем городе нет маркета ЛЕНТА?

Татьяна Ващенко

Я живу на окраине города. И такого маркета у нас нет...

Валерий

тогда запасайтесь ими завтра на следущую ночь😉

Татьяна Ващенко

Ежели кто раздразнит - то -да. Но... завтра внуки будут у меня и не придётся быть за компом ночью...

Татьяна Ващенко

Нет. Просто запрет всем на компьютер!!!

Виктория Дуванская

Думаю, без разницы. А можно и я к вам приду, тоже не сплю. Что взять с собой?

Валерий

да у нас режимное предприятие и идти ооооочень далеко ! мы в СИБИРИ живем😁

Валерий

ну я вам тут ничем помочь не могу !! сожалеем конечно что у вас так все сложилось ! но это ваши внутренние дела! пока нацистов не выгоните к чертям ничего не изменится!!!

Виктория Дуванская

Да я вроде и помощи не просила. Просто написала - что друг от друга - далеко. И я бы в час ночи не пришла бы....ни куда.

Валерий

для людей слово война далеко не в том воспиятии от хорошего ! вы же не сказали что на Украине живете ! вы же сказали на войне ! я просто посочувствовал ! сказали бы в любви я бы порадовался за вас😁

Валерий

да нормально ! не за что вам извенятся!! жизнь есть жизнь

Виктория Дуванская

Все ждут выборов..... Все хотят МИРА

Валерий

удачи вам !!!!! пусть наступит МИР И СПОКОЙСТВИЕ !!!!👍🤝

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот блин...хотела уже не кушать ,так нет же ....придётся салатик делать 😊

Светлана Войтова

А заготовки для салата есть? Ведь в магазинах ночью может этого не быть?

Валерий

Этого полный холодильник!!!и в магазинах это все есть Лента 24 часа работает🤗

Светлана Войтова

Тогда "Приятного аппетита!"

Дали Далина

Ну вот разманили...на ночь то глядя...хотя суточный магазин метров сто....

Валерий

ну и вперед в магаз за витаминами😁

Дали Далина

Ну тогда поехали...😊

Людмила Кузьмина

Маслицем. добавить перчика болгарского и чуточку сдобрить чесночком...

ОК
Ольга Клепикова

Неааа, маслицем лучше! К маслицу еще хорошо перчиком черным посыпать...

Неизвестно Неизвестно

на вкус и цвет все фломастеры разные - как захотелось - так и делайте)))))