Ли
Лия

Скудоумные, это и есть ваше освобождение русскоговорящих? 🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Во всякой «драке-заварушке-битве» всегда есть тот не разглашаемый предмет, из-за которого и происходит «драка». Часто это — нефть, газ, злато-серебро, уран, вода, алмазы, оружие, наркотики... Какой предмет заставил «вечного» царька начать новую «заварушку» и почему так перепугались другие гослидеры — вопрос! Но таки явно не те цели, о которых было заявлено официально... )))
Любая агрессивность конкретных Homo всегда показывает степень деградации этих Homo в сторону Animals... Да и что собой представляют все Homo без оружия? Первобытные племена бушменов и догонов с палками, камнями и стрелами для охоты на диких зверей в саванне....

Ли
Лия

👍Верно! Не тот повод начать войну, которую здесь все псы проповедуют. То он хотел типа русских спасти, то с нацистами. то с бандеровцами он расправляется, которые канули уже давно в лету, то он захотел стать императором. Только дело то в другом. Если бы война началась по поводу оглашенного, ни одна западная тварь не стала бы помогать Украине. Ни одна. У каждого преступления должен быть необратимый и ничем неисправимый мотив. И так, разберем по полочкам. Начнем с прошлого. Россия первая выходит из состава СССР. Почему? А потому что уходя она вдруг объявляет себя преемником СССР и присваивает себе все золотые запасы и госбюджеты остальных республик. А почему бы не нажиться, а? СССР была большой и богатой страной, денежек было много, но есть место где их еще больше - это Франция. Но на Францию напасть нельзя, это самая защищенная НАТОвская страна, да и технологии у нее ого го. Что же там такое в этой Франции? После выхода из СССР Россия вдруг цепляет себе герб и флаг Российской империи и объявляет преемницей СССР. Страны с улыбкой и с облегчением вздохнули над дураками российскими. Потом Россия объявляет себя преемницей Российской империи. Но ей суют международную бумагу, согласно которой СССР, чьим преемником они себя объявили не был признан преемником Российской империи. Ах, какой казус. И тогда Путин находит типа родственницу типа Романовых - Поклонскую Наташу, которая стала вести себя как убогая и бегать с портретом царя по парадам. Что же так завладело умом Путина? Оказывается императорская семья Романовых в банки Франции отдала на хранение золото Российской империи, оформленное на имя своей семьи. Золото всей империи!!! Всей от Балтики до Охотского моря. За это золото можно купить целый континент и не один! Еще Сталин рыпнулся за этим золотом, но ему отказали, сославшись на подпись Ленина, что новая страна отказывается от преемничества империи. А так хотелось стать царем всей планеты. Так хотелось.

Ли
Лия

И тогда он решил собрать империю в первозданном виде вместе с Польшей и Финляндией. Реакция Финляндии именно поэтому была такой, она побежала в НАТО. А в это время западные реваншисты обнаружили в Украине большие запасы газа, больше даже чем в России и стали обхаживать украинских иуд. Как там проходили тайные переговоры я не знаю, но в каких то точках соприкоснулись. Путин понял, что золота ему не видать, решил завладеть запасами Украины, чтобы не потерять лицо и монополию на углеводороды. Ситуация стала меняться. Путину уже не нужна Западная Украина, ему нужен теперь юг, где газ: Донецк, Мариуполь, Сумы, Запорожье, Николаев и Крым. Теперь идет битва за газ. Жаль только что иуда возглавляет Украину. Мне его намерения были известны еще в начале войны, а какие сейчас?

Aleksandr Tarnovsky

Иногда так хочется ну очень поверить некоторым людям во власти и в креслах! Но нет же! Они обязательно своими задними и передними мыслями и делами докажут, что им — не стоит! ))
Молитва немецкого богослова Карла Фридриха Этингера: «Господи, дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.»

Ли
Лия

👍🌹

Вова С Кошкой

🖼Узнаёшь свою родину? Это немцы твою Варшаву расхерачили. Не скажу, что поляки обожают немцев, но прекрасно сосуществуют в ЕС. Так что сама ты скудоумная, а русские и украинцы - один народ, подерутся и помирятся.

Вова С Кошкой

А по существу? Романов просил Хмельницкого о воссоединении? Не жрали поляки мертвечину в Кремле? Польша не была в РИ? Так гиена или не гиена? И кто из нас тупой? Понимаю, что за любимую Польшу обидно, но нужно же и объективность проявлять.

Ли
Лия

а Путин не стоял на коленях перед Ыном? Еще как стоял. Не стыдно, такому великому и всемогущему стоять на коленях перед махонькой страной в полоске между тайгой и океаном? Перед кем вы только уже не стоите. И перед Китаем, который на вас хер положил. И перед Ираном, которому вы уже насточертели, потому что он понял кто вы есть на самом деле. Что вы Польшу то вспоминаете? Вам бежать до Польши 75 лет посчитали ученые и не добежите, потому что всегда она будет впереди вас на 70 лет. Так что вам не только Америку не догнать, но и поляков. И вы еще будете здесь пыль в глаза пускать что вы при союзе всех кормили? Кститесь, нищеброды

Вова С Кошкой

Нам бежать до Польши 75 дет? Окстись, Лиюшка! Нам в другую сторону. Это Польша всегда была нищебродом и побирушкой. Хорошо хоть яблоки научилась выращивать, да и то благодаря химии. В России всё есть, а чего нет купит. Как шли товары на Запад так и идут. Есть ролики из твоей любимой Польши об этом. В частности про алюминий. И про "Советское игристое" посмотри сюжет. У Китая свой интерес в РФ, у Кореи с Ираном - свой. Вон даже африканцы бегают с российскими триколорами. Ты бы меньше смотрела бредни про РФ, у неё всё не так плохо, как тебе хочется. Россия никого не догоняет и не обгоняет, она просто живёт своей жизнью.

Ли
Лия

россия это бандитский концерн

Вова С Кошкой

Опять лозунги пошли.🙄

Ханни Банни

Если б доблестные зсу не прятались в гражданских застройках, все было бы целое. Но им же лишь бы за мирняк спрятаться... Подвал поглубже найти и оттуда папе римскому писать просьбы экстракшона.

Ал
Александр

А неча из жилых домом укрепрайоны строить! Погляди на Мариуполь- отстраивают лучше прежнего! Только сначала надо бандеро- нацистскую гниду раздавить!

Ал
Александр

Весь Донбасс не вынесешь!

Ли
Лия

А разве Донбасс населен твоими клонами?🤣

Ал
Александр

Дебилка! Индустриальный Донбасс строился всем Союзом! Поэтому тут щирых украинцев очень мало!

Ли
Лия

ты же троечник. Откуда ты можешь знать структуру построения государства? ну откуда? А я человек с двумя высшими и знаю и построение государства и политэкономию, и экономику. Донбасс никакой СССР не строил. СССР не имел своего бюджета и собственных банков. СССР - это союз государств, объединенных социалистическим строем. Но при этом у каждого из них был свой бюджет, свой золотой фонд, за счет которого все строилось, возрождалось, раздавалось и вкладывалось. Каждая республика (страна) за свои деньги все строила. Только объявленные стройки всесоюзными строились из бюджета всех республик: БАМ, Комсомольск-на-Амуре, Волго-Донский канал. А Донбасс осваивался исключительно Украиной. так что собирай свои манатки и пи*дуй в свою рашку, возрождай растасканное ее добро твоими олигархами по карманам. Вперед!

Эк
Эксперт

Про высшее образование некоторых. Один классик как-то сказал: "К несчастью, она еще имела и высшее образование"....

Сергей Владимирович

Это война. Война - это дело всех воюющий сторон. Шансы мирно договориться упущение. Теперь воюющим можно только забыть о своей ответственности и вине

Ли
Лия

мы и будем жить, если вы нас ракетами не поубиваете

Сергей Владимирович

Конечно - беда.

Ир
Иринтер

А чё ж мы вас за почти 2 года не поубивали, а? Сидите вон мирно на сайте, интернет у вас работает, свет, газ есть .

Ли
Лия

потому что мы умнее вас

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

С Нами Бог

Когда в городе чума, уничтожают здания и города, что бы уничтожить. А дома восстановим где буду жить люди. И русскоговорящие и на мове, но люди.

Ли
Лия

поэтому вас и бомбят чтобы огнем выжечь

С Нами Бог

Ничего, время расставит

Ли
Лия

правильно, скоро от вас ничего не останется и ладненько, пусть без вас люди живут нормально на земле

С Нами Бог

Вы не первые и надеюсь последние, кто пытается нас уничтожить. Даже со всеми деньгами мира, вы сосете

Ли
Лия

я уверена что в этот раз вы суки исчезните

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣 пойди на сво и посмотри , Петросян

Ли
Лия

все меняется и вы будете все в пакетах

Сл
Слава

это ваши неофашисты так Луганск раскурочили, после этого русские и пришли помочь рускоговорящим освободиться от неофашистского ига.

Геннадий Зернов

В Херосиме и Нагасаки было хуже, а сейчас, там пострадавшие, жопы лижут тем кто это сделал и восхищаются ими. Так что у вас всё впереди.

Геннадий Зернов

Вы это скоро поймёте и почувствуете.

Имя Фамилия

Ты китайцам лижешь и ничего😂😂😂

Имя Фамилия

И это тебе нравится.😂😂😂

Alisa Warshavsky

Блядь!!! Твари полоумные, взбесившееся зверье пропутинские пидорасы!! Жаль, что не всех истребили!!!! и это, "русские освободители"!!!!!

Сергей Остёрский

Они так "освобождают", сравнивая с землей города и села вместе с людьми.🥶

Alisa Warshavsky

И меня еще спрашивают, почему я ненавижу это дремучее, совершенно чудовищное государство!!!! Просто я, человек думающей, Не из семейства глистов!!!!

Сергей Остёрский

Как правило, думающие почти все, кто раньше жил в СССР, а теперь за граинцей.

Мистер Бин

Я хочу поддержат обе стороны но не вижу что кто то из них подал на суд международный прежде чем начат войну

Ли
Лия

Ukraine v. Russian Federation: Суд разберётся
zakon.ru›blog/2023/06/13/ukraine_v_russian_…Меню
РБК: Международный суд ООН в Гааге начинает слушания по иску Украины против России о нарушении конвенции о геноциде в связи с военной операцией. Об этом сообщается на сайте суда. Слушания пройдут с 18 по 27 сентября.

Мистер Бин

Ну этот срок то уже прошел и кого обвинили

Ли
Лия

я не слежу за судами. У меня нет выхода на эти судебные международные сайты. специальная программа нужна

Мистер Бин

Тогда ждем их решении

Ли
Лия

только так.

Мистер Бин

Да остается ждать их справедливой решении

Прохор П

Сдайтесь, власть бандеровцев, фашистов и нациков поменяем и все будем жить, как нормальные люди

Ли
Лия

ты быстрее заново родишься, понял? Чтобы украинцы быдлу российскому сдались? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Сопли подотри свои сначала

Прохор П

Ещё как сдадитесь.

Ли
Лия

головой об стену разбегись и может мозги станут на место

Прохор П

Они у меня на месте, а ты на что надеяшся, глупая?

Ли
Лия

у тебя их нет. Но у тебя есть алчность заработать на том что ты, троляка, как заигранная пластинка по методичке пиздишь

Крис

сама ты скудоумная...понятно что нашла какую то картинку..там что написано где это

Крис

вся эта зомбированная сволочь трусы ..предатели и стукачи будет над вами суд божий

Ли
Лия

А это вас ждет 🖼

Крис

предатели своей страны

Ли
Лия

ничего подобного. Свою страну мы любим и даже очень, а вот вашу ни-ни

Имя Фамилия

Курнул что ли ???

Виктор Орлов

Получается, лучше так, чем с вами жить. Это вас учат США так поступать с городами.

Ли
Лия

🖼 Это тоже, сука, Америка чеченцев учила так поступать с городами? - 🖼 А это Грузия разрушенная вами фашистами, тоже Америка их учила? - 🖼 А вот Приднестровье, которое вы бомбили или забыли уже, а, суки, ебаные?- 🖼 А эти разрушения тоже Америка учит делать?- 🖼 ? Да вас уже как гнид раздавить надо чтобы и духу вашего на Земном шаре не было.

Kr
Kris

какие познавательные фото))) откуда только?)

Ли
Лия

из ваших побед

Kr
Kris

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sekach Dev

Разумная... не надо здесь пропаганду разводить и фуфло толкать... фото левое...

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Значит напесдела позавчера! Сама воняешь палытичесски ))((

Имя Фамилия

Как тут не вспомнить -гузно, оно везде гузно.😂😂😂

Ли
Лия

Гузенко, ты отвратительный лживый и циничный тип и твое место в чс

Александр Мамедов

Это и есть освобождение от фашизма всех.Даже не умеющих говорить

Александр Мамедов

Так нет такого вообще.В СССР было планирование и от каждого по способности и каждому по труду. Зарплата была твердая.И цены были без изменения.Никто никого не кормил или эксплуатировал.

Ли
Лия

хватит мне свои сказки пересказывать, уровень у нас с тобой не тот. Ищи слушателей по себе. И не забывай что кроме троечников сюда иногда заходят очень грамотные и образованные люди

Александр Мамедов

Так я их всегда могу опровергнуть

Ли
Лия

ну-ну

Александр Мамедов

Серьезно. Многие пытались.А теперь они уехали в Израиль

Максим Jw

Скажи спасибо товарищам Байдену и Зеленскому. А также Януковичу.

Юрий Ласковец

а ти сама то хто? малазийскоговорящая)))))писеца дебилка!!

Имя Фамилия

Дуралеи, привет !!!😂😂😂

Олег Кочетков

Лечение всегда болезненное если заболевание запущено

Имя Фамилия

Проблемы с великим и могучим?😂😂😂

Олег Кочетков

С бусурмвнским

Имя Фамилия

ВИЖУ. НО НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ.

Олег Кочетков

Что в лоп ему что по лбу все едино

Имя Фамилия

Разве долбо.ба можно чему либо научить ????😂😂😂😂

Кратон Архейский

Похоже на термитники, из которых выкурили термитов

Ли
Лия

желаю тебе такой же