Владислав Литвинов

Как думаете, наше Правительство во главе с ДАМом отправят когда-нибудь в отставку?

Ответы
Юрий Добронравов

Насчет ДАМ, не скажу, не хочу обижать женщин. А вот ВВП уберут, когда ВВП страны рухнет окончательно из-за войн и санкций. В России со времен БГ (если не раньше) власть менялась только престолонаследием и дворцовыми переворотами. 🙂

Ангелина Меркулова

а кого поставить вместо и где гарантии кто-то лучше- никого в поле зрения на ближайшие 5 лет , , что придет одно дерьмо: Немцов Хакамада, Рыжков,Прохоров, Ходарковский, Ксюша Собчак, Навальнов

Александр Евдокимов

А зачем? Сейчас? Вот, когда начнется новая предвыборная президентская компания - надо же ДАМу подготовиться к новому президентскому сроку

Александр Евдокимов

Судя по складывающейся ситуации, сценарий пойдет по примеру Лукашенко

Владислав Литвинов

Не понял!

Александр Евдокимов

У нас будет новый старый президент

Владислав Литвинов

Ситуация складывается так, что нынешний надолго! Хорошо ли это?

Александр Евдокимов

Время покажет

Аликпер Агакишиев

оно вам надо...все они клерки...правитель один...и это не ДАМ..так что спите спокойно...и в Багдаде все спокойно..

Владислав Литвинов

Но, решения всё же формируют и готовят члены Правительства. А там специалистов не видно.

Аликпер Агакишиев

именно так...а их вообще нет...кто более способный - тот в корпорациях зашибает ...кто гениальнее - давно за бугром...

Владислав Литвинов

Похоже, так и есть. В Правительство отбирают кандидатов не по деловым качествам, а по блату, по родственным связям.

Михаил Бардов

НЕТ КОНЕЧНО.ТАНДЕМ ВЕДЬ.ХОТЬ КОЛ НА ГОЛОВЕ ТЕШИ.ПОРА.С ТАБАКОМ БОРЬБА И НЕМЫСЛИМЫЕ ШТРАФЫ НА ДОРОГАХ.

Ната О

Кто отравит??? Главнее нашего правительства только Бог на небе. Но ему всё некогда.

Сергей

Сами уйдут - или по старости, или вперед ногами через лет эдак цать 😞

Владислав Литвинов

" Жаль только время это прекрасное увидеть не придётся . . . ."

Сергей

Ага, как сказал поэт: жаль только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе.

Сергей Бойченко

Обсуждение политических вопросов считаю бессмысленным занятием.

Леонид

Никогда! Да и кто замахнётся на самое святое - кремлёвские пайки!

Гога Ванин

Пусть сидит, оно не сможет навридить, оно под присмотром.

Владислав Литвинов

Так они же только вредят! Что хорошего сделало наше Правительство за последний год, хотя бы?

Гога Ванин

Не бзди Вовчик прорвёмся.

Александр Дикий

Не трогайте Диму...мальчик нашел своё место в жизни))))))

Владислав Литвинов

Ему-то хорошо! Вот нам так же бы жить!

Александр Дикий

Для этого надо много наскотинить и задниц отлизать....

Андрей Гарбузов

ДАМа и так все игнорируют... так, "свадебный генерал" 🙂

Владислав Литвинов

Тем хуже для нас. Мы всё же не на свадьбе!

Андрей Гарбузов

Да уж, лучше бы на свадьбе были 🙂

Владислав Литвинов

Конечно, лучше, но пока что нам до этого далеко. Потому и не нужны нам свадебные генералы!

Андрей Гарбузов

Согласен, только вот привык уже давно рассчитывать только на СЕБЯ, не ожидая помощи от других и тем более от государства 🙂 Для меня понятия Родина и государство уже давно не синонимы 🙂 Тем более, что государство порой ведет себя явно враждебно по отношению к Родине 🙂

Владислав Литвинов

А по-моему Государство и Родина - это почти синонимы. Просто мы привыкли говоря Государство иметь ввиду чиновников во власти. А они отнюдь, не государство, а государственные чиновники, которые сделали себя недосягаемыми. А это надо менять.Они не должны иметь такие безграничные возможности нарушать Законы. Посмотрите последнюю программу о краснодарских судьях, как они нажились на сочинской олимпиаде! А сколько таких жуликов более высокого полёта?

Андрей Гарбузов

Это понятно всем и видно даже без микроскопа, но ... Это надо менять - лозунг!!! Кто, как и когда??? ЭТО все будет менять

Владислав Литвинов

Об этом и речь. Сегодня Иванов назвал цифру осуждённых за коррупцию, но не назвал ни одной заметной фамилии, которые на слуху у граждан.

Вера Паламарчук

Для этого надо поднять ДУХ Сталина. Тогда возможно...

Владислав Литвинов

Да, Сталин не допустил бы такого!

Вера Паламарчук

Он был Хозяин, а сегодня "квартиранты" одни.

Валентина Парандий

Нет, его очередь в следующий раз быть президентом!

Владислав Литвинов

Думаю, второй раз такая рокировка уже не пройдёт!

Валентина Парандий

В России? Пройдет! Там и не такое проходит!!!

Даниил Загородский

За падение рубля кто то должен понести наказание.

Владислав Литвинов

Всем всё сойдёт с рук!

Владимир Кононенко

Когда придумают, что делать дальше. И главное, кто

Надежда Степанова

Думаю,что в ближайшее время не отправят.

Олег Иванович Яцына

Это на фонарные столбы загорать, что ли?

Олег Евдокимов

про какую страну идёт речь !?!

Бармалей.

Куда ни буть да отправят

Владислав Литвинов

Скорее бы, и куда подальше!

Бармалей.

Спасибо нам не надо своих хватает.

Владислав Литвинов

Не знаю, что Вы подумали, но я предлагаю их судить и изолировать от общества.

Бармалей.

Каким образом?

Владислав Литвинов

Знал бы, уже бы засадил бОльшую половину! Пока же, уже взятых за руку Сердякова и Васильеву осудить никак не получается.

Бармалей.

Не волнуйтесь всем воздасца по заслугам.

Владислав Литвинов

На Бога намекаете? "На Бога надейся, а сам не плошай!"